сов1



Одесская теннисистка разгромила россиянку в финале турнира ITF 


Одесская теннисистка Даяна Ястремская обыграла россиянку Анастасию Потапову в финале турнира ITF в Риме с призовым фондом 60 тысяч долларов.

Как сообщает SportArena, Ястремская победила со счетом 6:1, 6:0.




Титул в Риме стал для Ястремской третьим в профессиональной карьере.

Два года назад Потапова обыграла Ястремскую в финале юношеского турнира в Уимблдоне.

9 июля Ястремская стартует на турнире ITF в Будапеште. Призовой фонд 100 тысяч долларов.







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Поздравляю с победой! Вдвойне приятно, что победила именно россиянку.
   Ответить    
Поп Гапон
присоединяюсь к поздравлениям!
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 9 июля 2018, 22:27     -5      
Женщина, спорт вне политики…)
   Ответить    
Неравнодушный
…если бы так было!
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 9 июля 2018, 22:32     -5      
а если бы победила американку, извинялась бы, да?
   Ответить    
Роман Власов
а что Свитолина уже играет под фамилией Ястремская
?) судя по фото…))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 08:55     +5      
Tiro a Volo Tournament — ITF Womens Circuit
Рим, Италия • 2-8 июля • грунт • $60, 000+Н
   Ответить    
Неравнодушный
… фото заменили.
   Ответить    
Равнодушнолепный
нет, с фото напутали))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 08:45     +6      
Благодаря этой Победе даяна поднимется рейтинги почти на полтора десятка позиций…до 114 места примерно… Дальше будет сложнее…следующая победа на подобном турнире позволит подняться не больше чем на 5 позиций в рейтинге…в прошлом году даяна в Венгрии в одиночном разряде 1 титул завоевала, на турнире в дунакеси…финал был украинский, соперницей даяны была Катарина завацкая…Будем надеяться что и в этом году у Венгрии ей повезёт!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 июля 2018, 18:46     +2      
Даяна только что закончила свой матч в Будапеште, выиграла в 3 сет. 6: 1, 4: 6, 6: 1… Отомстила румынки дулгеруза поражение в квалификации Australian Open в этом году
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 июля 2018, 14:26     0      
а сегодня Даяна выиграла ещё один матч и вышла в четвертьфинал
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 июля 2018, 14:49     0      
только что Даяна выиграла у хорватии Лукас и вышла в полуфинал
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 июля 2018, 15:20     -1      
только что Даяна проиграла в полуфинале
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 9 июля 2018, 08:53     +6      
Так приятно! ) Прям отменные выходные, сначала хорваты жахнули кацапье на ЧМ, теперь Даяна))
   Ответить    
Неравнодушный
… приземлили "лишнехромосомных"!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 июля 2018, 09:07     +7      
Фейкньюс.
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним ещё раз?


   Ответить    
Семёныч
Помним-помним, как наши братья-хорваты не пустили нас на ЧМ-2018:

Украина — Хорватия обзор и голы матча отбора на ЧМ-2018 — СЕГОДНЯ
   Ответить    
Неравнодушный
Каждый хочет помнить то, что ему нравится.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 09:49     +1      
это не они нас не пустили, А мы казачков заслали!
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть будет так и пусть хорваты станут чемпионами мира.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 09:55     +5      
а вот это уже медаль о двух сторонах…тогда россияне начнут гордиться, Что проиграли будущим чемпионом мира… Вам подходит такой вариант?
   Ответить    
Неравнодушный
… подходит!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:17     +5      
а я и не сомневался, что ваш серпастый молоткастый вместе с партбилетом где-нибудь закопан☺
   Ответить    
Поп Гапон
…так и мы тем же будем гордиться…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:08     +3      
могли бы иЗ скромности Промолчать И так все знают что попы крутят паствой как хотят
   Ответить    
Поп Гапон
нету у меня никакой паствы…
а то уж я бы!!! уж они бы у меня ого-го!!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 11:33     +4      
помню-помню 1905 год
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 9 июля 2018, 12:21     +2      
Да, уж! 
 1905-й…


   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 9 июля 2018, 10:09     -5      
как это круто гордиться чужими победами
   Ответить    
Поп Гапон
вспомни об этом 9 мая, чадо.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:27     +6      
Никто не хвалится, выражается радость по поводу победы над врагом, враг моего врага мне друг.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 9 июля 2018, 11:23     +1      
Рим за последние 2 года как то стал удачным для наших тенниситок. На турнире WTA в 2017 и 2018 победила Элина, а на турнире ITF в 2017 победила Катерина Козлова, в 2018 Даяна.
   Ответить    
Алиса МакГи
ну вот бывают же приятные новости! )
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 13:38     +1      
классно объяснили
   Ответить    
Вова Тупин
.
Аркадий Бабченко, 7 год оказывается, этого путинского президента ФИФА зовут Джанни Инфантино.
Ну, надо признать, что когда я писал про инфантилизм Запада в заигрывании с диктатором, я не думал, что все будет настолько буквально.
Жизнь опять опередила мечту.
Кафка. Заканчивай.
ЗЫ: Фото называется «Спорт вне политики«ЗЫЫ: Огнен Вукоевич лишен аккредитации и отстранен от участия в чемпионате. Хорватская сторона принесла извинения России. Про спорт вне политики еще раз. И про инфантилизм перед диктатором тоже.
   Ответить    
Неравнодушный
Омерзительное зрелище.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 14 июля 2018, 16:05     +3      

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 17:39     +2      
увы, но шансы показать хороший результат на этом турнире у Элины невелики…не сыгранность с партнером — это минус, это всего вторая их совместная игра…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 9 июля 2018, 17:54     +2      
rss911  — Не кажи "гоп"!
                       Постривай.
                                 Побачимо.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 июля 2018, 11:49     +1      
увы, Элина свитолина и николас маю вполне закономерно проиграли…проиграли в 2 партиях со счётом в 6: 3, 6: 3…играли с 6 сеяной парой, это говорит как минимум о хорошей сыгранности их противников…в парном разряде Элина свитолина звёзд с неба не хватало, А николас маю имеют несколько больших шлемов и был первой ракеткой мира! ..в одиночном разряде у Николаса за 19 лет карьеры 4 титула, А у Элины свитолиной За последние полтора года два раза больше…николас за всю свою карьеру выше 37 место в одиночном разряде не поднимался, А у Элины свитолиной Record пока что третье место…это так, очень коротко о их не сыгранности… Не было времени об этом позавчера написать
   Ответить    
   Правила


kador