Одесские депутаты не захотели обращаться к Зеленскому с просьбой о выборах
Сегодня в ходе заседания сессии городского совета была сделана попытка включить в повестку дня проект обращения депутатов к президенту Владимиру Зеленскому с требованием объявить в Одессе досрочные местные выборы.
С инициативой выступил депутат Владимир Корниенко, который зачитал обращение, в котором от имени народа попросил президента Зеленского объявить выборы, так как местные жители «устали от коррупции и требуют полной перезагрузки властной вертикали».
Поддержать проект решения Корниенко решились только шестеро коллег, остальные желания преждевременно сложить свои полномочия не изъявили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Валя Зеолигофреновна, я не голосовал за зеленую шмарклю, более того выступал и выступаю против оЗеленения этой плесенью страны, мой коммент про тебя и других зеравнодушных граждан!
Все Вовчик доп ся, теперь тебе опа, смелый ты наш) Уже раз нарвался был на сессии на реплику мэра, так теперь с тобой даже говорить не станут(сразу «кивалосу» скажут тебя раком поставить)
В Одесской области представитель Уполномоченного Верховной Рады, экс-депутат облсовета Мария Попова стала фигуранткой дела о посягательстве на территориальную целостность Украины.
Причина её пост в Facebook в 2018 году, во время децентрализации и обсуждений объединения болгарских сёл и возможной ликвидации Болградского района.
Разрушения, которые враг нанес ночью по энергетической инфраструктуре, чрезвычайно серьёзные. Ремонт потребует длительного времени, чтобы вернуть оборудование в рабочее состояние, заявили в ДТЭК
Сейчас на месте разбирают завалы. Первоочередная задача вернуть электричество объектам критической инфраструктуры.