|
Одесский футзальный клуб «Эпицентр К Авангард» одержал первую победу в своем дебютном сезоне в украинской Экстра-лиге. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наши земляки накануне принимали в спорткомплексе СКА ивано-франковский «Ураган». Поединок получился более чем напряженным, а счет в нем могли открывать гости, однако на 11-й минуте кипер «строителей» Дмитрий Бутов парировал пенальти от уроженца Одесской области – Александра Гирки-младшего. Что интересно, Бутов вышел на площадку специально перед пробитием шестиметрового, и, как оказалось, выручил свою команду. Первый тайм, в итоге, завершился вничью 0:0, а в начале второго – на 24-й минуте – Сергей Коваленко вывел хозяев площадки вперед. До финального свистка еще было много времени, гости заметно активизировались, но подопечные Кирилла Красия и не думали упускать победу. Более того, на 36-й минуте Константин Бондаренко удвоил преимущество «Эпицентра». Лишь на 38-й минуте «Урагану» удалось отквитать один мяч, но на большее его, к счастью для одесских болельщиков, не хватило. В итоге – 2:1, долгожданная победа наших земляков, которые, таким образом, покидают последнее место турнирной таблицы, опуская на него… «Ураган». Полная видеозапись поединка: СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 17 декабря 2017: Одесские футзалисты одержали волевую победу над львовской «Энергией» 26 ноября 2017: Одесские футзалисты снова проиграли в украинской Экстра-лиге 19 ноября 2017: Одесские футзалисты крупно уступили в Хмельницком 18 ноября 2017: В Одессе определились победитель и призеры областной Спартакиады по футзалу среди училищ, техникумов и колледжей 2 ноября 2017: Одесский футзальный клуб снялся с чемпионата Украины |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






