брендинг



7 июня 2014, 12:49   

Одесские анархисты митинговали против антитеррористической операции  


Одесские анархисты в традиционной для себя манере митинговали сегодня у здания штаба Южного оперативного командования.

Как передает корреспондент «Думской», их было человек 50. 




Анархисты потребовали свернуть антитеррористическую операцию на востоке страны и начать переговоры с террористами.  

«Противостоять войне нужно вне зависимости от политических взглядов. Кто прав и кто виноват, должен решать независимый трибунал после того, как правительственные войска разблокируют мирные города, а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны. Надо помнить: если мы не будем контролировать политиков, то война придет и в наш дом», — заявил лидер Союза анархистов Украины Вячеслав Азаров.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 7 июня 2014, 12:58     +52      
Потому что там стреляют.А жить то хочется…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus 7 июня 2014, 13:01     +52      
Потому что Азаров не может платить из денег Черного, столько сколько платят террористам из денег Януковича, да плюс удобнее тут дерьмо размазывать безнаказанно не опасаясь за свою безопасность.
   Ответить    

alexej777
alexej777   страна по ip - ua 7 июня 2014, 13:02     +43      
Потому что на митинг ЗДЕСЬ дали денег.
   Ответить    
Черчиль
А вы на лица их поглядите…сборище хронов, обещали опохмелить. А для азарова- это электорат, активные слои населения. У нас в стране даже техническую партию нормальную создать не могут.
   Ответить    

kkleo
kkleo 7 июня 2014, 15:20     +10      
Как-то более интеллектуальные лица предстовлял у анархистов.
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 7 июня 2014, 12:51     +20      
Таки идиотов хватает :(
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 12:59     +20      
круглый дурак — совершенная форма человеческого интеллекта: ни убавить, ни прибавить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka 7 июня 2014, 17:03     +6      
Если будет угроза войны — выйдут.
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 12:58     +21      
Странные анархисты какие-то — кроме названия ничего в них анархичного нет. Интересно, в платёжных ведомостях Кремля их тоже числят анархистами или там их числят работниками внешней разведки?
   Ответить    
Гриня Кот
"…а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны…» так о тож… не там митингуете, под консульством России — в самый раз!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 13:04     +22      
Куда им проплатили митинговать, туда и митингуют.
   Ответить    

Хартфорд
Так они же за этим и пришли.
   Ответить    

kavansar
kavansar   страна по ip - od 7 июня 2014, 13:10     +12      
Какие они анархисты, вот Махно был анархистом, а этих даже тяжело как то назвать…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus 7 июня 2014, 13:25     +20      
Фотограф вообще "поглумился" над акцией, снял участников вблизи показав их "гуманные и интеллектуальные" лица)
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А почему не собрались возле «Зирки» и нет плаката-«фОшизм не пройдёт».Там очевидно фОшисткий траходром.
   Ответить    
персик
персик   страна по ip - od 7 июня 2014, 13:49     -3      
Вот, странности на «Думской», ставлю минусы, а получаются+, или вообще, ничего, не -, не +, на некотрые высказывания???
   Ответить    
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 7 июня 2014, 18:41     +2      
Та вы шо! Компьютер может поломался? Проверьте надёжность крепления вилки в розетке. Такие случаи на Думской происходят не впервые, раньше помогало.
   Ответить    

Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Mko
Mko   страна по ip - eu 7 июня 2014, 14:11     +11      
Это наверно публика с Куликово поле…
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 15:57     +13      
Лобстер, мартовский митинг был против агрессии Путина и за единство Украины. Потому и был такой многочисленный. Азаров же призывает прекратить защиту Украины, уступив агрессору. Почувствуйте разницу и снова поищите лицемеров.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 7 июня 2014, 14:48     +19      
«правительственные войска разблокируют мирные города, а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны«--- Именно в такой последовательности?
Т.е. мы лапки кверху и ждем милости от агрессора, а вдруг перестанет завозить к нам баньдюков.
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 7 июня 2014, 14:49     +14      
Так называемые анархисты — подвид в красных подштанниках.
Нестор Иванович на склоне лет локти кусал, шо связался с «болшовиками».
   Ответить    
Шура с Большого Фонтана
А что у нас и такие есть?!  Люблю наблюдать как лица весьма интеллектуальные держат плакаты, нарисованные в типографии.Только почему советуют договариваться в Одессе. Сели на автобус и в Славянск с плакатами. АТО ведь там!!!!!!!
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 июня 2014, 15:36     +12      
Там очень злые ВДВшники, могут сделать больно.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 июня 2014, 15:29     +10      
Кто эти люди?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 16:19     +10      
Бакунин и Кропоткин были умными людьми и не приняли бы эту шелуху за своих последователей. Так что они не вращаются, а дико ржут над этой публикой.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 7 июня 2014, 16:20     +6      
совершенно верно.
на фотографиях не анархисты. САУ — это буржуазная партейка.
   Ответить    
Жора с Адесы
А причём тут Областной военкомат? Штаб Южного оперативного командования уже давно перенесли в Днепропетровск.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 17:21     +10      
В Москве об этом не знают. :))
А военкомат нужен, чтобы матерей призывников взбунтовать.
   Ответить    
Хычник
Хычник   страна по ip - ua 7 июня 2014, 18:42     +14      
Из сорока трупов, тридцать три — русские! Какой сепаратизм?Агрессия, элементарно, Ватсон! Анархия — это не в стране, это в мозгах, и что сказал-бы Кропоткин.(интересно, они за него слышали?)
   Ответить    
Narrator
Narrator 7 июня 2014, 18:52     +12      
Антивоенные митинги устраивать надо под посольством рашистов.
А азаров — п@ц пиарится.
   Ответить    
Вадимка
Вадимка   страна по ip - ua 7 июня 2014, 18:54     +11      
А почему бы вам не поехать в Донецкую область и Луганскую, и призвать Гиркина-Стрелкова, Понамарёва к миру и переговорам. Потребовать от них прекращения похищення людей, пыток, стрелять и прятаться между мирными гражданеми Украины…страшно? Могут животы вспороть или в подвал СБУ на месяц-второй закрыть? А здесь в Одессе можна, что угодно — покричать, потребовать. Демократия и свобода слова.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 июня 2014, 19:26     +9      
Чмудило азаров буднит :)
Нуну… Не долго осталось…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 8 июня 2014, 17:51     +2      
А ЧТо до сих пор делает рашистское консульство в Одессе? Визы выдаёт что ли? Пока их вроде нет. Так в чём смысл его существования, кроме как проплаты и организации подобных митингов.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 8 июня 2014, 20:59     +2      
Не понял указ Порошенко о прекращении огня в зоне АТО? Что-то не так. Прекращение боевых действий против сепаратистов приведёт к ещё большей эскалации со стороны сепаратистов.
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×