|
Все хорошее когда-нибудь кончается. Закончилась и продолжительная победная серия одесской теннисистки Элины Свитолиной. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в четвертом круге престижнейшего турнира WTA Premier Mandatory с призовым фондом 6 993 450 долларов, который проходит в американском Индиан-Уэллсе, одесситка сегодня утром в трех сетах уступила «сеянной» под седьмым номером испанке Гарбинье Мугурусе, показав совсем нестабильный теннис. Первый сет соперницы провели приблизительно одинаково — со всплесками положительных и отрицательных эмоций, выиграла его испанка — 6:7. Во втором сете на корте блистала Свитолина, которой удавалось буквально все. Это и принесло ей крупную победу 6:1. Но в решающем игровом отрезке Мугуруса сыграла совсем иначе, а может это Элина слишком рано поверила в свои силы Как бы там ни было, одесситка уступила «всухую» — 0:6 СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








