ЗАРС_ПК



Одесская спортсменка стала чемпионкой мира по пулевой стрельбе среди военнослужащих


Одесситка Анна Ильина стала победительницей соревнований по пулевой стрельбе на седьмых Всемирных играх среди военнослужащих, которые происходят в китайском городе Ухань.

Об этом сообщает отделение Национального олимпийского комитета в Одесской области.




Одесская спортсменка стала победительницей командного турнира в стрельбе лежа из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров. Украинская же сборная, где компанию Анне Ильиной составили Наталия Кальниш из Киева и Леся Лескив из Винницы, набрала 1867,4 очка. Второе место заняла сборная Норвегии, которая отстала от украинцев всего на 5,9 очка.

Сегодня, 23 октября, Анна Ильина примет участие в соревнованиях в стрельбе из трех положений – в индивидуальном и командном турнирах.

Напомним, весной на этапе Кубка мира в Пекине Анна установила национальный рекорд. Сейчас она — кандидат на участие в Олимпиаде-2020.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 99
👎 — 2



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 23 октября 2019, 08:50     -1      
ОЛОЛОШКА! Опять!
Новость про спорт не обошлась без Путина)
Наш народ непобедим…
   Ответить    
Oracul
👏
   Ответить    
Oracul
Oracul   страна по ip - od 23 октября 2019, 08:55     +4      
Девочки умнички, побольше спортивных успехов…Побольше спортивных успехов всей стране..
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Все это хорошо, но было-бы гораздо лучше, если-бы спортсменки были настоящими военнослужащими, а не на бумаге…
   Ответить    
   Правила



11 января
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
1
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
4
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×