Одесская трагедия 2 мая: сидящие в СИЗО любители России могут выйти на свободу под залог
Малиновский районный суд Одессы назначил денежный залог фигурантам дела о трагедии 2 мая 2014 года, которые сейчас находятся в следственном изоляторе. Речь идет о пятерых пророссийских активистах из группы Сергея Долженкова, которым инкриминируют организацию и участие в массовых беспорядках в центре города.
Владиславу Романюку и Сергею Корчинскому назначен залог в размере 110 тысяч 240 гривен, россияне Евгений Мефедов и Максим Сакауов смогут выйти на свободу, если внесут по 260 тысяч 700 грн, а главный обвиняемый Сергей «Капитан Какао» Долженков покинет изолятор, если найдет где-то 413 тысяч 400 грн, сообщает «Трасса Е-95». Напомним, ранее суд выпустил из СИЗО антимайдановцев Александра Суханова, Павла Ковшова, Владислава Ильницкого, Александра Дзюбенко и Владимира Зибницкого. Всего в этом производстве 20 фигурантов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Проблема в том, что они совершили по несколько тяжких преступлений и залог выглядит как насмешка над правосудием. Хотя какое это правосудие.У нас это уже стало нормой.Кривосудием.
Ответить
|
 |
Суду и следствию наверное виднее, кто что совершил и насколько тяжкое.. И у них по этому делу больше информации, чем той, которой располагают СМИ и которю узнаем от них мы.
Ответить
|
 |
А что, правосудие уже свершилось? Их же не оправдали, просто изменили меру пресечения.
Ответить
|
 |
готовятся к очередному празднику, ряды мельчачают, решили укрепить сепаров
Ответить
|
 |
Могут и прибить на свободе, если за бугор драпануть не успеют.
Ответить
|
 |
Правый сектор и сам кого хочешь посадит, а надо то и взорвет ( на пример опоры ЛЭП )!
Ответить
|
 |
Любители выйдут, а профессионалы останутся?
Ответить
|
 |
Больше интересует вопрос, а были ли среди тех сторонников России, которых задержали и выпустили 3 мая под давлением пророссийской толпы, фигуры подобные товарищу Стрелкову? Ведь именно из ядра, сформированного гражданами РФ, обладающих боевым опытом и начинали разворачиваться события в Крыму и на Донбассе. Тогда были установлены личности далеко не всех задержанных. Как можно знать, что среди них не было заводил-россиян (что логично в виду вышеприведённого примера), модерировавших и направлявших события 2 мая, от Соборной площади до Дома Профсюзов.
Ответить
|
 |
Может этим «ранее задержанным» ещё компенсацию выплатить и на курорт отправить? Казнить тварей на тех местах, где наши герои погибли от рук сепаратистской шайки!
Ответить
|
 |
Предателей нужно наказывать. Эти уродцы не имеют права дышать украинским воздухом!
Ответить
|
 |
А "патриотам" из Canada лучше видно?
Ответить
|
 |
2 мая — это трагедия, но она была необходима, чтобы выгнать из Одессы смердящий русский дух. А это благо для целой нации, неизмеримое в каких-то жизнях, к тому же это жизни нелюдей и колорадов! Нельзя никого наказывать, когда народ сам свершил историю!
Надобно всех выпустить давно и бесплатно. Хотя содрать денежек со смердящих тоже благо
Ответить
|
 |
>Ну типичный пример дефективного мировоззрения рабской педерации.
Не, просто флажок не тот. Кто знает, скажи я то же самое под другим флажком, это был бы совсем другой пример, может быть. К тому же, кроме последней фразы, я всё взял от здешних комментаторов
Ответить
|
 |
А, ну против духа я не могу спорить. Лучше согласиться )
Ответить
|
 |
Я тоже думаю, что я хороший, в целом. )
Ответить
|
 |
Ты сюда поспорить зашел, ольгинец?
Ответить
|
 |
То что Вам пришлось работать с россиянами в одном экипаже многое объясняет
Ответить
|
 |
А твоя защита куликовцев объясняется твоим мухосранским происхождением.
Ответить
|
 |
А ведь чувствовалось, что не срань господняя, а гроза капитанов! А тайцы с филипинцами в машинном не приставали? Это тоже многое объяснило.
Ответить
|
 |
Эка, прорвало, однако. За живое зацепило похоже
Тяжело то с гнусным нравом в экипаже
Берегите себя, чтобы волной по случаю не смыло.
Ответить
|
 |
- Это же — нож в спину! — воскликнул Путин. - Это не нож, — сказал Эрдоган и покраснел. - И не в спину, — согласился Путин. И покраснел тоже.
Ответить
|
 |
Если одни участники беспорядков на свободе то логично что и вторым на свободу. Если правосудия нет для одних то значит его не должно быть вообще, а не выборочно, этих мы отпустим за убийство 48 человек, а тех посадим за то что брусчаткой кидались.
Ответить