|
23 апреля 2017, 22:57
Одесская теннисистка уверенно разбирается с первой «ракеткой» мира, но сборная Украины уступает немкамОдесская теннисистка Элина Свитолина в очередной раз за последний год обыграла первую «ракетку» мира, но женская сборная Украины все равно уступила команде Германии в матчевой встрече плей-офф Мировой группы. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наша землячка уверенно разобралась с первой «ракеткой» мира Ангелик Кербер — 6:4, 6:2, сократив отставание украинок — 1:2. Увы, но это не помогло «желто-синим» выиграть дуэль у немок, ведь в четвертом сражении Леся Цуренко проиграла в двух сетах Юлии Гергес — 4:6, 4:6. В завершении вечера Надежда Киченок и Ольга Савчук переиграли пару Лаура Зигемунд и Карин Виттхефт — 6:4, 4:6, 10:6, но это не помогло нашим землячкам. В итоге — 3:2 в пользу сборной Германии. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












