брендинг



Одесская теннисистка за 56 минут разгромила вторую ракетку мира на пути в финал престижнейшего турнира в Канаде


Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижнейшего турнира WTA Premier 5, который проходит в Торонто.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», сегодня наша землячка разгромила вторую ракетку мира румынку Симону Халеп.




В это трудно поверить, но Элина разделалась с одной из лучших теннисисток мира за каких-то 56 минут, отдав сопернице всего два гейма — 6:1, 6:1.

В финале одесситку ждет датчанка Каролин Возняцки.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Konsta
Konsta 13 серпня 2017, 13:14     +11      
Супер!!!
   Відповісти    
Konsta
Дорогая редакция! А где обещанный ЛГБТ-фестиваль на Приморском? Хотелось посмотреть, как «соколики» будут совокупляться с московским патриархатом.
   Відповісти    
Leonid  Frantseskevich
:-) :-) :-) Коллеги говорят, что скоро будет фоторепортаж, дождитесь :-) :-) :-) 
   Відповісти    

Marior
Marior   страна по ip - od 13 серпня 2017, 14:43     +3      
Финал третьего турнира категории Premier 5 за сезон, два предыдущих выиграла Элина.
Для Элины пятый финал за сезон, четыре предыдущих она выиграла.
Для Возняцки шестой финал за сезон, пять предыдущих она проиграла…

Надеемся на сохранение тенденций)
   Відповісти    
Свой в доску
Хоть Элина нас радует!!! Здоровья тебе и успеха в дальнейшем!!
   Відповісти    
zad345ve
zad345ve   страна по ip - od 13 серпня 2017, 20:58     +2      
Очень рада за Элину.Молодчинка.Так держать.
   Відповісти    
igor19652008
Поздравляю всех с победой!
   Відповісти    
Скотовский
Уже выиграла финал. Молодец!
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 14 серпня 2017, 08:30     +1      
Элина, молодчинка! Эту и другие победы она заслужила сполна, желаю ей от всей души дойти до вершины и стать первой!
   Відповісти    
   Правила




12 липня
23:04 Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено) фотографии
21:51 Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня
2
20:31 Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг
18:39 «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» фотографии
15:24 За порушення правил: суд відібрав «золотий пляж» в Одесі у мультимільйонера, син якого фігурує у справі про викрадення та катування
11
12:19 Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії)
1
09:38 Нічна атака на Одещину: пошкоджені приватні будинки та об'єкт інфраструктури
1
08:47 Невидимі люди: в Одесі бездомних удвічі більше, ніж у звітах чиновників
1
11 липня
21:02 Еротика, фалоси й оголені тіла: в Одесі відкрили найхтивішу виставку літа (фото) фотографии
18
17:57 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
15:00 В Одесі батько побив 9-річну доньку, а потім вивіз її з лікарні: дитину знайшли в Закарпатській області
3
12:28 Двоє загиблих і поранений: наслідки ранкового ракетного удару по Одесі
2
11:06 Росіяни атакували південь Одещини: пошкоджено поліклініку та житлові будинки (оновлено, фото) фотографии
1
08:43 Комунальний кутюр: одеський ЖКС повністю оновить форму для співробітників фотографии
7
10 липня
21:37 Ворог завдав ракетного удару по Одеській області: загинула людина, пошкоджено портові об’єкти
58




Статті:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Одесса под вражеской атакой: из-за попадания беспилотника горит многоэтажка (фото, видео, обновлено)
Одесса под вражеской атакой: из-за попадания беспилотника горит многоэтажка (фото, видео, обновлено)
«Двуликий» требует жертв: в загадочном дворе Одесского археологического музея показали «Первичные формы»
«Двуликий» требует жертв: в загадочном дворе Одесского археологического музея показали «Первичные формы»
Ми використовуємо cookies    Ok    ×