зезман2



13 июня 2016, 21:22   

Одесские «Маски» едут на фронт


0

Одесский театр «Маски-шоу» отправился на гастроли в зону антитеррористической операции, в Донецкую область.

Об этом сообщила директор учреждения Наталья Делиева.




«Главная миссия театра «Маски-шоу» — дарить людям радость и надежду на светлое и мирное будущее! Дорогие и любимые жители Донбасса — очень ждем! Постараемся на два часа как минимум сделать вашу жизнь яркой, веселой, радостной!» — отметила она.

Уже завтра одесские клоуны выступят в Мариуполе. Потом будут спектакли в Покровске (Красноармейске), Константиновке и Краматорске.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





odessit-ukr
Вот это молодцы!
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 13 июня 2016, 21:32     +15      

   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 13 июня 2016, 21:32     +2      
Жора Делиев же сепаратюга, вроде как
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Поэтому он к бойцам не едет, не удивлюсь, что едет туда с рекламой Оппоблока.
   Ответить    
Александр Архипенко
Просто раб божий МП.. ничего особенного прям
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
genakotiks
genakotiks   страна по ip - od 13 июня 2016, 23:55     +6      
Молодцы ребята!!
   Ответить    
audit
audit 14 июня 2016, 07:06     +2      
ну почему опять такой манипулятивный заголовок?
Мариуполь, Покровск (Красноармейск), Константиновка и Краматорск  ещё не линия фронта, но уже максимальное сосредоточение ватанов.

это православное чудо выстапало против блок-постов в Одессе и вообще против всего украинского:


   Ответить    
audit
audit 14 июня 2016, 07:07     +2      

   Ответить    
Одессит Гришка
Этой записи более десяти лет.
   Ответить    
igre
igre 14 июня 2016, 09:13     +3      
Сепарская дрг в тылу!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 14 июня 2016, 09:25     +1      
Молодцы, ребята!
   Ответить    
Одессит Гришка
Рассуждающие «вата Маски или не вата» — сделайте хотя бы пол процента тех добрых дел, что Маски сделали для Одессы и одесситов.
Для меня Делиев гораздо больший патриот, чем народец, еще три года назад размахивающий флагом Партии регионов, а сегодня рвущий рубаху за Украину.
   Ответить    
БиберХам
Есть Делиев, а есть Барский, которого очень трудно обвинять в сепарских взглядах, очень порядочный человек, который душой болеет за Украину, ну а делиеву Бог судья, хотя явным сепаром он тоже не является, но в нынешних условиях мог бы быть конечно более разумным
   Ответить    
Великолепный
А каким сепаром он является?
Человек сепар или не сепар. Третьего не дано.
И почему то «Делиев» в первом случае,- с большой буквы, а во втором с маленькой. Ты как то определись.
   Ответить    
Александр Архипенко
У меня есть фотки с Барским на первых оранжевых митингах еще в 2004 у обл администрации..
   Ответить    

БиберХам
South « у них» --это у кого?Это у тех кто не поддерживает пуйло, как ты?)) А вам Велик, с таким то стажем должно быть известно, что указание на ошибки в написании на форумах, является признаком дурного тона))
   Ответить    

БиберХам
Хочешь вступить в дискуссию?))Зачем оно тебе? Ты же ненавидишь всё, что связано с Украиной, тебе претит национальная символика, зато тебя очень беспокоит когда кто-то пытается обидеть «сруський мир», живи себе по-тихому и будет тебе счастье пока что)
   Ответить    
audit
audit 14 июня 2016, 18:36     +4      
пока не обменяем ))
   Ответить    
БиберХам
Ничего не напутал))
   Ответить    

Великолепный
На какой фронт они едут, если их спектакли в доме клоунов продолжаются?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 18 июня 2016, 12:10     +1      
Двойники или у тебя от пьянки в глазах двоится?)
   Ответить    

   Правила



18 июня
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
3
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
2
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
1
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
6
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
3
08:30 Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу фотографии
15
17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
4
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
10
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
22
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
14
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
4
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber