зезман2



Одесские милиционеры будут бороться с террористами на Приднепровской железной дороге


15 одесских милиционеров-транспортников отправились для охраны общественного порядка и противодействия терроризму на Приднепровскую железную дорогу.

Как сообщает пресс-служба областного управления внутренних дел, отряд состоит из двух групп, в которые вошли работники линейных отделов на станциях «Одесса-Главная», «Знаменка», «Николаев», «Херсон», «Котовск», «Раздельная» и других.

Начальник УМВД Украины на Одесской железной дороге, полковник милиции Сергей Карташов пожелал подчиненным вернуться целыми и невредимыми.

«Правоохранители-транспортники обеспечены автоматическим оружием, спецсредствами, защитой и связью. Совместно с коллегами с Приднепровской железной дороги в составе фильтрационных групп они будут отрабатывать территорию обслуживания», — говорится в сообщении.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Junker
Junker   страна по ip - od 9 сентября 2014, 13:42     +8      
Редакторы, замените текст или заголовок. В одном месте приднепровская, в другом — приднестровская
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 14:46     -2      
Скорее всего в тексте!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 9 сентября 2014, 14:17     +6      

   Ответить    
Виктор Степанович
Все мы друг друга при удобном случае обилечиваем. Воспитание у нас такое, специфическое.
   Ответить    
Bohdana
удачі хлопці)
   Ответить    
   Правила



1 августа
08:41 Смертельная ссора на день рождения: докер Измаильского порта получил условный срок за случайное убийство брата
31 июля
22:08 Деньги есть, но потратить их нельзя: кто парализовал стройки и ремонты в Одессе
2
20:01 Чого чекати від зими: енергетика України напередодні опалювального сезону (новини компаній)
3
17:50 Украинцы все чаще женятся, а Одесская область — среди лидеров по количеству разводов
7
15:37 Удар врага по Одесской области: пострадал мужчина, часть потребителей остались без света и воды
13:15 Попалась на горячем: чиновницу на Одесчине задержали в рабочем кабинете во время получения взятки фотографии
10
11:38 Атака на Одессу: повреждена инфраструктура, два человека пострадали (обновлено) фотографии
10:28 После прилетов — к работе: как Черноморск поддерживает фронт, ремонтирует водовод и борется с ночными гонщиками (на правах рекламы) фотографии
2
08:47 Огромное наследство и марафон предновогодних покупок: борцы с коррупцией проводят полную проверку декларации влиятельного представителя одесского клана
6
30 июля
22:00 Доведенный до грани: в Одессе осудили пенсионера, убившего сына за издевательства
21
20:14 Тарифный торг в Одессе: монополист просит 100 грн за куб воды — мэрия пугает ответным повышением аренды
7
20:01 Porsche Cayenne, 150 тысяч долларов «под подушкой» и предпринимательский миллион: в Одессе будет новый главный по торговле
5
18:13 Два теракта за день: в Одессе задержали агентов рф, завербованных через Telegram фотографии
8
17:37 Уклонисты оптом по-одесски: как под прикрытием зернового коридора за границу переправили целую армию псевдоморяков фотографии
16
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
5




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×