2



Одесская трагедия: Приморский райсуд таки отфутболил дело «стрелка с Греческой» — судить его будут в Малиновском районе


Приморскому районному суду Одессы таки удалось избавиться от неприятного по ряду причин дела «стрелка с Греческой площади» — евромайдановца Сергея Ходияка, которого обвиняют в совершении умышленных убийств и покушении на сотрудников милиции на Греческой площади 2 мая 2014 года.

На днях апелляционный суд Одесской области удовлетворил представление главы райсуда Сергея Кичмаренко и направил уголовное производство Ходияка в Малиновский райсуд, где уже рассматриваются дела других участников тех трагических событий – со стороны «Антимайдана».




Основанием для передачи материалов стали самоотводы судей Приморского суда. Последними отказались судить «стрелка» Виктор Попревич и Сергей Шлыков. По некоторым данным, это произошло после того, как с ними провел беседу нардеп от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук.






Сергей Ходияк
Сергей Ходияк
активист Евромайдана, "стрелок с Греческой"
46 новостей, 10 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Дела надо рассматривать по существу и в темпе, а не затягивать процессы искусственно.
   Ответить    
Mercutio
А Вы вообще в курсе этого дела? Вы в курсе, что  Патриота судили судьи из Донецка?
   Ответить    
Неравнодушный
Не в курсе! А чем донецкие судьи отличаются от одесских? Они же не остались в ДНР?
   Ответить    
Mercutio
Вот изучи… А на счет, чем отличаются ? у нас своих казлов хватает, а тут беглые с Донецка… и как им, беглым занять занятые места?  только через му*ака Серёжу.
Ходияка им судить — хрен там!
   Ответить    
Неравнодушный
Наше дело тоже Приморский суд вместо того, чтобы оправдать заведомо невиновного, передал его в Киевский райсуд г.Одессы и дело зависло из-за отпусков судей. Но в деле с января 2015г. только во время нахождения его в Киевском райсуде, сменилось 6 прокуроров. Разве это нормально?

Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13
   Ответить    
Неравнодушный
Правда, и Малиновский райсуд таким же образом избавился от своего дела и передал его в Киевский райсуд:

Одессит под пытками признался в убийстве двухмесячного ребенка — 048.ua
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 августа 2015, 21:42     +9      
А в каком суде будут судить Давидченко, Фучеджи, Боцмана?
   Ответить    
batalyonodessa
Вы меня опередили.Только хотел спросить, а что дело по расстрелу на Грушевского уже в суде?Или с разбежавшихся беркутовцев уже и спроса нет?
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то в том деле ничего не клеится у следователей.
   Ответить    
Неравнодушный
Давидченко уже осудили по дурному! Прокурор такое дебильное соглашение составил, что должен был бы быть уволенным из прокуратуры за политическую  недальновидность, если это можно ещё так назвать. Фучеджи ждёт… суда после выдачи. А за Боцмана не знаю.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 августа 2015, 21:49     +7      
Это не суд, а ватная провокация кидаловских судей.
   Ответить    
batalyonodessa
Тут Маркова в суде восемь лет с фонарями ищут, а Ходияк он жеж тут, он жеж не убегает.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 августа 2015, 00:42     +2      
Марков тоже подозревается в убийстве?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 августа 2015, 00:53     -1      
В нанесени инвалидности, стафилококк.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 августа 2015, 00:54     -1      
Тебе? Это заметно.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 августа 2015, 00:56     -3      
По тебе особенно, гнус)
   Ответить    
Неравнодушный
Кивалов наштамповал, наутверждал судей, что теперь к нему и не подберёшься…
   Ответить    
Mercutio
Это ты не подберёшься!
   Ответить    
Неравнодушный
… а кто подберётся?
   Ответить    
Mercutio
Экскаватор, зелёнка и мука!
   Ответить    
Неравнодушный
… это что-то на них не действует!
   Ответить    
Mercutio
Поверь, всему свое время…
   Ответить    
Неравнодушный
Хотелось бы чтобы каждый судья получил оценку своей работы строго по закону.
   Ответить    
Mercutio
Чтоб тебя судили, а ты потом дал им свою оценку… Ты больше меня знаешь, что творится в судах.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 13 августа 2015, 22:31     -3      
Как только ты их поймаешь
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 августа 2015, 22:33     -2      
С тебя начну, стафилококк-педрилович2)
   Ответить    
Матрос Кошка
Крымчане наконец узнали что такое российская полиция и еще больше полюбили Беркут:)

https://www.youtube.com/watch?t=44&v=SGOWNAgwoIA
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 августа 2015, 22:12     +1      
А чего видео не вставилось?
   Ответить    
Mercutio
Да, это канешна пипец. И рядом куча мужиков, которые теперь боятся защищать силой свои права. Очень жаль тех женщин, которые гуляют с мужиками,с аннексированным достоинством
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 августа 2015, 23:18     +7      

   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 августа 2015, 00:53     -2      
Да у них не забалуешь.
То ли дело у нас, бухай в общественном месте — всем похрен — свобода!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 августа 2015, 00:55     +3      
Так тикай туда, если тебе там по душе, че гадишь здесь?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 августа 2015, 00:59     -3      
Я живу на своей, Богом данной, земле
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 августа 2015, 01:01     -3      
У тебя оно Гундяевым зовется)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 августа 2015, 01:07     -5      
Ты назвал Гундяева богом, ватник?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 августа 2015, 01:11     -4      
Для тебя оно божество, ватное чмо) Теперь понятны твои минуса) Раскрывай своих клонов потихоньку)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 августа 2015, 01:26     -5      
Ты уже собственных клонов не признаешь абраша?
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 13 августа 2015, 22:35     +1      
А там все равно темно и ничего не видно
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 августа 2015, 22:38     -2      
Значит ФСБ удалило, как и ролик с Лавровым.
   Ответить    
циничный бандера
Пока менты будут по звонку Кивалова собирать всех кого можна при малейшей угрозе его задницы, он будет недосягам для суда.Как только подняли вопрос по земле под Юрколледжом, туда сразу согнали Малиновский райотдел, Беркут, Шторм и просто бандитов.А снайпера-Робингуда пока не видно.
   Ответить    
Неравнодушный
По Кивалову надо принимать  политико-юридическое решение на самом высоком уровне. Ему надо уходить из политики вообще. Хватит!
   Ответить    
Гость101
Думаю, что уже принято, но не то, что мы хдали.
   Ответить    
Неравнодушный
… теперь уже от нас зависит как пойдёт дальше развитие событий вокруг Кивалова.
   Ответить    
   Правила


6element