фр буль 3



27 марта 2018, 13:34
Счастливчики

Одесские дворники снова улетают в Египет (политика)


Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в актовом зале Суворовской райадминистрации состоялся торжественный вечер, на котором чествовали работников этой сферы.

Казенный формат торжества по традиции нарушил народный депутат Дмитрий Голубов, устроивший беспроигрышную лотерею ценных призов.




Виновники торжества с радостью принимали поздравления и с удовольствием вступили в игру и поборолись за главные призы — шесть путевок в Египет.

Коллеги победителей, уже побывавшие благодаря Голубову в «стране фараонов», дали краткий инструктаж о поведении на элитном курорте. Рекомендации касались ставок на верблюжьих скачках, особенностях подводной охоты на барракуд и навыков управления скоростным катером.

Среди победителей — четыре дворника, один электрик и один сантехник.

«Как только Илон Маск отправит свою миссию на Марс, мы тут же отправим наших дворников в космическое путешествие на красную планету, а пока что отправляем их на Красное море. Это не космос, но тоже неплохо», — заявил народный депутат Дмитрий Голубов.

Отметим, это уже третья отправка работников ЖКС в Египет. Первый раз подобное мероприятие состоялось в 2015 году. Идеологом проекта «Одесские дворники — на элитарных курортах мира» стал нардеп Дмитрий Голубов.

























Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legioner
Legioner   страна по ip - od 27 марта 2018, 14:42     +10      
Вам Президента — миллиардера мало?
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 марта 2018, 15:12     -6      

