фр1



Одесские моржи отметили наступление Нового года купанием в холодном море  


Традиционным заплывом отметили наступление 2019 года одесские моржи.

Купались они вчера в Отраде. Температура морской воды составляла всего плюс пять градусов, а воздуха — плюс четыре.




Моржей было одиннадцать человек. Они заходили в воду три раза. Отогревались чаем со сладким пирогом. Алкоголь при таких купаниях употреблять нельзя.

Фото Марии Колосовской, видео Марлены Меркуловой

 















Аль Капоне
Где Ляксеич?
   Ответить    
Неравнодушный
Наверное, костюм  клоуна шьёт. Ведь он  слово всегда держит. Очень интересен должен быть эфир, только проанонсируйте заранее где  это можно будет увидеть.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
спит, ему с голубковым норм ляжится
   Ответить    
Неравнодушный
Ух! Как я им по хорошему завидую. Я бы так не смог.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Начни закаляться летом — не будешь болеть зимой!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 13:47     -8      
горячие женщины… Или холодные?
   Ответить    
Неравнодушный
Юля — горячая женщина или холодная? Как, по Вашему мнению? Мне кажется, что она женщина — стерва.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 14:00     -7      
Вы хотите об этом поговорить?.. Но я ведь не доктор
   Ответить    
Неравнодушный
Вы же её проповедуете нам. Должны знать. Хочу поговорить. Для меня она пропала как политик  после  мерзкого хихиканья с Путиным, который её обдурил как девочку.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 14:49     -7      
Покажите свои галлюцинации, Где я что-то проповедовал
   Ответить    
Неравнодушный
Тогда больше и не навязывайте свою Юлю.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 15:22     -5      
Я же говорил, что вам нужно к доктору…
   Ответить    
Одесский жиган
Петрович, читаю вас и диву даюсь.. Вы упоминаете сейчас Юлю и ставите упрек человеку, что он о ней упоминал, прочтите себя пожалуйста, дорогой наш. И навязываете вы нам обычно, своего Порошенко.
   Ответить    
Аль Капоне
Зачем ты Юлю навязываешь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 января 2019, 05:29     +3      
ТЮлька не может быть горячей, у рыб температура тела соответствует температуре воды;)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 2 января 2019, 13:57     +4      
rss911 — До купания — тёплые.
           После купания — голодные.
                               :-) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 14:02     -5      
понял, горячих там нет, значит в том клубе моржей делать нечего☺
   Ответить    
Неравнодушный
Как раз там все горячие, иначе замёрзли бы.
   Ответить    
Нафигатор
Температура воды +5, а воздуха +4.
Они в воде грелись! :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
Хотели бы так погреться?
   Ответить    
Нафигатор
Не рискну без подготовки.
   Ответить    
Неравнодушный
Я вот тоже.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 17:46     -3      
выбросьте этот вариант из головы, посудомоечная машина всё-таки лучше
   Ответить    
Dmitry  nevajno
с Новым Годом, Пупсики
   Ответить    
Неравнодушный
Эх, Гена, Гена! Что ты совершил с Одессой?
   Ответить    
Неравнодушный
Так не любить Одессу может только перекатиполе с российским паспортом. Ведь Труханов родился в Одессе, учился в школе №4. Интересно, каким он был учеником? Кто с ним учился, расскажите.
   Ответить    
Jet
Jet 3 января 2019, 09:24     -2      
Вы уже задавали этот вопрос и кто-то даже ответил Вам — лаконично и по-существу. Не повторяя ранее сказанного: он неплохо учился, умел и пошутить беззлобно, и быть серьезным, когда надо. Никого понапрасну не обижал, хорошо относился к животным, в нарушителях дисциплины не ходил, но и не подлабузничал. Вот как-то так.
   Ответить    
Аль Капоне
Кто-то так ответил или ты?
   Ответить    
Крепкий  орешек
В здоровом теле здоровый дух!
   Ответить    
   Правила


6element