sov6



Одесские майдановцы собрались у Дюка, чтобы поддержать всеукраинскую акцию  


Сегодня у Дюка проходит акция «Непокаране зло зростає». Одесситы присоединились к всеукраинскому мероприятию, посвященному разгону Майдана год назад.

Участники акции вспоминают начало Евромайдана, молятся и требуют привлечь к ответственности причастных к разгону активистов год назад. Ключевой момент акции – оглашение списка виновных и демонстрация их фотографий, пишет Vgorode.ua.












Новости по этой теме:



Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 14:37     +3      
Зря Думская Неравнодушного забанила! (((
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 14:41     +10      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:33     -1      
Надо было тебя все-таки в дурдом загнать!
   Ответить    
добрый_дядя
и войны б не было и долар бы по восемь был и бенз по 10. эх виктор федырыч что ты такой слабак оказался
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 17:17     +4      
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы…!
   Ответить    
batalyonodessa
На Кабаеву в молодости похожа.
   Ответить    
Эдгар Раневский
и слабак Федорыч и жадный
говно одним словом, Хам, а не мужик)
   Ответить    
Анна Герман
Так Вы думаете Он ещё всплывёт?..
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 1 декабря 2014, 09:34     +7      
Хфедорович оказался и слабак, и м*дак. Сам виновен в своем позоре.
   Ответить    
Zangarmarsh
Ага, а если б не Горбачев, то до сих пор была бы докторская колбаса по 2 с чем-то.

Так пишут люди, не понимающие, что у истории есть объективные законы.

Майдан — прямое следствие политики Яника. И экономическая ситуация аналогично.
   Ответить    
Эдгар Раневский
…вальс скоро будет играть в твоем доме
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 30 ноября 2014, 14:53     -3      
на куликовом еще есть фанаты беркута, который их и охраняет
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:15     -4      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:22     +13      

   Ответить    
Атлантик
Оба идиота полезные! )
   Ответить    
Эдгар Раневский
тем время ополчение в Донецке гуляет
   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:46     -1      
У тебя, троллище, забыли спросить, что им делать!
   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:30     -1      
Большевики перевешали и перестреляли не мало разного народа, в том числе и москалей.
Вам любителям сатанинской пентаграмы не привыкать убивать  людей разных национальностей, вы же интернационалисты
   Ответить    
LK
LK   страна по ip - od 30 ноября 2014, 17:43     +5      
Будьте любезны, просветите насчет "сатанинской пентаграммы"
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:40     +13      

   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:59     +6      
Это ты забыло, троллище ватномозгое, откуда это пошло!

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:01     0      
Негодуй, вата, это твое кредо!
   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:23     +6      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 декабря 2014, 03:24     +2      
Чмо ватномозгое, забудь про свою новоотсосию!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 декабря 2014, 03:27     +2      

   Ответить    
Ариэль76
Это комплект к ватнику
   Ответить    
Ариэль76    Ответить    
Ариэль76
Можно кружевные
   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:43     +3      
Молись, кремлебот!
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:25     +5      
«В России за чертой бедности живет около 18 млн человек  более 15% населения. Причем за прошлый год количество нищих выросло почти на 300 тысяч. Малоимущим в России сегодня нужен гуманитарный конвой не меньше, чем жителям Донбасса, тогда как чиновники и топ-менеджеры купаются в роскоши: покупают яхты и автопарки»,  прокомментировал ситуацию «Русской планете» Рашкин.
   Ответить    
Maxij
Maxij   страна по ip - ua 30 ноября 2014, 21:26     +1      
В Украине сегодня за чертой бедности каждый 3-й.
А будет еще больше.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 00:56     -1      
Не вангуй, машка!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:29     +8      

   Ответить    
Zangarmarsh
Сайтом ошибся, друг.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Ненавидят там Крлона и сильно.Но боятся и молчат.Все эти «рейтиги» населения паРаши-чистый блеф и развод.
   Ответить    
Notice
Notice   страна по ip - ua 30 ноября 2014, 16:42     +6      
Антрацит — против российско-террористических банд.
http://sprotyv.info/ru/news/8949-ant…
   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 17:22     +10      

   Ответить    
Zangarmarsh
А Стрелков, Бородай и прочие товарищи из ФСБ под чьим руководством работали?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 00:57     0      
Я не знаю, что в твоем воспаленном мозКе было месяц назад и меня это не интенесует!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 04:13     +3      
Главное, что я твои ватно-стекломойные связи понял, ватница! )
 
   Ответить    
Norka
Пусть собираются. Октябрьская революция прошлого века семьдесят лет была Великой, а сейчас банальный переворот. От того как изменится государство зависит переименуют ли в будущем революцию Достоинства. Пусть доводят всё до логического завершения
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ариэль76
А вы сами в это верите?
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ариэль76
Драгоценный вы наш, понедельник день, конечно, тяжёлый, но ужеж обед как-то.

Де вы на Майдане бандитов узрели?
Там цвет нации был.

Де вы в моих постах узрели, что моя любимая страна Америка?
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ариэль76
Убивали и калечили гопники бывшего президента!
Оплот и другая нечисть бандюковская.

Нация убогая? Дрон, опохмелитесь.
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 14:44     +3      
Ну, не с Градами же, хрон!
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 15:12     +3      
Нет, твои земляки-обконченцы, хрон донбасский!
   Ответить    
Zangarmarsh
Молодец. Жаль, что прочитать не получается.
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Zangarmarsh
Читаем правила.
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 14:09     +3      
Хрон, когда закусывать начнешь?!
   Ответить    
Анна Герман
Вы что говорите? подумайте мог ли Виктор Фёдорович "нормально разогнать"? Если даже депутатов ВР от оппозиции лупили ножками от кресел.
Мог ли Владимир Владимирович отказать себе в удовольствии захватить кусочек чужой территории?
Да это всё равно что мимо Виктора Фёдоровича прошёл бы мимо прохожий в каракулевой папахе, а Он бы смотрел и ничего не делал.
   Ответить    
kritik5
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
kritik5
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 01:41     0      
Кидалобот, ты в каком поколении сексот?!
   Ответить    
kritik5
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 15:30     +2      
Ты таки принципиально не закусываешь?!
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 14:10     +3      
Был суд, хрон?!
   Ответить