Одесские коммунальщики раскапывают могилы животных в городских парках
Сотрудники КП «Горзелентрест» ведут системную борьбу со стихийными захоронениями домашних животных в одесских парках, скверах и других зеленых зонах. Как сообщил в ходе аппаратного совещания в мэрии директор КП «Горзелентрест» Юнис Байрамов, его подчиненные регулярно выявляют захоронения, которые производят одесситы.
«Подобные действия грозят горожанам самыми различными опасными болезнями, поэтому боролись и будем бороться с данным явлением – захоронения обнаруживаются и ликвидируются», — сообщил Юнис Байрамов. Также чиновник отметил, что коммунальщики ведут борьбу с размещением рекламных объявлений на деревьях. «Эти варварские методы наносят существенный вред насаждениям, так как объявления прибиваются гвоздями», — отметил руководитель КП.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Земелька дорога вообще-то
Лучше колумбарий и крематорий.
Відповісти
|
 |
я не знаю по какому центру и какого города ходите, но в Одессе у нас уже редкость встретить какашки животных на тротуаре и в зеленой зоне.
Відповісти
|
 |
Ну да, а выпиливать под корень деревья десятками, а то и сотнями это такое..
Відповісти
|
 |
Давно пора! а то как проводить пикники на лужайках 411-й батарее у Догтауна или парка Победы у М. Говорова?
Відповісти
|
 |
что-то или даже всё сгорит в скором времени у этого Байрамова. Осквернять могилы бывших членов семьи это грешно.
Відповісти
|
 |
почему ты проецируешь то что произошло с твоей мамкой на мертвых животных?
Відповісти
|
 |
ему мамка в детстве не разрешила завести домашнее животное, теперь вымещают свою злость в зрелом возрасте. не трогайте человека с детской травмой психики!
Відповісти
|
 |
Кто о чем, а таировский гицель про зоозащитниках. Кстати, ты забыл дописать, подкидывают дохлых собак, которых ты отравил.
Відповісти
|
 |
Кто умнее, тот хоронит не помечая место захоронения какими то капищами.
Відповісти
|
 |
а как 9 и 40 дней отмечать если не будет стола, скамеек?
Відповісти
|
 |
Боремся с захоронениями, но альтернативу не предлогаем. Умерло животное, а что делать дальше? Похоронить? А нельзя! Выкинуть? А это не слишком бездушно?! Хотите решить, для начало предложите что-то хорошее, а там и люди перестанут хоронить своих любимцев где попало!
Відповісти