artville1



7 июня 2014, 12:49   

Одесские анархисты митинговали против антитеррористической операции  


0

Одесские анархисты в традиционной для себя манере митинговали сегодня у здания штаба Южного оперативного командования.

Как передает корреспондент «Думской», их было человек 50. 




Анархисты потребовали свернуть антитеррористическую операцию на востоке страны и начать переговоры с террористами.  

«Противостоять войне нужно вне зависимости от политических взглядов. Кто прав и кто виноват, должен решать независимый трибунал после того, как правительственные войска разблокируют мирные города, а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны. Надо помнить: если мы не будем контролировать политиков, то война придет и в наш дом», — заявил лидер Союза анархистов Украины Вячеслав Азаров.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 7 июня 2014, 12:58     +52      
Потому что там стреляют.А жить то хочется…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus 7 июня 2014, 13:01     +52      
Потому что Азаров не может платить из денег Черного, столько сколько платят террористам из денег Януковича, да плюс удобнее тут дерьмо размазывать безнаказанно не опасаясь за свою безопасность.
   Ответить    

alexej777
alexej777   страна по ip - ua 7 июня 2014, 13:02     +43      
Потому что на митинг ЗДЕСЬ дали денег.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень правильный вопрос!
   Ответить    
Черчиль
А вы на лица их поглядите…сборище хронов, обещали опохмелить. А для азарова- это электорат, активные слои населения. У нас в стране даже техническую партию нормальную создать не могут.
   Ответить    

kkleo
kkleo 7 июня 2014, 15:20     +10      
Как-то более интеллектуальные лица предстовлял у анархистов.
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 7 июня 2014, 12:51     +20      
Таки идиотов хватает :(
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 12:59     +20      
круглый дурак — совершенная форма человеческого интеллекта: ни убавить, ни прибавить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka 7 июня 2014, 17:03     +6      
Если будет угроза войны — выйдут.
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 12:58     +21      
Странные анархисты какие-то — кроме названия ничего в них анархичного нет. Интересно, в платёжных ведомостях Кремля их тоже числят анархистами или там их числят работниками внешней разведки?
   Ответить    
Гриня Кот
"…а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны…» так о тож… не там митингуете, под консульством России — в самый раз!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 13:04     +22      
Куда им проплатили митинговать, туда и митингуют.
   Ответить    

Хартфорд
Так они же за этим и пришли.
   Ответить    

kavansar
kavansar   страна по ip - od 7 июня 2014, 13:10     +12      
Какие они анархисты, вот Махно был анархистом, а этих даже тяжело как то назвать…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus 7 июня 2014, 13:25     +20      
Фотограф вообще "поглумился" над акцией, снял участников вблизи показав их "гуманные и интеллектуальные" лица)
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А почему не собрались возле «Зирки» и нет плаката-«фОшизм не пройдёт».Там очевидно фОшисткий траходром.
   Ответить    
персик
персик   страна по ip - od 7 июня 2014, 13:49     -3      
Вот, странности на «Думской», ставлю минусы, а получаются+, или вообще, ничего, не -, не +, на некотрые высказывания???
   Ответить    
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 7 июня 2014, 18:41     +2      
Та вы шо! Компьютер может поломался? Проверьте надёжность крепления вилки в розетке. Такие случаи на Думской происходят не впервые, раньше помогало.
   Ответить    

Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Mko
Mko   страна по ip - eu 7 июня 2014, 14:11     +11      
Это наверно публика с Куликово поле…
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 15:57     +13      
Лобстер, мартовский митинг был против агрессии Путина и за единство Украины. Потому и был такой многочисленный. Азаров же призывает прекратить защиту Украины, уступив агрессору. Почувствуйте разницу и снова поищите лицемеров.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 7 июня 2014, 14:48     +19      
«правительственные войска разблокируют мирные города, а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны«--- Именно в такой последовательности?
Т.е. мы лапки кверху и ждем милости от агрессора, а вдруг перестанет завозить к нам баньдюков.
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 7 июня 2014, 14:49     +14      
Так называемые анархисты — подвид в красных подштанниках.
Нестор Иванович на склоне лет локти кусал, шо связался с «болшовиками».
   Ответить    
Шура с Большого Фонтана
А что у нас и такие есть?!  Люблю наблюдать как лица весьма интеллектуальные держат плакаты, нарисованные в типографии.Только почему советуют договариваться в Одессе. Сели на автобус и в Славянск с плакатами. АТО ведь там!!!!!!!
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 июня 2014, 15:36     +12      
Там очень злые ВДВшники, могут сделать больно.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 июня 2014, 15:29     +10      
Кто эти люди?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 16:19     +10      
Бакунин и Кропоткин были умными людьми и не приняли бы эту шелуху за своих последователей. Так что они не вращаются, а дико ржут над этой публикой.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 7 июня 2014, 16:20     +6      
совершенно верно.
на фотографиях не анархисты. САУ — это буржуазная партейка.
   Ответить    
Жора с Адесы
А причём тут Областной военкомат? Штаб Южного оперативного командования уже давно перенесли в Днепропетровск.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 июня 2014, 17:21     +10      
В Москве об этом не знают. :))
А военкомат нужен, чтобы матерей призывников взбунтовать.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо запретить все проплаченные митинги, которые никому не нужны сегодня.

А за организацию таких митингов надо давать приличный срок с конфискацией имущества!

Тогда все подобные балаганы прекратятся очень быстро.

Без денег никто на эти митинги ходитть не будет.
   Ответить    
Лобстер.
Демократия по майдановски. Долой инакомыслие.
Все кто не хотят войны и крови — ПРЕДАТЕЛИ УКРАИНЫ! В РАСХОД!
   Ответить    

Хычник
Хычник   страна по ip - ua 7 июня 2014, 18:42     +14      
Из сорока трупов, тридцать три — русские! Какой сепаратизм?Агрессия, элементарно, Ватсон! Анархия — это не в стране, это в мозгах, и что сказал-бы Кропоткин.(интересно, они за него слышали?)
   Ответить    
Narrator
Narrator 7 июня 2014, 18:52     +12      
Антивоенные митинги устраивать надо под посольством рашистов.
А азаров — п@ц пиарится.
   Ответить    
Вадимка
Вадимка   страна по ip - ua 7 июня 2014, 18:54     +11      
А почему бы вам не поехать в Донецкую область и Луганскую, и призвать Гиркина-Стрелкова, Понамарёва к миру и переговорам. Потребовать от них прекращения похищення людей, пыток, стрелять и прятаться между мирными гражданеми Украины…страшно? Могут животы вспороть или в подвал СБУ на месяц-второй закрыть? А здесь в Одессе можна, что угодно — покричать, потребовать. Демократия и свобода слова.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 июня 2014, 19:26     +9      
Чмудило азаров буднит :)
Нуну… Не долго осталось…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 8 июня 2014, 17:51     +2      
А ЧТо до сих пор делает рашистское консульство в Одессе? Визы выдаёт что ли? Пока их вроде нет. Так в чём смысл его существования, кроме как проплаты и организации подобных митингов.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 8 июня 2014, 20:59     +2      
Не понял указ Порошенко о прекращении огня в зоне АТО? Что-то не так. Прекращение боевых действий против сепаратистов приведёт к ещё большей эскалации со стороны сепаратистов.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
3
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
18
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber