Браки на небесах: одесский авиатор собирается регистрировать влюбленных в самолете
Известный одесский летчик Вадим Громов готовится реализовать проект по регистрации браков в небе над Одессой. Об этом авиатор заявил в эфире программы канала «А1», посвященной Дню святого Валентина.
Для этих целей будет использоваться «Аннушка» — пассажирский самолет Ан-2, который Громов недавно восстановил для полетов.
Идея родилась осенью прошлого года, когда несколько пар захотели заключить брак в полете на борту самолета. В тот момент никто в Одессе не мог предоставить такую услугу.
«Мы сейчас работаем над реализацией этого проекта. В 30-40 минутном полете любая пара, влюбленная в небо и друг в друга, сможет официально оформить свой союз. На борту самолета будут присутствовать родители влюбленных и регистратор актов гражданского состояния», — рассказал пилот.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вы уж простите, за мой французский. Лучше нет красоты, чем поsрать с высоты. Браки регистрировались и на прыжках с парашютом. Хотя почему они называются прыжками, а не спуском. да уж ладно. как назвали, так и будет.
Как вы себе представляете этот процесс? Свадебный кортеж едет в Гидропорт. Гости, человек 50-60, ждут 40 минут пока молодожены распишутся. А если невесту, например, укачает??? А там воздушные ямы
Пока никто меня не опередил, куплю батискаф для регистрации брака в море под водой на глубине 50-100 м. Романтика! Рыбы обзавидуются, глядя в иллюминаторы на этот процесс.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.