Кравоца Пространство



5 ноября 2012, 17:59   

Одесская СБУ купила микроавтобус на $11 тысяч дороже, чем его продавали


Управление Службы безопасности Украины в Одесской области 30 октября этого года заключило договор с одесским автодилером ООО «Джерман-Автоцентр» договор на поставку одного автомобиля Volkswagen Transporter Kombi по цене 360 тысяч гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Закупка автомобиля прошла, как сообщает «Вестник», по процедуре открытых торгов.




В итоге со специального фонда государственного бюджета Украины в адрес фирмы ООО «Джерман-Автоцентр» было перечислено 359996 грн, что по курсу НБУ составляет ровно 45 тысяч долларов США.

Тем временем «Независимое бюро новостей» отмечает, что на официальном сайте автодиллера ООО «Джерман-Автоцентр» указано, что цена самой дорогой бензиновой комплектации микроавтобуса Volkswagen Transporter Kombi составляет $33 233. То есть на 11 767 долларов США дешевле.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 ноября 2012, 01:57     -4      
А может они просто заказали себе авто какой-то определенной комплектации, необходимой для своей деятельности?
Если Вы вместо сухого молока за 1 гривну купите парное за 10 гривен, так что — 9 гривен уйдет в откат?
   Ответить    
Антидиотик
Цена СбУхты Барахты ))

Нужно в СБУ посадить хорошего специалсита по маркетингу))
   Ответить    
StroykA
StroykA   страна по ip - od 5 ноября 2012, 18:37     0      
Никого не защищаю, но уверен что дизельная версия гораздо дороже!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
По приведенной выше ссыле дизель даже дешевле бензинового:
2.0 TDI (84 л.с.) дизель мех-5 Kombi 32927$
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 5 ноября 2012, 18:37     +18      
Расхитители народной собственности!
   Ответить    
Ст
Ст 5 ноября 2012, 18:51     +6      
А за конспирацию, как говорил товарищ Бендер!
   Ответить    
Sanbonashi
Ага, эту цену существует пока не зашли в салон… А дальше пару опций и все…
   Ответить    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 5 ноября 2012, 18:56     +5      
+этот спецавтомобиль оснастят на большую сумму!!
   Ответить    
Sanbonashi
32 927  — базовая комплектация… вы что смеетесь?!

«Журналисты», наслаждайтесь! http://www.atlant-m.kiev.ua/price/transporter/transporter_kombi_price.pdf

Посмотрите список опций… Даже за подушку водителя нужно доплатить 432$…
   Ответить    
Ыгрок
Согласен. Что и требовалось доказать. Ато здешний народец только чужие деньги считать умеет и почему-то называет их «наши деньги».
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 5 ноября 2012, 19:11     +15      
«Никогда в жизни бы не взял эту модель за эти деньги!!! "

А за деньги госбюджета страны? ;) 
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 5 ноября 2012, 20:50     +3      
На самом деле она того стоит.У меня фф Кади 2, 0 турбо дизель, эти машины дорогие но очень надежные и комфортные.Характер езды на транспортере сравнима с Тойота Прадо, на ней можно в сутки до 1000км намотать не устаешь, ну и плюс расход от 6-8 литров на 100км при скорости 110-140.
   Ответить    

Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 5 ноября 2012, 19:20     +6      
Ого, Думская нарывается. За неделю уже вторая публикация о том, что в СБУ что-то покупают по завышенной цене.

Интересно, как быстро Думскую вызовут на ковер и скажут «Но-но-но»? : ) 
   Ответить    
Антидиотик
Это камуфляж, они мониторят Свободу то есть засланных казачков))
   Ответить    
adamesku
те которые покупают картошку по завышенной цене могут позволить себе купить таким же образом и автомобиль.
   Ответить    
АА0001ВР
Скорее всего, что эта машина куплена и сделана с увеличенной проходимостью, база длиннее, + сидения на таком расстоянии чтобы боец в полном обмундировании мог выскочить без препятствий. Кроме то там ещё и крыша увеличена, + доп опции в виде отсеков. Я видел такие авто в Донецке на футболе когда Янукович был на стадионе. И скорее всего называется не транспортёр а по другому как-то. у нас есть пару скорых таких.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 5 ноября 2012, 19:58     +5      
катафалк
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 5 ноября 2012, 20:52     +2      
Это больше похожа на мультиван.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Базовая и полная комплектация-2 большие разницы.Я пару лет назад лохонулся, клюнув на базовую цену.А потом, когда начали доукомплектовывать-стало на порядок дороже.Не думаю, что там идиоты.
   Ответить    
moskalhohol
А куда смотрит СБУ?
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 ноября 2012, 02:03     +4      
Смотрит с окошек на свой Фольксваген и любуется…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2012, 20:07     +6      
Это был бронированный и с башенкой с пулеметом, пАтАму и дороже :)
   Ответить    
fun for fun
а Газель и Соболь для сбушников не авто??эти также есть и дизельные, и бизнес, а если доплатить может и ломаться не будут:)
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 5 ноября 2012, 20:53     +4      
Газель и Соболь для НаРодА! ))а эти машины для людей))Наверно они так думают)
   Ответить    
Черчиль
Ребятки этот фольц так и стоит. Думская привела цену базовой комплектации а доп опций джерман предлогает на 3 листах и средняя стоимость единицы 800-1200 уе. А пи..дить деньги вот так втупую в конторах никто не будет. На каждую должность начальника или зама по 10 человек желающих и грызут они друг друга так что непривыкший к этой сфере человек по два инфаркта в год ловить будет. А тему власти процитирую черчиля. Народ имеет такое правительство, которое заслуживает
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
ООООООООООООО ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ДАВНО НЕ ГАДИЛ НА УБЛЮДКОВ, ТАК, ГНИДЫ ВАМ НА ОЛЕНЬИХ УПРЯЖКАХ ЕЗДИТЬ НАДО!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
ДУМСКАЯ! СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ )
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 5 ноября 2012, 22:25     +1      
Какой-то тупорылый олень новость написал, ссылку дал на какую-то куйню, зайдите на сайт фольсвагена и увидите цены, 45 зелени — это ещё не самая крутая комплектация
   Ответить    
MART
MART 6 ноября 2012, 12:22     +1      
СБУшники бы так не лоханулись.Даже за деньги. И откат тут вряд ли. Скорее всего, машина не простая. Бронированная.А это значит что ходовая должна быть усиленная. Плюс машина скорее всего напичкана разной аппаратурой…теперь посчитайте.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дядя Сережа
Думская сколько можно писать не правленную информацию!
Пишите опровержение
Надо ссылаться на официальные источники
http://www.volkswagen-nfz.com.ua/media/Kwc_Basic_DownloadTag_Component/1845-6560-downloads-6409-downloadTag/defaul t/a838df4da27b04846e66ab03afdd34b4/1351153428/t5gp_kombi_short_list_07_2012.pdf

Вот вам прайc с официального диллера 33 тыс у.е это базовая стоимость с самым простым двигателем Только за хороший двигатель дизельный надо добавить 8 тыс у.е.

Надоели Ваши высказывания не по теме!!!
   Ответить    
self
self   страна по ip - od 6 ноября 2012, 21:58     0      
И еще: «дилер» — с одним «л». У вас корректора нет? Словарик опенофиса вполне с такими ляпами справляется.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×