У штаба «Свободы» в Одессе взорвалась петарда: партия назвала происшествие «терактом»
Пресс-служба областной организации партии «Свобода» заявила, что неизвестные пытались забросить взрывпакет в окно помещения штаба политсилы на Княжеской. Инцидент произошел в районе 18:00.
«Злоумышленники сработали профессионально, избежав камер наблюдения. В это время в здании находились люди. Устройство сработало возле здания. Никто не пострадал», — отмечается в сообщении «Свободы». Партия расценила происшествие как «очередной террористический акт», предпринятый «пророссийскими силами». Между тем, в облУВД утверждают, что у штаба взорвалась обыкновенная петарда, которую двое несовершеннолетних бросили с балкона дома.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Продублирую свой комментарий.
Вата уже днем бомбы подкладывает. Что дальше? Начнут открыто ходить с оружием? Не пора ли СБУ устроить массовую облаву на дебилов?
Відповісти
|
 |
Завтра собирается снова заседать "Народная Рада Бессарабии", послезавтра куликовские отморозки хотят собрать очередной митинг.
Відповісти
|
 |
Конечно шакалы будут собираться хунта даже нормально посадить не может! А журналисты сепаратистов с таймера защищают!
Відповісти
|
 |
ну, что ж
тому журналисту, который писал эту статью, и ИРОНИЗИРУЕТ — мол, "хихихи, это не теракт, а просто петарда! дети балуются! " —
могу пожелать только, чтоб ему в окно "дети" забросили такую же "петарду"
ну и, конечно, чтоб при этом никто не пострадал физически
но желательно чтоб всё-таки немножко обосрался — возможно, это поможет не иронизировать над терактами в будущем
Відповісти
|
 |
Как то все больше и больше сомнений в обьективности "Думской".
Відповісти
|
 |
А что бандеровцы таки наложили в штаны? Приятная новость
Відповісти
|
 |
16 мая в Одессе планируется проведение второго съезда так называемой «Народной Рады Бессарабии».
О новом мероприятии сепаратистов, ряд которых уже был ранее задержан СБУ, сообщил координатор «ИС — Юг» Сергей Братчук со ссылкой на собственный источник.
«На съезде планируется принятие проекта относительно социально-культурной автономии Бессарабии», — отметил он.
В то же время, подчеркивается, что правоохранительные органы принимают адекватные действия для предупреждения нарушения Конституции и законов Украины.
Відповісти
|
 |
Правоохранительные органы принимают активные действия, а судьи работают под лозунгом "Свободу
сепаратистам! "
Відповісти
|
 |
Да петарду же малолетки с балкона кинули, может и по накурке прикололись
:), какая вата
?:)
Відповісти
|
 |
Спецом зарегались, чтоб написать этот один пост?
Відповісти
|
 |
Почему уже? По нему давно плачет место в палате психиатрической лечебницы.
Відповісти