sov4



Одесская полиция задержала «на горячем» банду домушников


Трое домушников попали в руки полиции сразу после того, как обокрали квартиру в Киевском районе Одессы.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, злоумышленники некоторое время наблюдали за квартирой, чтобы вычислить, когда хозяев не будет дома. В жилище они проникли, подобрав ключ к замку, и вынесли имущества на 40 тысяч гривен.




Однако уйти с украденным они не успели – их задержали правоохранители.

У задержанных изъяли два ноутбука, ювелирные изделия, рюкзак с личными вещами и документами потерпевших, а также отмычки и другие приспособления, с помощью которых они проникали в квартиры.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины (кража). Двое из задержанных ранее уже были судимы.











Новости по этой теме:



Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 июля 2018, 19:05     +9      
Ух ты! 
       «My Smart Camera» — наблюдательные товарищи.
 Одного не учли: у ментов есть более наблюдательные «гад же ты».
Дворниками зовутся…
   Ответить    
Неравнодушный
Небезразличные граждане должны сигнализировать в полицию обо всех правонарушителях. А у нас люди не хотят связываться с полицией, так как те могут слить информацию. Доверие легко потерять, но очень сложно восстановить.
   Ответить    
Антуан
Некоторые граждане (как М.В.Небабин) слишком чрезмерно теребят полицию, придумываю заведомо ложные заявления о преступлениях.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июля 2018, 06:30     -2      
Тьомка, в чем ложность, если ты реально собак травишь?
   Ответить    
Антуан
Ложность в том что я -не Тьома, и собак я не трогаю, а люблю.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июля 2018, 10:01     +2      
Тьома, неужели ты под него косишь?;(

Кушнир Артём, Одесса
   Ответить    
Антуан
Это не я, а ты постоянно меня косишь. Лжец!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 19:12     +1      
Тьомка, зачем ты опять демонстрируешь своё железнодорожное образование?;)
   Ответить    
Неравнодушный
Полиция работает, но всё-таки пока что мало таких задержаний. Утеряны все оперативные позиции с этими псевдо-реформами.
   Ответить    
Фаршмак
А кто очко рвал за новую полицию до пены у рта и не только у рта?
   Ответить    
Неравнодушный
Я за изменения к лучшему, а не за критинизм.
   Ответить    
Фаршмак
Изменения мы проходили еще при приходе Ющенко, когда он угандонил правоохранительную систему на 50%. Этого опыта мало было? Или память короткая? Так теперь добили ее на 95%.
   Ответить    
Неравнодушный
Как Ющенко уничтожил? Я этого не знаю.
   Ответить    
Simon55
Simon55   страна по ip - od 23 июля 2018, 19:11     +13      
В Одессе нет ни одной группы, про которую бы мусора не знали!!
Торговля наркотиками, кражи, практически без исключения платят абонплату и работают. В Одессе ежедневно десятки краж из машин, квартирных краж, в общественном транспорте. Если за год одну- две такие группы закроют, то это уже успех, и то чаще закрывают либо конкуренты попросили, у них их тоже хватает, либо платят не исправно
   Ответить    
Фаршмак
Такого гавнидла в правоохранительной системе, как сейчас — не было никогда, если уже полицейские делят своих коллег на ментов и мусоров, то о чем говорить еще?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо начинать новую реформу полицейской реформы?
   Ответить    
Валерий55
Херня базар, и менты, и мусора были всегда! Мусор- это сволочь! 20 лет назад в открытую пол-города знало:нач.райотдела-130-150 штук.
   Ответить    
Неравнодушный
Знают не все, а "избранные". Очень много информации продаётся.
   Ответить    
Неравнодушный
Если полиции не будут доверять граждане, ничего не получится.
   Ответить    
VasilV
VasilV   страна по ip - od 23 июля 2018, 20:08     +1      
Жаль не показали дверь, которую открыли «подобрав ключ» — как я вижу, отвертки и фомки. Ставьте нормальную дверь с правильными невзломными замками, это точно обойдется в 2 раза дешевле вынесенного в новости имущества! Плюс про сигнализацию не забывайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Любую дверь спецы могут открыть.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 23 июля 2018, 20:28     +5      
Грузины?
Обычно охранные фирмы задерживают, а мусора отпускают
   Ответить    
Неравнодушный
Отпускают не полицейские, а другие органы.
   Ответить    
Механизатор
Вот по этому, когда я в отъезде, все документы беру с собой))
А холодильник пускай тырят, может спину надорвут.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели у Вас больше и украсть нечего?
   Ответить    
Механизатор
Есть, всякая житейская лабуда. Но это все мелочи. Кэша, рыжья и т.д. нет) Короче говоря, ничего такого, о чем бы я горевал)
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 23 июля 2018, 23:50     -1      
Не лучше ячейку снять, документы в дороге и в гостинице могут пострадать или сопрут:)
   Ответить    
Неравнодушный
На примере злейшего врага Украины!


   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 23 июля 2018, 21:49     +2      
Предлагаю отрубить пальцы, хотя бы на одной руке!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Ну задержали а дальше что? На часах уже почти 22 часа наверное уже на свободе!
   Ответить    
Неравнодушный
… в ИВС.
   Ответить    
Риманн
Риманн   страна по ip - gb 23 июля 2018, 22:34     +1      
Это ночной клуб какой-то новый?
   Ответить    
Неравнодушный
… да, на 72 часа.
   Ответить    
АЗМЕСТЬЦАРЬ
так а где банда?
показали нам тут пару отверток и какие то тетради! все- нам можно уже верить?или тут всех за поцев держут?
   Ответить    
   Правила


6element