ПС1



Одесские «евромайдановцы»  пикетировали облУВД, требуя тщательного и независимого расследования событий 2 мая  


За полчаса до прихода одесских анархистов под стены областного управления внутренних дел, требование провести тщательное и независимое расследование уже озвучили одесские «евромайдановцы». Около 50 человек с украинскими и одесскими флагами провели небольшой митинг и передали в канцелярию ведомства требование как можно скорее провести расследование обстоятельств трагедии на Греческой и в Доме Профсоюзов и наказать виновных. Судя по транспарантам, которые держали некоторые из митингующих, виновными они считают народного депутата Украины Геннадия Труханова.

Как рассказал «Думской» координатор акции Олекса Губский, самое главное сейчас — как можно более тщательно расследовать факты трагедии 2 мая и привлечь к ответственности всех виновных. «Трагедия, которая всколыхнула весь мир, а не только Украину, не должна повториться вновь. Для этого все мы должны объединится и подставить свое дружеское плечо правоохранителям и остановить эскалацию насилия в нашем регионе», — отметил Губский.




Обращение «евромайдановцев», как и митинговавших позднее анархистов, было принято канцелярией областного управления внутренних дел.

 










 доброжелатель
главное что бы раследовали нормально а не на чьюто руку а то получется как с музычко застрилил сам себя в спину 2 раза
   Ответить    
Неравнодушный
Только Генеральная прокуратура должна расследовать! Здесь в Одессе даже прокурор области Боршуляк не станет устанавливать правду, так как все местные горе-руководители милиции, прокуратуры, СБУ, судов повязаны и замешаны в сепаратизме и терроризме.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 мая 2014, 21:11     +14      
Дорасследовались… Фучеджи слинял.
   Ответить    
bonka
bonka   страна по ip - il 8 мая 2014, 10:35     +2      
Не только в Одесской так по всей Украине А так как такое количество сразу набрать новых сотрудников не возможно то всех ментовских и прокурорских перетосавать по стране Одесского в Луцк, Луцкого в Харьков, Харьковского в Чкрновцы и т д И чтоб не в одном месте небыло двоих с одного предыдущего места службы А паралельно наяать серьезную подготовку новых кадров
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 мая 2014, 19:29     +7      
Интересно, кто придет следующий к ГУВД?
   Ответить    
Неравнодушный
Фучеджи удрал за границу в 5 часов утра сегодня! Об этом сообщил Аваков на телеканале "Интер" только что!

Нормалёк? Дали скрыться? Одни предатели везде!
   Ответить    
LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 8 мая 2014, 13:35     0      
скорее всего они его сами благополучно "убрали" и сказали, что скрылся, а то как то не вяжется картинка то 
   Ответить    
BETEP
BETEP   страна по ip - es 7 мая 2014, 19:34     +10      
Между Дачной и Палиево, ближе к Дачной в лесхозе 6 больших палаток с гостями. Гости не местные. Кто такие неизвестно.
   Ответить    
BETEP
BETEP   страна по ip - es 7 мая 2014, 19:51     +4      
Люди должны знать все, это наша земля!
   Ответить    
 доброжелатель
кому выгодно сорвать выборы тот и грязно играет подумайте по рейтенгу
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Сейчас-перерыв, ПЕЧАТАЮТ визитки Яроша:много ушло, «товар» ходовой.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:00     -5      
Надеюсь, что это расследование даст ниточку к расстрелу на майдане.  Сценарист, похоже, тот же самый. Тут и жертвы с обеих сторон, и сгоревшие Профсоюзы, и мирное шествие с дубьём к неприкосновенной Раде. Всё один в один, только куклы разные.
   Ответить    
aqva
aqva   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:05     +3      
а в это время Фучеджи тю-тю… как передала тсн в5 утра пересёк границу
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 мая 2014, 21:13     +9      
Ну последний вину признал — в бегах.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Да, «СТРАННО»:именно Труха за день до этого горя-«УГОВОРИЛ» самых главных-переехать на батарею.Провидец херов.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 мая 2014, 21:15     +5      
Вообще-то сообщали… Ну да что же теперь говорить?
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:19     +11      
Вроде «1+1» сказали, что Фучеджи уже покинул Украину. Кто-то в курсе7 Это такой способ сотрудничать со следствием? Или от брата в Приднестровье это легче делать? А может, сразу из Москвы?
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 7 мая 2014, 21:07     +6      
это правда, под подписку отпустили
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 7 мая 2014, 20:32     +13      
Кто-то может объяснить, как можно сбежать, находясь под следствием? Янек сбежал, пшонка сбежал, захарченко сбежал, теперь еще и этот. Чего его сразу не задержали и в камеру? 3,14здец какой-то
   Ответить    
Неравнодушный
Поверили "честному милиционеру"!
   Ответить    
LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 8 мая 2014, 13:37     -1      
Это волшебство скорее всего…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:34     +5      
ХУЕМЖМИ уже смылся
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:35     +6      
А может он уже на полях орошения? Чтобы лишнего не сболтнул? Не удивлюсь так что не прошел новый главный мусор испытания. Увы!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:36     +4      
Он уже в москве и будет вместе с плакальщицами рассказывать.что это Юля его заставила все организовать.
   Ответить    
Неравнодушный
Прокурор области Боршуляк  должен быть уволен с должности и привлечён за халатность! Такая работа Одессе не нужна!!!
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:52     +7      
Так они небось вдвоем свалили :-)
   Ответить    
Неравнодушный
Одни предатели в руководстве правоохранительных органов.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:56     +3      
Ты Берлинский меморандум почитай…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 мая 2014, 20:55     +3      
надо…лять брата.сразу приедет
   Ответить    
тётя Хая
ПОЧЕМУ ОТПУСТИЛИ фучеджи???
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше спросить: ЗА СКОЛЬКО ДЕНЕГ отпустили Фучеджи и за сколько — пропустили через границу?
   Ответить    
тётя Хая
новый, такой же как старые((
   Ответить    
тётя Хая
он отдаст эти деньги на укрепление армии
   Ответить    
Неравнодушный
Прокурор области Боршуляк за всё в ответе в области! Пусть ответит за бездействие (и не только! )  по полной программе!
   Ответить    
тётя Хая
не перевирай!
гей, брате, не пий цю воду! у неї лайно.
- шта ты гавариш?
- кажу, двома руками черпай
   Ответить    
Скептик-2013
Еще вчера я написал, что Фучеджи либо будет убит при побеге, либо в ближайшее время будет отдыхать в новой «хатынке» но не в России, а в одной из стран ЕС.Персонально, Неравнодушевнобольному, первый раз в жизни  полностью с Вами согласен. Прокурор области не только должен быть снят с работы, он должен сидеть. Но не за халатность. Перед тем, как банда убийц двинула на Куликовое поле. по всем каналам появилось обращение этого пособника, Он заявил, что любые действия погромщиков будет законными, т.е выдал убийцам идульгенцию
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 7 мая 2014, 21:04     +6      
Как надоело это враньё!
Авакова гнать  это предательство. Его безрезультатная АТО дорогого стоит. Как и вся работа подчиненного ведомства. В Одессе кого не отпустили, тот сбежал. Может, Котовский виноват? Чего напрочь порушил в мозгах у силовиков Одессы своим побегом? И те, несчастные, целый век в себя придти не могут.
Добавьте сюда ежедневные рапорты Авакова про успехи, которые как правило чистая ложь.

