пс2

Одесские «фармацевты» «всухую» выиграли домашний матч на мокром газоне

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» провел домашний матч 13-го тура чемпионата Украины среди клубов второй лиги.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», одесситы на стадионе «Иван» принимали «Никополь».

В первом круге команды сыграли вничью 0:0, длительное время «сухая» ничья отображалась на табло «Иван-арены», однако на 82-й минуте одесситам все-таки удалось открыть счет: это в нужное время в нужном месте оказался вышедший на замену со стартовых минут второго тайма Алексей Бондаренко, отправивший мяч в ворота после ошибки вратаря «Никополя». Этот гол, как оказалось позже, стал единственным в игре. Несмотря на дождь и мокрый газон, «аптекари» одержали «сухую» победу и укрепились на шестом месте в турнирной таблице группы «Б».

В следующем туре подопечные Андрея Коваленко и Николая Лиховидова в гостях сыграют с горностаевским «Миром», идущим на пятой позиции. Надеемся на реванш (в первом круге в Одессе победили «мировые» – 2:0).

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Dmitriy Sobakin
Простите, туплю, но стадион «Иван» это где? И почему «Иван»?
Forw@rd
Напомним, что данная арена находится на ул.Известковой, 32. Вмещает до 1, 2 тыс. болельщиков. Помимо футбольного поля здесь есть тренажерный зал, мини-поле, водопад и скульптура медведя.
Покупка одесским футбольным клубом стадиона

6 element

20 июня
22:55 «Здесь не любят людей»: в Одессе прошла двухдневная выстака собаководов фотографии
3
22:28 Полиция: празднование Троицы в Одесской области прошло спокойно фотографии
1
22:00 Пять одесситок и латвиец представили свои фотографии на выставке «Начало» фотографии
8
21:37 В Одессе впервые в Украине женщина-нацгвардеец возглавила патрулирование города фотографии
6
19:25 В Германии в мусорном контейнере нашли две картины ХVII века фотографии
19:10 В Одессе патрульные помогли добраться в больницу женщине с травмированным сыном
5
18:47 Измаил затопило мощным ливнем фотографии видео
7
17:28 В семи населенных пунктах Одесской области обнаружили загрязнение питьевой воды
4
16:14 Бесплатный день на одесской канатной дороге обернулся многочасовой очередью и давкой фотографии видео
51
15:11 Великобритания передаст ВМСУ два тральщика: завтра для этого в Одессу прибудет Зеленский фотографии
51
15:05 На аэропорты и дороги: в кабмине объяснили, на что потратят «юбилейные» 5,4 миллиарда гривен
13:54 В Одессу доехал контейнерный поезд из Китая: дорога заняла 22 дня
28
13:06 Муфта Мими и плащ Коллена: Одесская опера показала новую «Богему» фотографии
1
12:17 В Черном море прошли масштабные учения: ВМСУ высаживали десант под прикрытием авиации фотографии
11
11:36 На Донбассе оккупанты семь раз открывали огонь: ранен житель Авдеевки

Взрыв на фабрике боеприпасов в Сербии: огонь перекинулся на лес

В Иране остановила работу единственная в стране АЭС

Россию выбьют из турнира? Что нужно Украине для выхода в плей-офф Евро-2020: расклады перед матчем с Австрией

«Ресторанный нытик» в новом «королевском» ресторане Одессы: коктейль для порнозвезд, раздетая Елизавета II и туалет-унисекс

Философ и гуманист в мантии: необыкновенные взгляды и приговоры одесского судьи

Одесское «дело о пенисе» грозит превратиться в сексуальную революцию!