Одесские милиционеры бросили в костер целую коллекцию наркотиков  


Вещественные доказательства сразу по двадцати уголовным производством, связанным с наркотиками, сожгли сотрудники одесской милиции.

Как сообщает пресс-служба облУВД, эта процедура состоялась в рамках выполнения постановлений одесских судов. Во всех случаях уже приняты соответствующие решения и фигурантам вынесены приговоры.

В костер отправились абсолютно разные наркотики — от растительных до синтетических, а также оборудование кустарных лабораторий, которое изымалось во время обысков у наркодельцов.

Среди прочего также уничтожена, можно сказать, гордость милиционеров — изъятые из незаконного оборота два килограмма героина.

Весь процесс сожжения правоохранители зафиксировали на видеокамеру и представили общественности.

Отметим, что, судя по видео, для здоровья личного состава такая процедура опасности не представляет – милиционеры находятся у костра без респираторов или другой защиты.

   

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
А сколько прикарманили?

Уничтожать  такие вещдоки надо в присутствии порядочных людей.

Помните как в милицию Приморского района  из СБУ передали как вещдок 1 кг героина, так его так расдерибанили, что и разобраться не смогли.

Так никого и не наказали за это должностное преступление.

Может имеет смыл направить информационный запрос по этому делу? Всем интересно чем всё то дело закончилось…
   Відповісти    

nejnost
Не ведаю закулисное, но сам процесс сожжения наркотиков показателен. Ухмыляло постоянно, что "точки" находились в тесном соседстве с милицией
   Відповісти    
Неравнодушный
Изъятые из незаконного оборота два килограмма героина не подменили на муку или крахмал?
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 11 липня 2014, 11:20     +3      
+100 они что будут свой товар сжигать? никогда, это же удар по бизнесу.
   Відповісти    
BARS_777
BARS_777 10 липня 2014, 19:14     +15      
И завели хоровод?)
   Відповісти    
Jet
Jet   страна по ip - ua 11 липня 2014, 16:06     +2      
Это потом. Сначала они заняли VIP места в первом ряду, "без респираторов".
   Відповісти    
MoreMaster
Дым отечества нам сладок и приятен.
   Відповісти    
Неравнодушный
Вы наркоман?

Мне лично такой дым противен!
   Відповісти    

Алёна 1982
Фраза на восьмой с чем-то минуте «Сань, может мы героин напоследок оставим?» доставила)
З.Ы.: это я про одесской видео, а не рязанское)
   Відповісти    
Неравнодушный
Вот-вот! И я о том же!
   Відповісти    
Неравнодушный
В приличных странах таких, как ты, кастрируют, чтобы больше таких не появлялось…
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 10 липня 2014, 21:23     +4      
В приличных странах бухие на сайтах не гадят как ты!
   Відповісти    
jopa
jopa   страна по ip - ua 10 липня 2014, 22:05     +4      
в приличных странах есть специальные установки для утилизации а у нас лопата и литр соляры)
   Відповісти    
Zangarmarsh
Например, в каких странах?
   Відповісти    
Nexocyxa
Nexocyxa   страна по ip - at 10 липня 2014, 21:20     +6      
Что за бред? Где то в леске, на земле, без защиты просто в огонь.
   Відповісти    
Неравнодушный
Смею предположить, что на этом «уничтожении» многие  хорошо поживились!

Хотелось бы ошибаться, но, зная наши реалии, … это вполне возможно.
   Відповісти    
Неравнодушный
Если килограмм героина безнаказанно раздерибанили, то что можно думать?

Почему никого не посадили за это злоупотребление властью?

Может, комиссия ГПУ вернётся к этой проблеме?
   Відповісти    
svechka
svechka   страна по ip - od 10 липня 2014, 22:02     +6      
Не уж то это позавчерашняя коллекция, которую у самих себя же изъяли?!
   Відповісти    
svechka
svechka   страна по ip - od 10 липня 2014, 22:23     +9      
А что, мне кажется это как минимум логично отдавать конфискованые наркотики для дальнейшей переработки, ведь  у нас огромное количество людей страдают онкозаболеваниями, которые уже не поддаются лечению и покупают за скажу вам не малые деньги обезбаливающие препараты, а так хоть бы кому то на пользу пошло(если это так можно выразиться)По крайней мере в помощь.
   Відповісти    
Неравнодушный
Вы правы! Но для этого ж надо думать!
   Відповісти    
Алёна 1982
Я конечно не эксперт, но разве можно пичкать больных людей наркотиками кустарного производства, которые изготовлялись специально для того чтобы подсадить, а не обезболить, с хрензнает какими примесями. Да и героин, насколько я знаю, имеет слишком много сильных побочных, чтобы заменять им медицинский морфин.
Возможно эту гадость можно как-то переработать для медицинских целей, НО не будет ли очистка стоить дороже, чем то, что сейчас больные покупают за немалые деньги?
   Відповісти    
Korsar black
Интересно, а неизвестно куда пропавшие из порта полтонны кокса — тоже «сожгли».? Его так до сих пор и не «нашли», хотя обнаружили еще когда Тюлька в Качановской колонии парилась.
   Відповісти    
DENSIDOR
DENSIDOR   страна по ip - od 11 липня 2014, 07:49     -1      
В Вилорибо горе, горят стога конопли а в Велобаджио все рады ветер дует в их сторону!!!
   Відповісти    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 11 липня 2014, 09:05     +3      
Я думаю, в условиях нынешних реалий пора начать верить нашим милиционерам! Кто есть кто показали майские события, и нужно им просто верить, и тогда будет взаимопонимание! А утилизация…На это тоже денег надо, поэтому пока так…
   Відповісти    
НЕКОЛОРАД
Во время утренней прогулки с любимой собакой, встретил соседа, бывшего опера (работал в Приморском райотделе) и он прокоментировал это видио.По его словам — это бред сивой кобылы. Если сжигали, то мизерную часть того, что должно быть уничтожено. О героине вообще не может быть речи, такой наркотик НИКОГДА не уничтожался! Это живые деньги милиции!
С наркотой работают только проверенные ребята, которые НИКОГДА к таким делам не подпустят не проверенных людей. Если найдется «крыса» — такого просто убивают, цена вопроса слишком большая, да и замешано в этом очень большое начальство и не только в Одессе.
   Відповісти    
Неравнодушный
Вот это правда!
   Відповісти    
svechka
svechka   страна по ip - od 11 липня 2014, 10:06     -1      
Неравнодушный, А я смотрю Вы со всеми соглашаетесь))
   Відповісти    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 11 липня 2014, 10:57     +3      
А я верю в Светлое будущее!!! Я верю в нашу милицию, которая тоже меняется!!
   Відповісти    
bukvoed
Каждая коллекция — это собрание раритетов и в целом сродни музейной экспозиции. Уничтожение коллекции есть акт вандализма, и причастных к этому безобразию милиционеров  следует срочно привлечь и наказать. Есть, правда, и другой путь — правильно выбирать слова хотя бы в названии репортажей или использовать в них подручные средства типа кавычек. «Коллекция», например, или типа того. :)) 
   Відповісти    
Xif
Xif   страна по ip - ca 12 липня 2014, 04:04     -2      
   Відповісти    
   Правила