Неужели неясно никому в этом правительстве, что если у сепаратистов к 11 числу из подконтрольных территорий останется только деревянный туалет на огороде, то они и там умудрятся провести «референдум», записав его на старой газете, и Путин тут же даст отмашку на ввод войск!
 
И майдан уходит на восток! Некому эту лживую кодлу призвать к порядку.
   Ответить    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 7 мая 2014, 21:09     +2      
Во всем виноват "Боцман".
   Ответить    
helgas
helgas   страна по ip - ua 7 мая 2014, 21:05     0      
Правды не будет пока во власти будет перетасовка карт в колоде! Кто есть новый, никого.Одни и теже лица снова нас обманывают.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 7 мая 2014, 21:09     +6      
расстрелял людей, взорвал здание — задержан. но, за красивые глаза и за честное слово можно и отпустить погулять, пока идет следствие — вот и вся суть нашей милиции
   Ответить    
Скептик-2013
Вчера я написал, что Фучеджи либо будет убит при попытке к бегству. либо, скорее, уже сидит в новой «хатынке» в одной из стран ЕС. Не прошло и суток. Персонально неравнодушевнобольному, первый раз в жизни согласен с Вами, областного прокурора нужно не снимать. его нужно сажать. Когда погромщики двинулись на Куликовое. по всем каналам шло заявление этого «правоохранителя» о том, что любые действия погромщиков будет считаться законными. Он выдал идульгенцию убийцам.
   Ответить    
Скептик-2013
и еще один вопрос. почему Думская убрала статью, где было заявление бывшего губернатора. Немировского. Человек. близкий к новыми властями откровенно заявил, что за кровавой бане 2-го  стоит  стерва с косой. Костяная нога с треском проигрывает выборы, поэтому готова на любое преступление, чтобы их сорвать. Если Порошенко победит в первом туре, он поменяет большую часть  стоящих у кормила. в первую очередь. Пастора и Авакова. а это креатура Тимошенко. Вот поэтому 1 мая в Одессе появился Парубий и ставил задачи «сотнику МЫколе». который потом неосторожно засветился  на всех  телесъемках убийств и в Центре и. особенно, на Куликовом
   Ответить    
Матрос Кошка
Что сепаратисты оставили на зачищенном блок-посту в Краматорске.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 мая 2014, 23:07     -1      
Лучше натюрморт с Доджем и голой Симоненко на нем
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 8 мая 2014, 16:25     +1      
Там же обнаружили их документы
   Ответить    
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 7 мая 2014, 22:19     +3      
подскажите пожалуйста, где можно получить информацию о погибших или раненных
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 7 мая 2014, 22:33     +5      
С сайта города:
  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
для помощи в розыске пропавших

Круглосуточно работает горячая линия мэрии — (0-48) 705-55-55, на которую можно обращаться по вопросам розыска пропавших.

Также для розыска близких и по вопросам состояния здровья пострадавших, находящихся в больницах Одессы,  можно узнать по телефону колл-центра медицины катастроф —  (0-48) 734-91-60.
   Ответить    
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 7 мая 2014, 22:39     +3      
спасибо, спрашивают не только с Украины
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 7 мая 2014, 22:38     +4      
с такой-то аватаркой? Кто ж тебе скажет?!
   Ответить    
Kirill 2012
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Kirill 2012
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Kirill 2012
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 7 мая 2014, 22:37     -2      
   Ответить    
Kryptonia