брендинг



Одесская строительная компания будет строить дорогу в Молдове


Одесская компания «Автомагистраль-Юг», которая специализируется на дорожно-строительных работах, подписала контракт с государственной администрацией автомобильных дорог Республики Молдова.

Одесситы отремонтируют 85 км дороги, соединяющей Кишинев и дунайский порт Джурджулешты. Этот контракт стоимостью почти 30 млн евро (без учета НДС) является частью программы «Дорожный сектор», которая финансируется Европейским банком реконструкции и развития.

«В этом году Украина впервые начнет строить дороги соседним странам. У нас были сильные конкуренты с Италии, Румынии, Турции, но мы, украинцы, предложили самую низкую цену при высочайшем качестве. Я считаю, что это первая победа украинских дорожных строителей в Восточной Европе. Мы выходим на очень капиталоемкие рынки. И поставляем на эти рынки не пшеницу или металл, а наши услуги! Строить дорогу поедут украинские специалисты и рабочие. В Молдову отправится наша специальная дорожная техника, самосвалы и асфальтобетонный завод. Валютная выручка потечет в Украину, а не наоборот», — рассказал глава компании «Автомагистраль-Юг» Николай Тимофеев.

Проектом предусмотрен капитальный ремонт дороги и строительство моста. Большинство материалов, которые будут использоваться для ремонта, — украинского производства.

Напомним, компания «Автомагистраль-Юг» сейчас строит новую взлетно-посадочную полосу международного аэропорта «Одесса».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1.Одессит
«Высочайшем КАЧЕСТВЕ??!. Это у наших такой сарказм или издевательство над заказчиком? Молдаване приедьте в Украину и посмотрите на это «качество».Нашим дорожникам надо руки отрубить,что бы не воровали.А что 4 раза наши уроды переделают свежеуложенную дорогу и тогда молдаване закончат навсегда такие эксперементы с нашими дорожниками.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Ну да, дешево и с высочайшим качеством. Все верно. Ты просто не знаешь про выбор.
   Ответить    
paha
Та нет там они будут строить как положено, без пластилина в дорожном покрытии, там ведь и к ответу призвать могут.
   Ответить    
Yuriy Duyko
ключевая фраза — " У нас были сильные конкуренты, но мы, предложили самую низкую цену"
   Ответить    
антикор
Це перемога!!! Теперь мы на них работаем, а еще с десяток лет назад было наоборот.
   Ответить    
golova_goroda
И меня улыбнуло «высочайшее качество»!!! 😉 Показали бы свою работу высочайшего качества в Украине!  Вы знаете такие?  Я нет(((
   Ответить    
marazli2018
:)) у себя уже «настроили…»
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 9 августа 2018, 10:03     +9      
нужно освоить европейские деньги и незаметно украсть50%.. ну кто поможет?? конечно фирма из Одессы)) тут все свои — помогут, чем смогут))
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 9 августа 2018, 10:12     +6      
А они не хотят сначала построить нормальную дорогу с Одессы в Молдову? По кишиневской ездить невозможно
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 9 августа 2018, 11:49     +2      
Дорога уже есть  до Паланки. Это основной официальный маршрут на Кишинёв.
Пока существует «ПМР», про какой либо, кроме ямочного, ремонт «кишинёвской» трассы можете забыть. Потому что она уже 26 лет не «дорога в Молдову», а на оккупированную территорию.
   Ответить    

Nikolaevich
Складно звонит дядя.
   Ответить    
Кюрасао
У себя дороги строить не выгодно получается, а ведь сначала у себя дороги логичнее было бы сделать…
А то «Валютная выручка потечет в Украину» ага и как обычно большая часть раствориться в чьих то хитрых карманах…
И  найдут «виновного», «справедливые» суды строго накажут ))…
И  в итоге Украина  и без нормальных дорог и без денег…
А ведь вроде все правильно говорит глава компании «Автомагистраль-Юг», только между говорит и делает большая пропасть…
   Ответить    
Жeня Женя
Ну чистый сарказм!! Читаю статью и вспоминаю на днях поездку по одесской области, трасса Одесса-кучурган-Котовск(Подольск).после кучургана скорость надо снизить до 20-30 км/час, иногда просто остановиться и перести дух! Обязательно наличие запаски, троса, насоса!
Межрайонные дороги частично заменены на грунтовки, проложенные параллельно основной трассе…
ну не знаю, слов нет… оказывается мы на международном уровне по строительству дорог…
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Межрайонные дороги это рок и бич теперешних громад. Никто их ремонтировать не будет. Дороги международного/республиканского значения, такие как Одесса-Рени/Киев-Чоп и т.д., ремонтируются из госбюджета. Контора Автомагистраль-Юг частная и выступает подрядчиком на работы того кто закажет ремонт того или иного участка. В прошлом и этом году ездил по Одесса-Рени, сделали они нормально, по крайней мере год уже держится. В июне этого года стелили участок от погран заставы на Паланке до поворота на Монаши. Если перегруженными фурами не убьют, пару-тройку лет покрытие продержится. Не частый случай качественного ремонта, с учетом того что «было» на этой трассе ранее.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 9 августа 2018, 14:23     +2      
Три раза новость перечитал! Логически не могу никак освоить
   Ответить    
Светлана Исаенко
Раньше анекдоты про молдаван сочиняли, а теперь про украинских дорожников будут.
   Ответить    
   Правила




27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
1
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
1
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
20
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
41
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
1
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
4
14:17 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото) фотографии
16
12:01 Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза
11
10:35 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
08:27 Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов
5
25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
48




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×