новий год8

30 мая, 14:24

Одесская теннисистка вышла в 1/16 финала Roland Garros

Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/16 финала Открытого чемпионата Франции (Roland Garros).

Во втором круге она в двух сетах обыграла словачку Викторию Кужмову (87-я ракетка мира) —  6:3, 6:4.

В первом круге украинка одолела австралийскую теннисистску АйлуТомлянович. В третьем Свитолина встретится со спортсменкой из Румынии Михаэлой Бузэрнеску. Матч состоится 1 июня.

rss911   страна по ip - od 31 мая, 15:21     +1
с тридцатилетней левшой бузарнеску свитолина ещё не играла.румынка очень долго не играла из-за травм, но за последний год поднялась на 500 позиций в рейтинге, выиграла 6 турниров в категории айтиэф
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июня, 13:05     +1
в этом году румынка дважды выигрывала еще и у нашей леся цуренко.у лиси цуренко есть шанс отомстить и За себя и за элина свитолина, но встретиться с румынской бузарнеску она может только в финале.
rss911
rss911   страна по ip - od 31 мая, 15:24     +1
сегодня чуть позже За выход в третий Круг будет играть наша Леся цуренко.что интересно, теоретически они с Элиной свитолиной могут встретиться только в финале. Жребий таков.болеем за украинский финал в Париже!
rss911
rss911   страна по ip - od 31 мая, 18:49     -1
Леся цуренко одержала волевую победу над 15 ракетка мира Коко вандевеге из США.в третьем Круге она сыграет с магдаленой рыбарикова и Словакии, 18 ракеткой мира.
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июня, 13:26     +1
только что леся цуренко выиграла у магдалены рыбарикова и вышла в одну восьмую финала, где встретится с третьей ракеткой мира гарбин мугуруса.