maristella



17 липня 2012, 18:40   

Одесские депутаты-экологи забыли о взятых на себя «елочных» обязательствах (фотофакт)


В декабре 2011 г. сотрудники КП «Горзелентрест» высадили на Соборной площади в Одессе, неподалеку от памятника Михаилу Воронцову 10-метровую ель. Сделано было это по инициативе депутатской комиссии по экологии, члены которой торжественно пообещали взять на себя все расходы по содержанию хвойного дерева.

К новому году дерево украсили гирляндами, лампочками и елочными игрушками. А потом, ненароком, забыли.




Вот как «зеленая красавица» выглядит сегодня, по прошествии чуть более полугода с момента посадки.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 17 липня 2012, 18:46     +13      
Вот с этой «комиссией» так бы поступить! Один в один. На лобное место, под солнце, и стакан воды раз в 4 дня!
   Відповісти    
Best
Best   страна по ip - ua 17 липня 2012, 18:49     +10      
«Директора зелентреста  растрелять!» Призрак коммунизма © 
Классика — так работают проффесионалы Кактуса.
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 17 липня 2012, 18:55     +8      
Не Прижилась, Как и Кактус на Думской! Спилить и посадить Новые!
   Відповісти    
Korsar black
Главное — «Любимому городу»… Шоб их маму так Бог любил.
   Відповісти    
Бригадир
Интересно, а взятые под Новый год в аренду ёлки назад забрали и деньги вернули?
А на следующий Новый год снова ёлочные базары разгонят?
Одесситы! Помните как нам прошлый Новый год испортили, когда осенью на выборы пойдете!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Суханов
Ну почему, я думаю в каком-то смысле они город таки любят, ещё бы как он их бедный сук таких кормит!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×