artville1



Одесские майдановцы собрались у Дюка, чтобы поддержать всеукраинскую акцию  


0

Сегодня у Дюка проходит акция «Непокаране зло зростає». Одесситы присоединились к всеукраинскому мероприятию, посвященному разгону Майдана год назад.

Участники акции вспоминают начало Евромайдана, молятся и требуют привлечь к ответственности причастных к разгону активистов год назад. Ключевой момент акции – оглашение списка виновных и демонстрация их фотографий, пишет Vgorode.ua.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 14:37     +3      
Зря Думская Неравнодушного забанила! (((
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 14:41     +10      

   Ответить    


Khmer
на куликовом еще есть фанаты беркута, который их и охраняет
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:15     -4      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:22     +13      

   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:46     -1      
У тебя, троллище, забыли спросить, что им делать!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 15:59     +6      
Это ты забыло, троллище ватномозгое, откуда это пошло!

   Ответить    


Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:25     +5      
«В России за чертой бедности живет около 18 млн человек  более 15% населения. Причем за прошлый год количество нищих выросло почти на 300 тысяч. Малоимущим в России сегодня нужен гуманитарный конвой не меньше, чем жителям Донбасса, тогда как чиновники и топ-менеджеры купаются в роскоши: покупают яхты и автопарки»,  прокомментировал ситуацию «Русской планете» Рашкин.
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 16:29     +8      

   Ответить    
Zangarmarsh
Сайтом ошибся, друг.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Ненавидят там Крлона и сильно.Но боятся и молчат.Все эти «рейтиги» населения паРаши-чистый блеф и развод.
   Ответить    
Notice
Notice   страна по ip - ua 30 ноября 2014, 16:42     +6      
Антрацит — против российско-террористических банд.
http://sprotyv.info/ru/news/8949-ant…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 ноября 2014, 17:22     +10      

   Ответить    

Norka
Пусть собираются. Октябрьская революция прошлого века семьдесят лет была Великой, а сейчас банальный переворот. От того как изменится государство зависит переименуют ли в будущем революцию Достоинства. Пусть доводят всё до логического завершения
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ариэль76
А вы сами в это верите?
   Ответить    

Анна Герман
Вы что говорите? подумайте мог ли Виктор Фёдорович "нормально разогнать"? Если даже депутатов ВР от оппозиции лупили ножками от кресел.
Мог ли Владимир Владимирович отказать себе в удовольствии захватить кусочек чужой территории?
Да это всё равно что мимо Виктора Фёдоровича прошёл бы мимо прохожий в каракулевой папахе, а Он бы смотрел и ничего не делал.
   Ответить    

iffy
iffy   страна по ip - ru 30 ноября 2014, 22:16     -1      
Почему они всё время молятся?
   Ответить    
IbrahimAyers
Почему молятся, спрашиваете? Воспитание у людей такое. Там где украинец за молитву принимается, москаль только плачет и сквозь зубы лается.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 01:02     +1      
С тобой забыли посоветоваться, что им делать, кремлебот!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 декабря 2014, 03:54     +2      

   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber