А что ожидали? Полный город гасторолеров, по центру идеш ходят толпами непонятно кто и откуда и все такие «вежливые» и все на чистом «одесском» разговаривают.У меня квартиру обокрали в начале декабря приехала полиция сказали что банда грузин ходит щас по квартирам, а потом пишут «ОДЕССКИЕ ГОПНИКИ». Гнать всех надо из Одессы непонятных прямо с вокзала. Я честно непомню стока приезжих даже в 90е, откуда их всех повыпускали х.з.
"ИЗ УКРАИНЫ ЗА 2016 ГОД ДЕПОРТИРОВАЛИ 14 "ВОРОВ В ЗАКОНЕ" Все они являются "коронованными" в России и подконтрольны российским "ворам в законе", которыми непосредственно руководит ФСБ. Все они прибыли в страну с целью дестабилизировать ситуацию на улицах и получить контроль над различными сегментами криминального мира.
Почему то я уверен что Россия тут ни причем как и воры в законе. Даже в 90е(извините что повторяюсь) когда воры в законе не были еще бизнесменами и депутатами такого беспредела еще небыло который начался в НАШЕМ городе после Киевского майдана и затем роспуска старой милиции которая хоть и брала взятки но хоть сдерживала весь этот сброд в узде.А щас НОВАЯ СТРАНА с НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ, боротся с упырями некому!
Есть и про обычного новости: «В ночь с 23 на 24 декабря в Старо-Базарном (Кировском) сквере неизвестные избили 18-летнего Владислава Гальцева. Нападавшие нанесли сильные телесные повреждения молодому одесситу. Он был доставлен в 11-ю городскую больницу в состоянии комы 2-й степени. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевых костей, перелом таза»
Между этими новостями две большие разницы. Даны подробности дела. Есть шанс, что найдется лишняя запись с камер и очевидцы. А это новость о чем? Про связи "певца" и Дорна?
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!