зарс новый год



Одесская полиция задержала иностранного «вора в законе»: «Хоть пол меняйте — все равно поймаем и выдворим»  


Очередного иностранного уголовного авторитета, именующего себя «вором в законе», задержали и принудительно выдворили из Украины одесские правоохранители.

Как сообщил начальник ГУНП Дмитрий Головин, сработали полицейские и работники миграционной службы.




«Хочу отметить, что в последнее время фиксируются многочисленные попытки попасть в Одессу со стороны представителей преступного мира из Кавказского региона. Так называемые «воры в законе» пытаются взять под контроль преступные группы борсеточников, квартирных воров и похитителей автомашин, а также организовать новые преступные группировки. Все эти попытки успешно нейтрализуются, несмотря на разные хитрости, к которым прибегают «авторитеты». Они меняют фамилии и документы, но это не помогает. Хоть внешность меняйте, хоть пол - будем ловить и отправлять домой!» — отметил генерал полиции.

 




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
103 новости

Новости по этой теме:


Реклама

rss911
rss911   страна по ip - od 16 декабря 2017, 00:18     +6      
Откуда прибыл и куда убыл- большой-большой секрет, ОДНАКО :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 декабря 2017, 00:21     +6      
Кто такая Елена Геннадиевна с Водафоном? :)
   Ответить    

Кот Матроскин
Ещё минус один. Спасибо за работу!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 декабря 2017, 16:39     +3      
https://www.1news.info/%d0%b2-%d…



В Одессе активисты-патриоты отыскали квартиру, в которой прятались любители Путина. Немолодая семья граждан Украины «украсила» свое жилье символикой террористов, оккупантов и неонацистов. При этом всем, даже сигареты предатели Родины курили исключительно с террористической символикой. А вот в культурной программе жизни коллаборантов замечена страсть к обрисовыванию подъезда различными оккупационными лозунгами. Предателей передали в СБУ.
   Ответить    

FordGT
FordGT   страна по ip - od 16 декабря 2017, 01:11     +20      
Поймали и отпустили! ? Принимать их надо и валить по тихому. Когда начнут пропадать без вести, остальные задумаются, прежде чем лезть в чужой монастырь! Нашей шушеры это тоже касается. Паразиты общества!!! Спасибо миграционной службе и полиции! Молодцы!
   Ответить    
Василий Забабахин
Двумя руками за! 
Но лучше на первый раз отрубать руку, с тавром на лоб,  на второй ногу отчикивать, вырывая ноздри и уши отрезая, потом отпускать на все четыре стороны…лучшей рекламы не придумаешь.. пускай рассказывают басни молодым, как это престижно быть вором!
   Ответить    

Oпанас
Ну, так-вперед! Рука не дрогнет?
   Ответить    

Yur
Yur   страна по ip - od 16 декабря 2017, 01:56     -8      
Генерал-ябеда опять ловко сработал головой!
   Ответить    
Slavuta мрия
Надо вводить визовый режим с Россией, Грузией и Азербайджаном. А запреты надо давать на 20 лет 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Мовчанюк
уничтожать на месте
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 декабря 2017, 09:01     +5      
Все врут

https://glavnoe.ua/news/n328185…
Эксперты составили рейтинг украинских политиков-врунов (+инфографика)
Первое место в рейтинге заняла Юлия Тимошенко
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 декабря 2017, 09:02     +4      

   Ответить    

Неравнодушный
С утра пораньше  очередная порция ватных новостей.

Путин действительно сегодня  как главарь организованного преступного сообщества и ему путь в Украину заказан. Только Гаага!



   Ответить    
Антуан
Любимый город может спать спокойно…
   Ответить    

Bürger
Bürger   страна по ip - us 16 декабря 2017, 11:44     +4      
А главного вора в законе, гражданина рашки, нашего Генку, не хотите выдворить в рашку?
   Ответить    
Неравнодушный
… да куда-нибудь бы его уже выдворить из мэрии: хоть в Рашку, хоть в СИЗО. Но они же не хотят жить в Рашке, им Лондон подавай.
   Ответить    

   Правила


6element