Одесская полиция намерена купить десять машин за 4,5 млн гривен
Главное управление Национальной полиции в Одесской области планирует приобрести десять новых авто общей стоимостью 4 млн 557 тыс. гривен.
В частности, правоохранители хотят купить легковые машины Hyundai Elantra, Renault Dokker, Renault Megane Sedan, Renault Sandero Stepway (6 шт.) и микроавтобус Renault Trafic.
Согласно тендерной документации, все автомобили должны быть выпущены не ранее 2020 года, оборудованы кондиционерами или климат-контролем, подогревом задних стекол, бортовыми компьютерами, магнитолами, пепельницами с прикуривателем, а некоторые – тонировкой. Строго определены и цвета машин.
Конечный срок подачи тендерных предложений – 30 мая 2020 года. Аукцион пройдет 6 июля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пусть покупают, у меня только 1 вопрос: почему трассу здоровья патрулирует дизельный старый пердящий сарай? Это же единственное место в городе где пока-еще можно дышать.. Куда дели электро приусы? уже растащили как и дастеры? Переведите на трасу здоровья электрические кары
В Одесской области 20-летний парень залез во двор односельчанки, потому что ее пес якобы «вредил» хозяйству его родителей. С собой принес два кухонные ножа. Собака была на привязи. Мужчина зарезал собаку, тело бросил в заброшенный колодец.