   Ответить    
Tpyбочист    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Там ещё пару крузаков скоро подгонят, Голубов знает как админресурс " правильно" использовать)
   Ответить    
БиберХам
Думаишь дворник на крузаке--это жесть?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 27 марта 2018, 17:28     +6      
Вел и там на работу устроился?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 марта 2018, 13:40     +3      
вот мерзавец, Не дал сфотографироваться шестому победителю.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 марта 2018, 14:19     +3      
про ценные призы беспроигрышной лотереи почему-то скромно промолчали.
   Ответить    
Великолепный
Это шестой победитель.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зачем ты своё фото выставил?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 19:39     +3      
Пару для случки ищет.
   Ответить    
БиберХам
Весна однако)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 19:41     +3      
На собак тоже действует?
   Ответить    
БиберХам
Ну живое же)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 марта 2018, 11:54     +4      
Так вроде коты и олени этим весной страдают.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"Среди победителей — четыре дворника, один электрик и один сантехник." Электрик — это сам Голубов.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 27 марта 2018, 13:40     -8      
а дворники потом обеспечивают голоса?
Но блин, почему дворники то? Почему не учителя, или втераны?
   Ответить    
Tpyбочист
По статистике, к сожалению, среди современных дворников Одессы очень много потребителей Боярышника. Если еще проще, то быдлом проще манипулировать. Вспомните «Философские корабли» —  выслать интеллигенцию и вершить руками черни власть.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Учителя общаются больше с несовершеннолетними, а они не голосуют, а на счёт ветеранов, так один дворник, может пару сотен ветеранов и других пеньков уговорить кто в доме хозяин и за кого голосовать нужно…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:57     +1      
мудрость, маразм, и логика живут рядом.
   Ответить    
Великолепный
Кто заменит 4-х дворников, одного электрика и одного сантехника на 2 недели, пока они будут нырять за барракудами и скакать на верблюдах?))
А вдруг вода потечет или погаснет в доме свет? А снег на придомовых территориях дворники уже убрали? Сегодня я был в том р-не. Могу сказать, что снега там больше, чем в центре.
   Ответить    
БиберХам
Ты
   Ответить    
Великолепный
Ну, я не против поехать за это на 2 недели в Египет бесплатно. А ты будешь ходить по грязи из талого снега. И сосать лапу.
   Ответить    
БиберХам
Сосать --это твоё, не надо мне свои достижения приписывать, какой Египет, в Воркуту тебя на месяц
   Ответить    
Великолепный
Лапы твои видны в профиле.
Тебе их и сосать.
А мне в Египет выезжать.
Не в рифму будет сказано.
   Ответить    
БиберХам
В сраку параке тебе, а не в Египет
   Ответить    
Великолепный
Какой ты вульгарный. Кстати, я там уже был.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 19:41     +2      
И как там в сраке?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 27 марта 2018, 15:16     +8      
В списке победителей инженера-фотографа нет.
   Ответить    
БиберХам
Его багажом отправили из экономии, а спать там можно и на улице, благо климат позволяет, ну и кости с дворницкого стола ему обеспечены)
   Ответить    
Великолепный
Но там нет идиота Sam Fihera. Это точно.
   Ответить    
Sam Fisher
Фу, ты жалкий стрелочник и полный кретин.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вас ещё не изолировали от общества за постоянные цепляния и оскорбления форумчан?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, потому что я не нуждаюсь в этом.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы продолжаете отрицать, что вы фотограф, если об этом написала редакция?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, дай ссылку на эту запись. А если ее нет, то и не лги. Коллаж может составить даже школьник такой, как ты, например. Для этого нужно освоить хотя бы один из фотографических редакторов, которых в интернете предостаточно.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Эту запись по вашей просьбе удалили, но она была, поэтому не только я пишут, что вы фотограф. Зачем осваивать фотошоп, если не быть фотографом?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, в Украине, в отличие от россии, все работы хороши. Если бы я был фотографом, то я сфотографировал бы тебя потому, что так проще. Про то, что я фотограф пишут такие же ограниченные форумчане, как ты. Я, например, освоил фотошоп, когда мне было столько лет, сколько тебе сейчас. Почему ты такой тупой, что не можешь его освоить?
   Ответить    
БиберХам
Ты уже определился со своим возрастом?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 11:54     +2      
Он у него как у Карлсона "в полном расцвете старости".
   Ответить    
БиберХам
То он при совке был женат, то про совок от мамы с папой только знает, вы думаете раздвоение личности на лицо?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 11:59     +2      
Больше похоже на раздесятирение.
   Ответить    
Великолепный
Судя по количеству твоих клонов, у тебя многорение.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 19:39     +1      
У тебя на своих амнезия?
   Ответить    
Великолепный
У тебя когнитивный диссонанс. Вернись в палату.
   Ответить    
Великолепный
Это Sam Fiferu важно для женитьбы на тебе.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 19:05     +2      
Не впутывай меня в свои гамасячьи ролевые игры.
   Ответить    
БиберХам
Пачиму у тибя раздвоение личности и это не записано в твоей карточке?)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Об этом написала редакция. Как вы можете писать на сайте, если называете, что редакция  этого сайта ограниченная? Зачем вы освоили фотошоп, если не собирались быть фотографом?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какой Египет? Тебе Лёня, за зайку, ещё два года отрабатывать, а там может тебя отец родной, ляонидыч, и димону погонять отдаст)
   Ответить    
тетя Фира
Да у вас там на Думской 1, полно бездельников.Пусть подменят.
   Ответить    
БиберХам
По актировке врачей путёвке, я покидаю лагеря)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да да да, представляю великалепного, с гармошкой, в тельняшке и синяком под глазом, сопли на бороде, и он поёт вспоминая когда труха был мэром,  Пришла пора и кончился твой срок, ( всхлыпывает).. В любви и ласке время не заметно шло)
   Ответить    
БиберХам
переломаный буреломами, в край бурановый  под охраную, костерок затух..холода штыков и баланды ковш..))
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 марта 2018, 13:54     -8      
Этот молодой парень на 6-ом фото дворник?!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 марта 2018, 13:55     -6      
Готовит избирателей к выборам, заранее всё просчитывает!
   Ответить    
Tpyбочист
А чего считать? Путевка стоит 350 долларов. 350 * 6 = 2100 долларов и потребитель еды твой. P.S. Все же дешевле, чем всем счастливчикам зубы вставить.
   Ответить    
Великолепный
Народный депутат Д. Голубов не сообщил в е-декларации   о покупке биткоинов на 24, 5 млн грн.
В шоке!
Нардеп не сообщил о покупке биткоинов на 24,5 млн грн. Капитал
   Ответить    
Tpyбочист
Боже, благослови Украину.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 марта 2018, 14:27     -7      
Победители сплошь синяки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tpyбочист
Вы святой человек, раз думаете, что его (Голубова) это волнует. Человек, цинизм которого переступает все мыслимые пределы, не волнуется о такой глупости и мелочи.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я смотрю, что у голубка есть " много" тайных поклонников, в лице пасипаки, запроданца, любой пост против, минусуют неистово, от больные люди, гы гы) 
   Ответить    
Tpyбочист
Да, знатно прошлись "минусами". Видать, Голубов почитывает статейку и смотрит за реакцией :) Голубов, привет!
   Ответить    
Marsmans
Marsmans   страна по ip - nl 27 марта 2018, 14:44     -5      
Хорошие дворники полетят в Египет, плохие на Марс
   Ответить    
Trladel
Голубов молодец. Кто бы что не говорил, а его работу действительно видно. В отличии от других.
   Ответить    
отец Иосиф
Голубок решился потратить ещё 50 баксов?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 марта 2018, 15:58     -8      
Голубец ещё тот ишак отсидевший при предыдущем режиме.Одна для него проблема-сам за кордон выехать не может пока в Интерполе весит!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 марта 2018, 16:04     +2      
рабы!
   Ответить    
so
so   страна по ip - ua 27 марта 2018, 17:53     -1      
очень надеюсь, что это достойные поощрения люди, но в Одессе катастрофическая ситуация с дворниками, они  практически не работают. Или их нет вообще, или просто не убирают. Наверное есть исключения, но увы я давно не вижу чистых улиц.
   Ответить    
БиберХам
Они все в Египте загорают
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Последних четыре скоро тоже примкнуть к остальным)
   Ответить    
   Правила


6element