|
Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира серии Premier Mandatory WTA, который проходит в Индиан-Уэллсе (США). Соперницей Элины стала Маркета Вондроушова из Чехии. Поединок длился более двух часов и завершился со счетом 4:6, 6:4, 6:4 в пользу украинки. «Маркета — сложная соперница, в матче с ней нельзя стоять на месте. Я старалась использовать все оставшиеся силы», — прокомментировала поединок Свитолина. В полуфинале турнира, который состоится уже завтра, она сыграет с представительницей Канады Бьянкой Андрееску. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











