artville1



1 июня 2018, 10:12   

Одесские коммунальщики закупили новые мусоровозы за 20 млн грн  


0

Четыре новых мусоровоза закупило коммунальное предприятие «Одескоммунтранс», обслуживающее часть Малиновского района Одессы.

Машины предназначены для вывоза крупногабаритного, строительного и бытового мусора, а также снега.

Тендер по поставке техники выиграло ООО «Торговий Дім Будшляхмаш», которое получит за мусоровозы 18 миллионов 768 тысяч 90 гривен. С ним конкурировали компании «Альфатекс» и «Автокраз».

Также «Одескоммунтранс» собирается закупить почти тысячу мусорных контейнеров.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лyнтик
Судя по отчетам на одесской ветке вредов, то процесс не останавливается.
   Ответить    

АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:56     +2      
Интересно, они потом эти машины заново не продадут?)
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
машины, когда купят отдадут в аренду за 1 гр в год, мусорщикам и все будут довольны., и еще тариф можно поднять по 1 тонне на человека прописанного))
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Больше всего понравилось, что машины предназначены для вывоза снега!
Теперь зимой на тротуатрах НЕ будет СНЕГА???! Его наконец-то начнут вывозить?
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 1 июня 2018, 11:52     +2      
По нему они смогут ездить.
   Ответить    
olegory
olegory 1 июня 2018, 13:08     +3      
Нужен грамотный подход вывоза ТБО, с раздельным сбором сырья. Перегружен город и свалки тоже. Но это не о нашем руководстве. Много проектов(раздельного сбора) начиналось и были  перечеркнуты мером, на одном заседании. Да вопросы к ним были, но без альтернативы и консультации с сборщиками, принято решение-запретить. И в нарушение закона «Об отходах». Статья 32 гласит, что в Украине с 1 января 2018 года запрещено захоронение на полигонах непереработанных (необработанных) бытовых отходов.
   Ответить    
Великолепный
Как сообщили в пресс-службе мэрии, они будут работать в Малиновском районе.
http://odpublic.net/news/2018/05/31/4-novykh-musorovoza-839810/865941
   Ответить    
16-я база
Для завершения выставочной композиции, так сказать целостного вида, забыли включить непосредственно мусор.
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 1 июня 2018, 22:46     +4      
Шо за сепарские колОры? Где красно-бело-желтые?
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 1 июня 2018, 22:48     +4      
А выставить презервативы с новыми ароматами и прибамбасами около публичного дома не тоже самое? Или как?
   Ответить    
Вадим Б
Ну вот. Теперь уж точно наша полиция улучшит свою работу. На вызовы будет приезжать быстро своевременно.
   Ответить    
irakez123
irakez123   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:24     0      
Итого, 1 мусоровоз  180 тысяч долларов. Это что, мусоровозы Бентли или Феррари? Пора НАБУ заводить очередное дело…
   Ответить    
irakez123
irakez123   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:29     0      
Простой запрос в гугле и первый же результат выдает  точно такой же МАЗ как на фото, только по цене в два раза меньше. https://avtek.ua/p-musorovoz-hidro-m…

Я так понимаю, это стандартная такса у одесского чиновничьего ворья  +100% к цене закупаемого товара или объекта.
   Ответить    
   Правила



27 февраля
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
8
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
17
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
20
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11
09:45 На трассе в Одесской области Lanos вылетел на встречку и врезался в грузовик: пассажир легковушки погиб
2
08:20 В Одессе осудили повара-решалу, который за 10 тыс. долларов обещал перевести военного в тыловую часть
10
26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
7
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
5
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
6
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
7
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
3
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
62






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber