пс2



Одесские «Маски» едут на фронт


Одесский театр «Маски-шоу» отправился на гастроли в зону антитеррористической операции, в Донецкую область.

Об этом сообщила директор учреждения Наталья Делиева.




«Главная миссия театра «Маски-шоу» — дарить людям радость и надежду на светлое и мирное будущее! Дорогие и любимые жители Донбасса — очень ждем! Постараемся на два часа как минимум сделать вашу жизнь яркой, веселой, радостной!» — отметила она.

Уже завтра одесские клоуны выступят в Мариуполе. Потом будут спектакли в Покровске (Красноармейске), Константиновке и Краматорске.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 13 июня 2016, 21:31     +31      
Вот это молодцы!
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 13 июня 2016, 21:32     +15      

   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 13 июня 2016, 21:32     +2      
Жора Делиев же сепаратюга, вроде как
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Поэтому он к бойцам не едет, не удивлюсь, что едет туда с рекламой Оппоблока.
   Ответить    
Александр Архипенко
Просто раб божий МП.. ничего особенного прям
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
genakotiks
genakotiks   страна по ip - od 13 июня 2016, 23:55     +6      
Молодцы ребята!!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 14 июня 2016, 07:06     +2      
ну почему опять такой манипулятивный заголовок?
Мариуполь, Покровск (Красноармейск), Константиновка и Краматорск  ещё не линия фронта, но уже максимальное сосредоточение ватанов.

это православное чудо выстапало против блок-постов в Одессе и вообще против всего украинского:


   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 14 июня 2016, 07:07     +2      

   Ответить    
Одессит Гришка
Этой записи более десяти лет.
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 14 июня 2016, 09:13     +3      
Сепарская дрг в тылу!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 14 июня 2016, 09:25     +1      
Молодцы, ребята!
   Ответить    
Одессит Гришка
Рассуждающие «вата Маски или не вата» — сделайте хотя бы пол процента тех добрых дел, что Маски сделали для Одессы и одесситов.
Для меня Делиев гораздо больший патриот, чем народец, еще три года назад размахивающий флагом Партии регионов, а сегодня рвущий рубаху за Украину.
   Ответить    
БиберХам
Есть Делиев, а есть Барский, которого очень трудно обвинять в сепарских взглядах, очень порядочный человек, который душой болеет за Украину, ну а делиеву Бог судья, хотя явным сепаром он тоже не является, но в нынешних условиях мог бы быть конечно более разумным
   Ответить    
Великолепный
А каким сепаром он является?
Человек сепар или не сепар. Третьего не дано.
И почему то «Делиев» в первом случае,- с большой буквы, а во втором с маленькой. Ты как то определись.
   Ответить    
Александр Архипенко
У меня есть фотки с Барским на первых оранжевых митингах еще в 2004 у обл администрации..
   Ответить    

БиберХам
South « у них» --это у кого?Это у тех кто не поддерживает пуйло, как ты?)) А вам Велик, с таким то стажем должно быть известно, что указание на ошибки в написании на форумах, является признаком дурного тона))
   Ответить    

БиберХам
Хочешь вступить в дискуссию?))Зачем оно тебе? Ты же ненавидишь всё, что связано с Украиной, тебе претит национальная символика, зато тебя очень беспокоит когда кто-то пытается обидеть «сруський мир», живи себе по-тихому и будет тебе счастье пока что)
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 14 июня 2016, 18:36     +4      
пока не обменяем ))
   Ответить    
БиберХам
Ничего не напутал))
   Ответить    

Великолепный
На какой фронт они едут, если их спектакли в доме клоунов продолжаются?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 18 июня 2016, 12:10     +1      
Двойники или у тебя от пьянки в глазах двоится?)
   Ответить    

   Правила


6 element