artville1



25 июля 2017, 13:21   

Одесские депутаты нагрянули в цех по разливу кваса: там ужас


0

Сегодня утром рабочая группа, созданная распоряжением мэра, явилась на склад, где разливают квас из желтых бочек.

Депутат горсовета Денис Григорьев, который входит в состав комиссии, опубликовал на своей странице в Фейсбуке фотографии, на которых видно, что в помещениях царит антисанитария.




«А внутри – красота, морозильные камеры для льда, порошок, вода (само-собой, без фильтра) и ржавые бочки. Чтобы разобраться в ситуации, приехали практически все службы. Чтобы понять, что происходит, нужна экспертиза содержимого, достоверная проверка документов», — отметил Григорьев, и добавил, что нецелевое использование помещение влечет за собой расторжение договора в одностороннем порядке.

Склад находится на Водопроводной, 13-б. Его арендуют у управления коммунальной собственности.

Напомним, мэрия вступила в борьбу с квасом из желтых бочек в начале июля. С тех пор почти на каждом аппаратном совещании городской голова поднимает вопрос о намерении пресечь реализацию этого хлебного напитка на улицах города, заявляя, что продукт некачественный.

По данным Труханова, за производством бочкового кваса стоят соратники бывшего городского головы Эдуарда Гурвица.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Денис Григорьев
Денис Григорьев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
48 новостей

Новости по этой теме:





Семь-Восемь
А что там свинина делает?
   Ответить    
AdeSSa-MaMa
AdeSSa-MaMa   страна по ip - fr 25 июля 2017, 14:11     0      
Как что, расширять бизнес будут, шашлычную открывать собрались, ресторан то сгорел ночью
   Ответить    
белорусский одессит
Ай да Гена, ай да сукин сын! Ушатал таки кваснюков непокорных.Что ж ты, бл@дь, на пляжи не съездишь, не посмотришь в каких условиях там готовят в обложенных твоей данью "законных" рыгаловках?
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:39     +30      
Вот это и я понимаю уровень! вся королевская рать борется с бочками кваса!! гр.Труханов, это поистине победа!! за четверть ярда урвать у своих же краян это гуд, как в наших аквапарках ломаются люди — это тоже норма, как в прайват эллинге дети от хлорки потравились — это тоже не беда, КВАС! вот где сука корень зла! теперь то заживем, и великолепная лепнина на памятниках архитектуры сама восстановиться, и масонский дом восстанет из руин когда мы ВМЕСТЕ победим проклятый квас!
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:40     +27      
была история когда они по шаурме «прошлись», и результат?? как работают эти рыгаловки так и работают, не имея ни туалета ни канализации, размещаясь в душных 2-3кв.м а все продукты и грязь сливают в наши ливневки… теперь новая фишка, шашлычные лачуги, эти ублюдки дымом пол района уже закоптили
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
На фото не видно склад, где разливают квас, только стоянка и мясной отдел.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:12     +1      
Бочки еще советские наверняка. Не знаю из какого металла они. Но из чего делают квас на самом деле это интересно.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 25 июля 2017, 22:25     -1      
Погуглите концентрат для кваса.
Как то сам делал из этого Г квас, так скажу вам, теперь ощущаешь эту заразу в любом квасе, любого производителя. Делайте лучше сами, процесс не сложный ) 
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:17     +2      
Видимо кто то очень огорчил Гену, раз он так серьезно взялся
   Ответить    
Москвич 412
Это точно. Эта "контора" там работает минимум 3 года. До этого она находилась на территории зоопарка (запасной выезд-въезд). И всё было нормально. Мне называли фамилию депутата который держит этот бизнес, просто забыл. Из хорошего, про этого предпринимателя-депутата, могу сказать, что он сделал хорошую асфальтированную дорогу от Водопроводной к своему "цеху", а там до Преображенского парка 15 метров, уже людям польза. А квас из "жёлтых бочек" не пью и другим не рекомендую.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гену Эдик огарчил.
   Ответить    
Yury  Makovey
А где собственно видно, что это цех по розливу кваса, где оборудование, где сырье? Они нас за идиотов держат?, Показали какой-то отстойник, где вероятно хранятся неиспользуемые бочки ну и какой квас без свиных голяшек?
   Ответить    
Москвич 412
Оборудование там, это деревянное весло, которым перемешивают шмурдяк в бочках.Если не верите придите посмотрите. Адрес указан-Водопроводная 13б. Это за 79-й школой.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 июля 2017, 18:18     +4      
А на каком основании депутаты что то проверяют, а как же мараторий на проверки? Или уведомили за две недели? И кто  депутаты, СЭС, Пожарные или быть может защита прав потребителей? Какого Х? Пора их самих проверять!
   Ответить    
Rus Brushkoff
фотки неубедительные, походу лысый тупо отжимает помещение. квас из этих бочек — то еще Г, но истина дороже ;) 
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber