Одесская СБУ купила микроавтобус на $11 тысяч дороже, чем его продавали
0
Управление Службы безопасности Украины в Одесской области 30 октября этого года заключило договор с одесским автодилером ООО «Джерман-Автоцентр» договор на поставку одного автомобиля Volkswagen Transporter Kombi по цене 360 тысяч гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Закупка автомобиля прошла, как сообщает «Вестник», по процедуре открытых торгов.
В итоге со специального фонда государственного бюджета Украины в адрес фирмы ООО «Джерман-Автоцентр» было перечислено 359996 грн, что по курсу НБУ составляет ровно 45 тысяч долларов США. Тем временем «Независимое бюро новостей» отмечает, что на официальном сайте автодиллера ООО «Джерман-Автоцентр» указано, что цена самой дорогой бензиновой комплектации микроавтобуса Volkswagen Transporter Kombi составляет $33 233. То есть на 11 767 долларов США дешевле.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А может они просто заказали себе авто какой-то определенной комплектации, необходимой для своей деятельности? Если Вы вместо сухого молока за 1 гривну купите парное за 10 гривен, так что — 9 гривен уйдет в откат?
Ответить
|
|
Цена СбУхты Барахты ))
Нужно в СБУ посадить хорошего специалсита по маркетингу))
Ответить
|
|
Никого не защищаю, но уверен что дизельная версия гораздо дороже!!!
Ответить
|
|
По приведенной выше ссыле дизель даже дешевле бензинового: 2.0 TDI (84 л.с.) дизель мех-5 Kombi 32927$
Ответить
|
|
Расхитители народной собственности!
Ответить
|
|
А за конспирацию, как говорил товарищ Бендер!
Ответить
|
|
Ага, эту цену существует пока не зашли в салон
А дальше пару опций и все
Ответить
|
|
+этот спецавтомобиль оснастят на большую сумму!!
Ответить
|
|
32 927 — базовая комплектация
вы что смеетесь?!
«Журналисты», наслаждайтесь! http://www.atlant-m.kiev.ua/price/transporter/transporter_kombi_price.pdf
Посмотрите список опций
Даже за подушку водителя нужно доплатить 432$
Ответить
|
|
Согласен. Что и требовалось доказать. Ато здешний народец только чужие деньги считать умеет и почему-то называет их «наши деньги».
Ответить
|
|
«Никогда в жизни бы не взял эту модель за эти деньги!!! "
А за деньги госбюджета страны? ;)
Ответить
|
|
На самом деле она того стоит.У меня фф Кади 2, 0 турбо дизель, эти машины дорогие но очень надежные и комфортные.Характер езды на транспортере сравнима с Тойота Прадо, на ней можно в сутки до 1000км намотать не устаешь, ну и плюс расход от 6-8 литров на 100км при скорости 110-140.
Ответить
|
|
Согласен на 100% с тобой, я не говорю что Прадо супер машина) СС бомб вопросов нет! Но такие машины как транспортер и кадди выручают очень особенно когда компанией(командой) ездим на турниры.
Ответить
|
|
Ого, Думская нарывается. За неделю уже вторая публикация о том, что в СБУ что-то покупают по завышенной цене.
Интересно, как быстро Думскую вызовут на ковер и скажут «Но-но-но»? : )
Ответить
|
|
Это камуфляж, они мониторят Свободу то есть засланных казачков))
Ответить
|
|
те которые покупают картошку по завышенной цене могут позволить себе купить таким же образом и автомобиль.
Ответить
|
|
Скорее всего, что эта машина куплена и сделана с увеличенной проходимостью, база длиннее, + сидения на таком расстоянии чтобы боец в полном обмундировании мог выскочить без препятствий. Кроме то там ещё и крыша увеличена, + доп опции в виде отсеков. Я видел такие авто в Донецке на футболе когда Янукович был на стадионе. И скорее всего называется не транспортёр а по другому как-то. у нас есть пару скорых таких.
Ответить
|
|
Это больше похожа на мультиван.
Ответить
|
|
Базовая и полная комплектация-2 большие разницы.Я пару лет назад лохонулся, клюнув на базовую цену.А потом, когда начали доукомплектовывать-стало на порядок дороже.Не думаю, что там идиоты.
Ответить
|
|
Смотрит с окошек на свой Фольксваген и любуется
Ответить
|
|
Это был бронированный и с башенкой с пулеметом, пАтАму и дороже :)
Ответить
|
|
а Газель и Соболь для сбушников не авто??эти также есть и дизельные, и бизнес, а если доплатить может и ломаться не будут:)
Ответить
|
|
Газель и Соболь для НаРодА! ))а эти машины для людей))Наверно они так думают)
Ответить
|
|
Ребятки этот фольц так и стоит. Думская привела цену базовой комплектации а доп опций джерман предлогает на 3 листах и средняя стоимость единицы 800-1200 уе. А пи..дить деньги вот так втупую в конторах никто не будет. На каждую должность начальника или зама по 10 человек желающих и грызут они друг друга так что непривыкший к этой сфере человек по два инфаркта в год ловить будет. А тему власти процитирую черчиля. Народ имеет такое правительство, которое заслуживает
Ответить
|
|
ООООООООООООО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ДАВНО НЕ ГАДИЛ НА УБЛЮДКОВ, ТАК, ГНИДЫ ВАМ НА ОЛЕНЬИХ УПРЯЖКАХ ЕЗДИТЬ НАДО!
Ответить
|
|
Какой-то тупорылый олень новость написал, ссылку дал на какую-то куйню, зайдите на сайт фольсвагена и увидите цены, 45 зелени — это ещё не самая крутая комплектация
Ответить
|
|
СБУшники бы так не лоханулись.Даже за деньги. И откат тут вряд ли. Скорее всего, машина не простая. Бронированная.А это значит что ходовая должна быть усиленная. Плюс машина скорее всего напичкана разной аппаратурой
теперь посчитайте.
Ответить
|
|
Думская сколько можно писать не правленную информацию! Пишите опровержение Надо ссылаться на официальные источники http://www.volkswagen-nfz.com.ua/media/Kwc_Basic_DownloadTag_Component/1845-6560-downloads-6409-downloadTag/defaul t/a838df4da27b04846e66ab03afdd34b4/1351153428/t5gp_kombi_short_list_07_2012.pdf
Вот вам прайc с официального диллера 33 тыс у.е это базовая стоимость с самым простым двигателем Только за хороший двигатель дизельный надо добавить 8 тыс у.е.
Надоели Ваши высказывания не по теме!!!
Ответить
|
|
И еще: «дилер» — с одним «л». У вас корректора нет? Словарик опенофиса вполне с такими ляпами справляется.
Ответить