Одесский театр «Маски-шоу» отправился на гастроли в зону антитеррористической операции, в Донецкую область.
Об этом сообщила директор учреждения Наталья Делиева.
«Главная миссия театра «Маски-шоу» — дарить людям радость и надежду на светлое и мирное будущее! Дорогие и любимые жители Донбасса — очень ждем! Постараемся на два часа как минимум сделать вашу жизнь яркой, веселой, радостной!» — отметила она.
Уже завтра одесские клоуны выступят в Мариуполе. Потом будут спектакли в Покровске (Красноармейске), Константиновке и Краматорске.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ну почему опять такой манипулятивный заголовок? Мариуполь, Покровск (Красноармейск), Константиновка и Краматорск ещё не линия фронта, но уже максимальное сосредоточение ватанов.
это православное чудо выстапало против блок-постов в Одессе и вообще против всего украинского:
Рассуждающие «вата Маски или не вата» — сделайте хотя бы пол процента тех добрых дел, что Маски сделали для Одессы и одесситов. Для меня Делиев гораздо больший патриот, чем народец, еще три года назад размахивающий флагом Партии регионов, а сегодня рвущий рубаху за Украину.
Есть Делиев, а есть Барский, которого очень трудно обвинять в сепарских взглядах, очень порядочный человек, который душой болеет за Украину, ну а делиеву Бог судья, хотя явным сепаром он тоже не является, но в нынешних условиях мог бы быть конечно более разумным
А каким сепаром он является? Человек сепар или не сепар. Третьего не дано. И почему то «Делиев» в первом случае,- с большой буквы, а во втором с маленькой. Ты как то определись.
South « у них» --это у кого?Это у тех кто не поддерживает пуйло, как ты?)) А вам Велик, с таким то стажем должно быть известно, что указание на ошибки в написании на форумах, является признаком дурного тона))
Хочешь вступить в дискуссию?))Зачем оно тебе? Ты же ненавидишь всё, что связано с Украиной, тебе претит национальная символика, зато тебя очень беспокоит когда кто-то пытается обидеть «сруський мир», живи себе по-тихому и будет тебе счастье пока что)
Это наборы вещей первой необходимости, которые помогут облегчить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. Туда входит спальный мешок, павербанк, фонарик, термос, носки.
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.