Одесская полиция изъяла рекордную партию марихуаны


Рекордную партию марихуаны изъяли сегодня сотрудники одесской полиции и прокуратуры.

Как сообщил начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин, всего правоохранители обнаружили 216 кг наркотика общей стоимостью примерно 16 млн грн.




Сначала полицейские произвели контрольную закупку у распространителя марихуаны — одесситки. Она вывела оперативников на поставщиков.

В ходе обысков было изъято 15 кг вещества, 200 бумажных пакетов и 80 шариков из фольги, в которых тоже находилась марихуана.

В дальнейшем работники полиции задержали еще двоих мужчин. В их доме было обнаружено 100 кустов конопли и изъято 63 шарика из фольги с марихуаной.

Наркоторговцы пояснили, что выращивали запрещенное растения на приусадебных участках и сбывали в Одессе.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
Молодцы оперативники! Только  какое отношение имеет прокуратура к изъятию крупной партии марихуаны и к задержанию виновных лиц? Не нужно приписывать себе заслуги оперативников!



   Відповісти    
Vish
Vish   страна по ip - od 20 жовтня 2017, 01:06     +1      
Неравнодушный, сами это видео посмотрели? все еще есть желание бороться против марихуаны?
   Відповісти    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 жовтня 2017, 18:11     +21      
Ну и законы у нас. Через травку безобидную людям жизнь ломают а российского диверсанта всей одесской судебной системой посадить не могут. Да разрешите вы уже эту Марьиванну, чем она опасней алкоголя.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

d9d9
d9d9   страна по ip - us 18 жовтня 2017, 18:16     +8      
Товара на 16млн, торгуют не первый день, а выглядят как бомжи. Где деньги, Вась?
   Відповісти    
Женя Заимкин
Потому что это не их товар.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Почему как бомжи? Вон у " Пуговкина" лысого, золото на шее, второй додик в свитере не самом плохом, из же дома приняли, вот они по домашнему и одеты.
ИМХО..
   Відповісти    
Searcher_FF
знакомые ща в Праге, марихуана продается в магазинах. И толпы зомби не разносят культурную столицу Чехии)
   Відповісти    
Неравнодушный
Президент Чехии Земан тоже, видимо, курит марихуану?
   Відповісти    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 жовтня 2017, 18:32     +4      
Вот алкоголик
   Відповісти    
Великолепный
Раньше с ними боролись, осуждали, лишали премий и перемещали вниз списка очередников на получение квартир, вытрезвляли, а теперь, как будто их не замечают.
   Відповісти    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 жовтня 2017, 18:34     +6      
А вот любители Марьиванны в Амстердаме.

Отсюда вывод — запретите водку, разрешите Марьиванну! )
 
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Слашал уже и раньше это выражение, " марьяиванна" но какое то оно не наше, чуждое уху, не то что просто варенье)
   Відповісти    
Великолепный
Когда то было и такое.
   Відповісти    
Нестор Иванович
Ну, да !
 
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 18 жовтня 2017, 19:13     +5      
У огородника травка прям на груди растет! )
   Відповісти    
NameMeKing
трава не наркотик
   Відповісти    
Неравнодушный
… а мак?… а конопля?
   Відповісти    

Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 18 жовтня 2017, 20:16     -1      
Оооо теперь эту же траву можно будет купить в Одессе, но дороже…
   Відповісти    
Неравнодушный
Неужели так много любителей марихуаны на «Думской»? Не ожидал!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Кто любитель? Я нет!
   Відповісти    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 жовтня 2017, 22:13     +4      
Да по всей стране их тысячи. Всех пересажать? Иза таких законов сколько людей пересажали, судьбы поламали. Государству выгодней торговать алкоголем. Это больше прибыли приносит, а травку народ может и дома выращивать — государству не выгодно.
   Відповісти    
Matusalem
Это не правильные растаманы. Вот тут получше, помелодичнее  
   Відповісти    
Sergio Odessa
вроде взрослые люди а такую хрень пишите, мол травка это путь начальный и тп, и она превратит человека в наркомана!да? так водка тоже значит превращает всех в алкашей?нет, почему? да потому что кто склонен к алкоголизму и наркомании, тот будет торчать и бухать по полному, а адекват редко и в небольших дозах раслабляеться в комании друзей, причем алкоголь намного хуже влияет на мозг, некаждому нравиться курить траву поэтому это выбор человека, вон в аптеках жрут таблетки постоянно, каждое утро вижу очереди из таксиноманах, все молчат, а знаете почему?не делают трагедию из этого? потому что у ментов нету на этих торчков ничего, они по закону не могут докопаться до них, за пиво епт могут а за это нет, и поэтому скажем дружно нафиг нужно, а за траву можно ого го бабла срубить, или показатель на худой конец, у меня посадили соседа, курил себе пацан тихонько, мало кто знал даже, угостил подставную ментовку, имел пару коробков, закрыли в тюрьму на два года, хотели больше, но продал машину и отдал все деньги свои продажным ментам чтоб срок скосили
   Відповісти    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 18 жовтня 2017, 23:17     0      
Чтоб ни писали, как бы ни шутили, а подобная жизнь не ведет к добру, вред колоссальный и от наркоты, и от алкоголя для страны, больно смотреть на больных-токсикоманов, так что пусть ловят этих распространителей; кстати, не видно искателей закладок возле нашего дома, теперь уверена, что в связи с задержанием поставщиков.
   Відповісти    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 19 жовтня 2017, 11:42     -1      
Жаль вас разочаровывать, не станет или станет, еси в полицию обратитесь… и да в основном методон ищут…
   Відповісти    
klapan
klapan   страна по ip - od 19 жовтня 2017, 00:30     0      
У меня стойкое ощущение что это беспонтовая трава, бадыль..уж больно её много..цепляет где-то в далеке, ненадолго, «на огородах выращивали..«фигня это всё..Но дурачьё конечно берет, хз знает зачем оно им, такая судьба безмозглая..
   Відповісти    
GideonSword
На первой фотке мощный интеллектуал)как с иллюстрации Ломброзо, похоже, верующий
   Відповісти    
Евстрастий
Разрешить однозначно. Кому жалко что-б люди курили траву. Ее и так курит кто хочет. Меньше будут бухать). Бизнес ментовской, депутатский. Поэтому и запрещают… Если разрешить, то деньги перестанут течь из этой дырки. Я сам не курю траву и не курил… но это дело такое, лучше бухла так точно. Еще не слышал я что б накуреный резал кого-то или насиловал. А с бухлом всякое бывает.
   Відповісти    
Sergio Odessa
вырос в компании любителей покурить, сам тоже курил но не так часто, компания собералась большая, за все время кроме шуток ничего не видел, а по поводу буйства, вы правы, под этим делом наоборот пояаляеться небольшая боязнь, куда там с кем то завестись, а вот что творит синька я промолчу, сколько гадости она приносит, но вы прпвы опять же, кому выгодно из властей чтоб человек себе вырпстил кустик, курил спокойно, надо бабла на этом поиметь
   Відповісти    
Vish
Vish   страна по ip - od 19 жовтня 2017, 07:41     +5      
   Відповісти    
Небабin
Затем, видимо, будет марш за легальную секс-индустрию, благо работниц у нас валом.
   Відповісти    
   Правила