ПС



Одесские гопники избили киевского певца и забрали у него iPhone  


Участник проекта «Голос країни-6» Константин Дмитриев из Киева подвергся нападению в Одессе.

Об этом в соцсетях сообщает певец Иван Дорн и сам Дмитриев.




«Иван Дорн подарил мне IPhone 7 на день рождения. Было очень приятно втройне. Жалко iPhone, но, слава Богу, не инвалид», — написал Константин.

«Спасибо одесским гопникам. Теперь у Константина есть обложка на следующий трек», — подписал Иван Дорн фотографию избитого парня.

 




Реклама

Вадим Коробков
Наверно подсвечивал дорогу идя ночью по Молдованке! Рисковый парень
   Ответить    
Великолепный
Можно узнать подробности. На какой улице и в какое время суток пострадал певец?
   Ответить    
БиберХам
Ты король гопоты?))Всё ниже опускаешься великопопный)
   Ответить    

Просто непросто
Ага, так это этих гопников преследовали? Так «преследили» до конца, или нет? ))
В Одессе полиция преследует внедорожник с подозреваемыми в грабежах   | Новости Одессы
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 27 декабря 2016, 11:28     +6      
Я думаю он с телефоном ходил по привозу и напевал песню ))ах Одесса.. жемчужина у моря…
   Ответить    
Боярышник_смакота
мало дали этому петушку
больно дерзкий
   Ответить    

Nolti
Nolti   страна по ip - od 27 декабря 2016, 11:36     +48      
А что ожидали? Полный город гасторолеров, по центру идеш ходят толпами непонятно кто и откуда и все такие «вежливые» и все на чистом «одесском» разговаривают.У меня квартиру обокрали в начале декабря приехала полиция сказали что банда грузин ходит щас по квартирам, а потом пишут «ОДЕССКИЕ ГОПНИКИ». Гнать всех надо из Одессы непонятных прямо с вокзала. Я честно непомню стока приезжих даже в 90е, откуда их всех повыпускали х.з.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 декабря 2016, 12:30     +1      
"ИЗ УКРАИНЫ ЗА 2016 ГОД ДЕПОРТИРОВАЛИ 14 "ВОРОВ В ЗАКОНЕ"
Все они являются "коронованными" в России и подконтрольны российским "ворам в законе", которыми непосредственно руководит ФСБ.
Все они прибыли в страну с целью дестабилизировать ситуацию на улицах и получить контроль над различными сегментами криминального мира.
   Ответить    


Андрей Галич
Плюсую неистово
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 27 декабря 2016, 11:43     +14      
А если бы избили обычного пацана, тоже в новостях написали бы? 
   Ответить    
Горзелентрест10
Там каждый день лупят, вчера двоих подстрелил!
   Ответить    

prostoy
prostoy   страна по ip - od 27 декабря 2016, 12:29     +12      
Есть и про обычного новости:
«В ночь с 23 на 24 декабря в Старо-Базарном (Кировском) сквере неизвестные избили 18-летнего Владислава Гальцева.
Нападавшие нанесли сильные телесные повреждения молодому одесситу. Он был доставлен в 11-ю городскую больницу в состоянии комы 2-й степени. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевых костей, перелом таза»   

 пора ДНД организовывать и отлавливать отморозков
   Ответить    

Просто непросто
А я зато теперь знаю, что есть такой «певец» ))
   Ответить    
Антисоветчик
Сволочи фошыздские напали на русскоязычного мальчика в маечке. И распяли бы, если б не седьмой айфон.
   Ответить    
Боярышник_смакота
может его еще и "згвалтували неприроднім способом"
   Ответить    
Просто непросто
А Дорн его шпилит, в смысле — продюсирует?
   Ответить    
Тор
Тор   страна по ip - ua 27 декабря 2016, 12:14     +2      
а что за так айфон подарил? не думаю
   Ответить    
тетя Фира
Похоже таки да.Три раза и айфон.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 27 декабря 2016, 12:23     +9      
«Иван Дорн подарил мне IPhone 7 на день рождения. Было очень приятно втройне»

От чего втройне? Ну IPhone 7 это раз, сам Дорн подарил это два. А еще от чего?
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Подарил на День рождения — это три!
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 27 декабря 2016, 14:31     -5      
От дня рождения, может?
   Ответить    
Боярышник_смакота
подарил анальную игрушку
   Ответить    

Боярышник_смакота
расслабил булки, дал слабину, потерял бдительность)
   Ответить    
Everything will be fine
коммент от Дорна вообще лол.
   Ответить    
Genfald
Genfald   страна по ip - od 27 декабря 2016, 13:30     -1      
Мне кажется я его видел в Пипл))
   Ответить    
Primavera
Пиарщики у певца так себе ((
Не ходят «певцы» по одиночке, по райдеру не положено.
Плохой пиар с 7-айфоном и Дорном. Но в глаз дали не слабо )) 
   Ответить    
Боярышник_смакота    Ответить    
Боярышник_смакота
может он как-то вел себя неадекватно, привлек внимание
   Ответить    

Андрей Галич
Новость ниочем
   Ответить    
Боярышник_смакота
набухался мажор нахамил кому-то, дали люлей, бывает
   Ответить    
Боярышник_смакота
работать не хотят а только долбится в задницу за айфоны, певцы)) развелось этой петушни, бездельники содомиты
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Что за мода набитое рыло селфить, да ещё и выкладывать? Я бы постеснялся…
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2