У одесского «Сальери» разукрашивают тротуарную плитку
Похоже, в Одессе появился еще один арт-объект. Им стала обычная тротуарная плитка на Ланжероновской, у ресторана «Сальери» (который напротив «Моцарта»). Как передает корреспондент «Думской», два молодых человека раскрашивают плитку в разные цвета. Говорят, это для украшения города и привлечения клиентуры.
Фото — Сергей Смоленцев
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Бесполезная трата времени и самое главное краски. Через неделю все будет затоптано, а через месяц вообще не поймешь что это было.
Ответить
|
|
Труханов в шоке — плитку родненькую и вот так, краской. Хотя, если подумать, то можно решить, что не порядок это и новую плитку уложить. Геннадий, если вам понравилась идея, могу я рассчитывать на процент? Тем более, что моя доля в бюджете уже есть, только внесённая а не вынесенная.
Ответить
|
|
что за клоунада? кто разрешал? хватит этих молдавских вкусов на фасадах
Ответить
|
|
Пусть у англичан есть Безумный Шляпник. Зато у нас есть безумный плиточник. Это вам не розы красить
Ответить
|
|
Тема: «На правах рекламы» — раскрыта.
Ответить
|
|
Ну да, если серое, грязное и ничье — это по-нашему! А если чье-то, да еще и оригинальное, в своем роде
тут сразу же, кто разрешил?А еще лучше вообще ничего не делать! Все это так знакомо, до боли.Есть у людей задумка и желание что-то делать.Это уже заслуживает уважения и одобрения.Побольше таких энтузиастов. Может и наши серые будни поменялись бы на более яркие тона.
Ответить
|
|
нет слов просто, человека конечно можно вывезти из деревни, а вот деревню из него врятли!
Ответить
|
|
Какой неуместный сарказм! Александра, Вам просто для информации скажу. В Украине есть села. Деревни
это не у нас.А теперь вопрос.Чем же насолила лично Вам деревня(по Вашему высказыванию)? Какое глубокое заблуждение превозносить себя над деревенскими! Я сельский житель и мне комфортно себя таким ощущать.И не надо из меня *вывозить* деревню. А вот из некоторых не помешало бы вывезти хотя бы маленькую тележку невежества.Думаю, пользы от этого было бы куда больше.
Ответить
|
|
я вижу таких как вы в старом центере города, они сушат свои трусы посредине двора, они не сдают деньги на уборку парадной, они занимают подвал, они перезжают в этот подвал жить, а свою квартиру сверху сдают в аренду, НО платить за уборку не хотят! Они стараются с соседей собирать деньги на что либо! , при чем кто собирает сам конечно не платит) и тд и тп!! Историй очень много! поэтому вывозите из себя село!!! И не все хотят видеть ваши трусы в дырках висящих на веревке посредине двора!
Ответить
|
|
Во-первых, возле Сальери плитка была разукрашена далеко не сегодня и не вчера — что красноречиво говорит о частоте посещения центра города возмущающейся частью населения, узнающей об этом из новостей.
Во-вторых, смотрится неплохо, вполне себе арт-объект, люди фотографируются.
Ответить