Одесские налоговики открыли первый сервисный центр для налогоплательщиков
В Одесских налоговых больше не будет очередей. В этом одесситов заверяют сами налоговики, которые на днях открыли в Одессе первый сервисный центр по обслуживанию налогоплательщиков. Центр находится в Суворовском районе и занимает больше 200 квадратных метров, сообщают сотрудники налоговой. Центр, по словам сотрудников ГНА, объединяет 2 функциональных зала окон. Обслуживать налогоплательщиков будут 27 высококвалифицированных специалистов — пятая часть от общего количества работников инспекции.
Для удобства налогоплательщиков в сервисном центре в одном месте сосредоточены все необходимые услуги — регистрация, консультация, предоставления административных услуг, проведение сверок, прием отчетности, выдача справок, работа приемной. Гостями торжественного открытия стали председатель Одесского территориального отделения Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины» Владимир Мазарак, ветераны налоговой службы, налогоплательщики и представители общественности Суворовского района г. Одессы. В ближайшее время, обещают налоговики, сервисные центры будут открыты в государственных налоговых инспекциях Киевского района Одессы и Ильичевске.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
- А что делать с теми кто не платит налогов?http://ru.tsn.ua/video/video-novini/tuberkulez-dlya-otdyhayuschih.html?page=1&items=29161&type=0
Відповісти
|
 |
Рыла как на подбор, им в мультфильмах про гоблинов только сниматься.
Відповісти
|
 |
Ну, да. Прямо большими буквами на табло написано: — Раньше мы вас имели просто так. Теперь будет то же самое, но — сервисно.
Відповісти
|
 |
налоги должны быть такими, чтобы не возникало вопросов как их платить. и не понадобится никаких мегацентров с супербюджетом и подвесными потолками. у нас налоги и отчеты это квест с известным результатом- ты проиграл, а должно быть так «заплати и лети»
Відповісти
|
 |
rss911, не нужно так демонстративно показывать свою заказную антигубернаторскую пропаганду! Скажите, причём к этой новости Матвийчук со своим \«Народным бюджетом\»? Причём к этому событию голубые шарики? Я понимаю, что таким как Вы очень хочется приписать любое позитивное событие в Одессе к пиару регионалов, а любое негативное событие им в вину
Відповісти
|
 |
Ну они вложили, теперь 4 года будут \«вытягивать\»
Відповісти
|
 |
галицкий тоже евроцентры открывал, какое трудоустройство населения?пилил бабки и плохо кончил, ничему не учатся
Відповісти
|
 |
)) ГНА разрастается как опухоль. Но сколько окошек ни открой, работать будут также вяло, это уже система.
Відповісти
|
 |
Одна дама-бухгалтер после очередного посещений ГНА на досуге прикинула сколько человек трудится в данной конторе, а затем сколько стоит оборудовать рабочеее место сотрудника оргтехникой и пр., мебелью кабинеты начальников и их замов, зарплаты/матпомощь/отпускные и др выплаты, и получила примерную цифру в месяц-квартал-год — можно ОХ
ТЬ! А в масштабах страны? С пенсионным фондом та же история. С фондом занятости-Галицкого картина ясна. Официальная статистика выдает правдивую инфу о затратах на их содержание? Вопрос — нужна ли такая орава?!
Відповісти
|
 |
«Одна дама-бухгалтер» очень похоже на «Одна баба сказала»
Бред Вы говорите, уважаемый! Моя двоюродная сестра работает старшим инспектором налоговой инспекции одного из районов города. Пашет, как лошадь — ни выходных, ни проходных, ни больничных, работает до семи-восьми вечера, а когда отчёты, то и до одиннадцати! И это при зарплате в 1800 грн. За шесть лет работы язву себе заработала. Я молчу о больших шишках-налоговиках, которые, может быть, и гребут деньги лопатой, но обычных инспекторов, которых подавляющее большинство, обижать не нужно!
Відповісти
|
 |
а только мне показалось что центральный товарисЧ похож на комиссара Жибера из «Такси»? только усы дурику сбрить надо
Відповісти
|
 |
ыыы! все для вас только приходите и платите! у кого лишние деньги есть!
Відповісти
|
 |
Не ну а чо, для страны, в которой 135 налогов это необходимо, да. А прайс-листы на «ускоренную процедуру принятия налогов» развесили? Скока там будет стоить справочку получить побыстрее, например? Чтоб людям ваще было хорошо.
Відповісти
|
 |
Запомните эти лица! Именно с таким выражением лица на сегодняшний день хоронят Украинский экспорт, добивают еле выживающие в кризис предприятия и «помогают» стартовать новым фирмам!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:18
Шахед в направлении Чабанки
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
Не пропусти яскраві театральні події цього тижня! 03.04, 18.00"Неаполітанські пристрасті" /Комедія на 2 дії/ Читать дальше
|