|
Одесская шашистка Виктория Мотричко покорила Канны, где проходил престижный международный турнир по шашкам-100. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наша землячка снова сражалась как с женщинами, так и с мужчинами (всего в турнире участвовали 48 спортсменов) и снова доказала свой высочайший уровень. Виктория выиграла во Франции три партии, четыре завершила вничью, проиграв лишь один «поединок» — россиянину Муроду Амриллаеву, который стал чемпионом. В итоговой турнирной таблице одесситка разделила 5-10-е места, но среди женщин ей снова не было равных: здесь она с десятью очками стала первой, на второй позиции расположилась белоруска Ольга Федорович, на третьей — россиянка Наталья Шестакова. Что интересно, завершившийся турнир проходил в легендарном каннском Дворце кинофестивалей, а Виктория Мотричко была единственной представительницей Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










