фр буль 3



Одесские депутаты нагрянули в цех по разливу кваса: там ужас


Сегодня утром рабочая группа, созданная распоряжением мэра, явилась на склад, где разливают квас из желтых бочек.

Депутат горсовета Денис Григорьев, который входит в состав комиссии, опубликовал на своей странице в Фейсбуке фотографии, на которых видно, что в помещениях царит антисанитария.




«А внутри – красота, морозильные камеры для льда, порошок, вода (само-собой, без фильтра) и ржавые бочки. Чтобы разобраться в ситуации, приехали практически все службы. Чтобы понять, что происходит, нужна экспертиза содержимого, достоверная проверка документов», — отметил Григорьев, и добавил, что нецелевое использование помещение влечет за собой расторжение договора в одностороннем порядке.

Склад находится на Водопроводной, 13-б. Его арендуют у управления коммунальной собственности.

Напомним, мэрия вступила в борьбу с квасом из желтых бочек в начале июля. С тех пор почти на каждом аппаратном совещании городской голова поднимает вопрос о намерении пресечь реализацию этого хлебного напитка на улицах города, заявляя, что продукт некачественный.

По данным Труханова, за производством бочкового кваса стоят соратники бывшего городского головы Эдуарда Гурвица.












 Денис Григорьев
Денис Григорьев
депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
38 новостей, 72 фото

Новости по этой теме:


Семь-Восемь
А что там свинина делает?
   Ответить    
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:34     +11      
Мне тоже интересно, что на складе разлива кваса делают свинные окорочка?! ) 
   Ответить    
Прохфэссор
Что делает? Лежит себе, никого не трогает.
   Ответить    
AdeSSa-MaMa
AdeSSa-MaMa   страна по ip - fr 25 июля 2017, 14:11     0      
Как что, расширять бизнес будут, шашлычную открывать собрались, ресторан то сгорел ночью
   Ответить    
белорусский одессит
Ай да Гена, ай да сукин сын! Ушатал таки кваснюков непокорных.Что ж ты, бл@дь, на пляжи не съездишь, не посмотришь в каких условиях там готовят в обложенных твоей данью "законных" рыгаловках?
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 25 июля 2017, 19:34     -2      
А где сам цех по разливу кваса?
Пиздеж и провокация,добавить надо фоток и желательно всех помещений.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:39     +30      
Вот это и я понимаю уровень! вся королевская рать борется с бочками кваса!! гр.Труханов, это поистине победа!! за четверть ярда урвать у своих же краян это гуд, как в наших аквапарках ломаются люди — это тоже норма, как в прайват эллинге дети от хлорки потравились — это тоже не беда, КВАС! вот где сука корень зла! теперь то заживем, и великолепная лепнина на памятниках архитектуры сама восстановиться, и масонский дом восстанет из руин когда мы ВМЕСТЕ победим проклятый квас!
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:40     +27      
была история когда они по шаурме «прошлись», и результат?? как работают эти рыгаловки так и работают, не имея ни туалета ни канализации, размещаясь в душных 2-3кв.м а все продукты и грязь сливают в наши ливневки… теперь новая фишка, шашлычные лачуги, эти ублюдки дымом пол района уже закоптили
   Ответить    
Прохфэссор
Вот как бы я не согласен, с Вашей оценкой шаурмичных. Вполне себе чисто и никакой антисанитарии. Как наличие канализации, может кардинально повлиять на чистоту? Все последние массовые отравления в городе, связаны с продуктами из супермаркетов, а вовсе не из шаурмичных. Я с удовольствием покупаю и ем шаурму, овощи и мясо, завернутые в свежий лаваш, что рыгательного Вы нашли в этом блюде?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 25 июля 2017, 15:31     -2      
ешь и дальше…просто он яйца почесал, а потом шаурму тебе завернул…видел, как такое было))ну да ничего, не отравишься…
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 15:39     +2      
Ну да, яйца же помытые))
   Ответить    
Прохфэссор
Буду есть и дальше. А вот мне интересно, ты с какой целью шкуру протирал возле шаурмичной? Жрать собирался или подглядывал за чесателем яиц?
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
На фото не видно склад, где разливают квас, только стоянка и мясной отдел.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:12     +1      
Бочки еще советские наверняка. Не знаю из какого металла они. Но из чего делают квас на самом деле это интересно.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 25 июля 2017, 22:25     -1      
Погуглите концентрат для кваса.
Как то сам делал из этого Г квас, так скажу вам, теперь ощущаешь эту заразу в любом квасе, любого производителя. Делайте лучше сами, процесс не сложный ) 
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:17     +2      
Видимо кто то очень огорчил Гену, раз он так серьезно взялся
   Ответить    
Москвич 412
Это точно. Эта "контора" там работает минимум 3 года. До этого она находилась на территории зоопарка (запасной выезд-въезд). И всё было нормально. Мне называли фамилию депутата который держит этот бизнес, просто забыл. Из хорошего, про этого предпринимателя-депутата, могу сказать, что он сделал хорошую асфальтированную дорогу от Водопроводной к своему "цеху", а там до Преображенского парка 15 метров, уже людям польза. А квас из "жёлтых бочек" не пью и другим не рекомендую.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гену Эдик огарчил.
   Ответить    
Yury  Makovey
Yury Makovey   страна по ip - ua 25 июля 2017, 17:26     +2      
А где собственно видно, что это цех по розливу кваса, где оборудование, где сырье? Они нас за идиотов держат?, Показали какой-то отстойник, где вероятно хранятся неиспользуемые бочки ну и какой квас без свиных голяшек?
   Ответить    
Москвич 412
Оборудование там, это деревянное весло, которым перемешивают шмурдяк в бочках.Если не верите придите посмотрите. Адрес указан-Водопроводная 13б. Это за 79-й школой.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 июля 2017, 18:18     +4      
А на каком основании депутаты что то проверяют, а как же мараторий на проверки? Или уведомили за две недели? И кто  депутаты, СЭС, Пожарные или быть может защита прав потребителей? Какого Х? Пора их самих проверять!
   Ответить    
Rus Brushkoff
фотки неубедительные, походу лысый тупо отжимает помещение. квас из этих бочек — то еще Г, но истина дороже ;) 
   Ответить    
   Правила


Бонд груз