фр1



В Одессе коммунальщики моют остановки и мосты


Специалисты коммунального предприятия «Городские дороги» проводят работы по помывке остановочных комплексов, мойке мостов и дорожного покрытия (под бортом).

Как сообщила пресс-служба горсовета, коммунальщики также ликвидировали провал, который образовался в результате проседания грунта под брусчаткой по улице Греческой, 43.




Кроме того, восстановлены бордюрный камень и плиточное покрытие в Горсаду со стороны улицы Гаванной и выполнен ремонт плитки в сквере Пале-Рояль.

 






















Спикер
Спикер   Proxy 13 марта 2019, 16:54     +5      
Отлично!
«Душа так поёт, когда улицы чисты, и светится город родной»! (профессор Лебединский).
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 13 марта 2019, 16:55     +9      
ничего себе! оказывается и у нас так могут
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 13 марта 2019, 19:34     -2      
уже давно!
   Ответить    
Неравнодушный
В городе появился хозяин?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да смотрящий приезжает или будет тикать с нашего порта так что а смотрящих столько развелось как клопов и родимые с Банковой и с Лондона аж 2 сразу и в Болгарии… у нас столько "папиков" а живем хуже сиротинушек.. парадокс да и только…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Неужели таки весна пришла? :)
   Ответить    
Москвич 412
Когда моя жена окна в квартире помоет, тоже фотки на Думскую выложить? Могу ещё своего помытого, собственными руками, «Москвича» фотки выложить. «Плюсы — лайки» будут?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну токо если так: :)
   Ответить    
Москвич 412
Такой вариант тоже возможен :-)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 марта 2019, 22:26     -1      
Надеюсь, ваша жена думскую не читает?.. Иначе мы вас можем потерять☺
   Ответить    
Москвич 412
А в чём криминал? Если, мужчина-слесарь, делает ремонт ходовой, моего Москвича, и я при этом присутствую. То что??? Так же и про женщин-автомойщиц. Я не "Петрович", но я с Вами.
   Ответить    
Одесский жиган
Так должно быть в культурном и цивилизованном городе.. Респект!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 13 марта 2019, 18:01     -8      
Красят сухие поверхности, а не мокрые. Очередные деньги на ветер…
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 13 марта 2019, 18:43     +5      
На какой из фоток вы увидели покраску?
   Ответить    
Великолепный
То, что коммунальщики моют мосты, эстакады, остановочные павильоны  хорошо. Но зачем они покрасили перила моста у автовокзала в цвета флага Украины (фото 1)? Они всегда были белого цвета.
   Ответить    
Великолепный
От них не отстают полицейские. Стенд «Из разыскивает полиция» Портофранковского отделения тоже выкрашен под цвета  государственного флага Украины. Зачем?
   Ответить    
Одесский жиган
Потому что живём в Украине, а не в россии, желто голубой, это цвет нашего флага.. А красный, белый и синий, цвет флага врага..
   Ответить    
Великолепный
Тому, что живём в Украине соответствует государственный флаг. Его видно на фото у входа в это райотделение.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 марта 2019, 06:47     0      
Великолух, не демонстрируй лишний раз свою украинофобию.
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Абрамовна, не тупи. В данном случае, явный перебор с государственной символикой. К тому же, Президент Украины и другие высокопоставленные лица по мосту у автовокзала не проезжают. А Ивановский мост по которому, они проезжают в  город из аэропорта почему-то не перекрашен в цвета государственного флага Украины.
Представляешь, как было бы приятно Президенту ехать по Ивановскому мосту, если он был покрашен в цвета украинской государственной символики. )) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 марта 2019, 09:07     +1      
Варвара, твоего Трупанова  колбасит от государственной символики;)
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, и поэтому твой лысый босс перекрасил остановки, которые были выкрашены в цвет государственного флага, в цвета своей партии "доверяй ворам".
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович, не тупи. Остановки общ. транспорта в Одессе никогда не были покрашены в цвета государственного флага Украины. И у меня нет лысого босса.
   Ответить    
Аль Капоне
Не бреши, мэрская падла, были!
   Ответить    
Stalker Ukraine
Садись 2)) Так мне лет 20 назад сказал учитель истории, когда я назвал флаг Украини жовто-блакитним. Синьо-жовтий он как оказалось))
   Ответить    
Stalker Ukraine
Думская, я в Одессе, почему у меня флаг разейски???
   Ответить    
   Правила


6element