Нардепы Пресман и Барвиненко не хотят платить за аренду помещений в облсовете: просят льгот  


Одесскому облсовету предлагают предоставить льготы по аренде помещений нардепам Александра Пресмана и Виталия Барвиненко.

Политики снимают кабинеты в админздании облсовета на проспекте Шевченко.


Фото "Рупор Одессы"
Фото "Рупор Одессы"

Им хотят установить арендную плату в размере 1 гривна в год. Действующее законодательство дает народным депутатам право на такие льготы, однако не стоит забывать, что и Пресман, и Барвиненко являются, мягко говоря, людьми не бедными и вполне могут оплачивать полную стоимость аренды.

Об этом же говорили и на совместном заседании комиссии регионального собрания.

«Это просто стыдно, пусть платят, как положено», — заявили участники заседания.

В ответ председатель совета Николай Тиндюк попросил до конца дня документально оформить все предложения, а также обещал передать позицию депутатского большинства по поводу «нардеповских льгот» членам президиума, где будет уточняться сессионная повестка дня.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Дмитрий Барвиненко
Дмитрий Барвиненко
бывший депутат Одесского облсовета, член фракции «Оппозиционный блок»
19 новин
Виталий Барвиненко
Виталий Барвиненко
глава Одесского райсовета, экс- народный депутат Украины
105 новин
 Александр Пресман
Александр Пресман
глава Раздельнянского райсовета, экс-народный депутат Украины
89 новин

Новини по цій темі:


Реклама



13й
13й   страна по ip - ua 15 квітня 2014, 18:34     +24      
В праве отказать
   Відповісти    
tigos
tigos 15 квітня 2014, 18:50     +42      
Когда ж эти жирные твари лопнут!
   Відповісти    

Йода
Йода   страна по ip - ua 15 квітня 2014, 21:52     +13      
Ну что же, теперь зато понятно что они НЕ ПЛАТЯТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ ПЛАТИТЬ НИ ОДНОГО РУБЛЯ НАЛОГОВ!
И им наср…ть на все!
Они понимают что это вопрос дойдет до общественного мнения… Ну и что им не пофиг это мнение?
ОНИ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ БУДУТ!
А за аренду бабушки с пенсии рассчитаются, ведь это мы платим налоги а не эти ребята с Олимпа!!!
   Відповісти    

White30
White30   страна по ip - od 15 квітня 2014, 18:39     +26      
Да самые бедные совести совсем нет!
   Відповісти    
валерка
СРОЧНО. На выогодянском перекрестке два автобуса с людьми в камуфляже и бронижылетах. Несколько гаищников. Кто такие не разобрать.
   Відповісти    
tigos
tigos 15 квітня 2014, 18:52     +14      
Звони с этой информацией в координационный центр 067 388 42 48 
   Відповісти    
Гробик
Позорники.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пузо не треснет? Ну и цинизм!
   Відповісти    
XXL
XXL 15 квітня 2014, 19:35     +15      
Этих двух пидаров ПРовских на кол!!
   Відповісти    
16-я база
Пока такие, как жирная, противная свинья Пресман тусуются в кабинетах — ничего не поменяется. Как таких свои же терпят?
   Відповісти    
angrybambr
angrybambr   страна по ip - eu 15 квітня 2014, 19:47     +15      
Арендуют, так пусть и платят. С таким же успехом все арендаторы Одессы могут платить по  гривне.
   Відповісти    
Hunter_
Hunter_   страна по ip - ua 15 квітня 2014, 19:58     +1      
На каких условиях можно взять в аренду помещение?
   Відповісти    
Hunter_
Hunter_   страна по ip - ua 15 квітня 2014, 20:00     +3      
Тогда второй вопрос…
На каких условиях можно взять в аренду Пресмана и Барвиненко?
   Відповісти    
Гость101
Если Кивалову можно платить за землю под свои замком на восьмой Фонтана городу 1 грн. в год, то чем эти «слуги» народа хуже, ой лучше.
Тот уже «прогнулся» перед новым генпрокурором, орден академии вручил.
Слов нет, люстрация во всей красе.
(А мы думаем, чего там народ в Киеве возмущается?)
   Відповісти    
Woolfi
Woolfi   страна по ip - od 15 квітня 2014, 20:21     -3      
Блин!!! Читаю эти новости и ах***ваю, особенно с коментов. Бля**ть среди Вас есть хоть один, кому есть что терять во всей этой заварушке?!!! Хотя бы у кого то есть свое дело? Что Вы все время всех обсыраете? И так-Вам ни это, и То, а кто из Вас попытался что-то изменить?!!! Попы ездят на каенах, власть борется за свои деньги и.т.д. А вы только коментируете факты, не понятно кем выложены. Когда же Вы поймете, что тем кто у РУЛЯ- глубоко насрать на простых людей, лес-рубят, щепки летят!! и страдать был и будет простой народ. Что за гиблая полемика, нами крутят и те и другие. В любом вале НАС кому-то отдадут. НЕТ СТРАНЫ УКРАИНА-продали нас! Уже давно. ВЫ лучше думайте за себя и свою семью, один хрен коментами ничего не решишь
   Відповісти    
Woolfi
Woolfi   страна по ip - od 15 квітня 2014, 20:31     +3      
И еще один вопрос: Почему нельзя вы***бать женщину на Красной Площади?..
   Відповісти    

Rych
Rych   страна по ip - od 15 квітня 2014, 20:25     +12      
выбросить этих вошей вообще с органов власти!!! десятками лет сидят и кончают страну!!
   Відповісти    
Woolfi
Woolfi   страна по ip - od 15 квітня 2014, 20:46     +5      
Нами ТУПО крутят и используют, как пушечно мясоя уже достаточно давно в инфо-бизнесе, чтоб сразу было видно, что нам тупо сливают «ПОЛОВУ» и ждут, когда мы пересремся друг-с-другом. Косово2-100%. Нам надо думать, бза наш город и свою жизнь, а не обсусоливать жизнь политиков и другой мудАхрени
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 15 квітня 2014, 21:45     +7      
Я думал, что этот еврейчик Прейсман давно в Америке, а он оказывается и дальше желает грабить украинский народ. Вон из Украины этого вора!
   Відповісти    
Velokiller
зато богатые ветераны сейчас платят за «аренду своих клубов» по полной…плевок через поколения
   Відповісти    
Виталий Смирнов
придет время друзья и мы заберем все что есть у них, их детей, родственников, и даже родителей!!! Еще не долго осталось!!!
   Відповісти    
Бригадир
«Новая власть» за месяц неудосужилась снять депутатскую неприкосновенность, за которую ратовала всё время.
   Відповісти    
Святозара
БАЙКА139

Кто к нам скачет в стороне  
это Пресман на коне.
Он лихой и перспективный,
«регионовец» активный.

«Будем вместе зимовать -
без воды и голодать». -
Избиратели молчат.
Только Пресман жизни рад.

- Почему вы не активны?
- Ибо выборы фиктивны-
Избиратели вразброс,
Если им «паёк» принёс.

Пресман детям помогает,
И родителей спасает.
Никому не угрожает,
Просто тихо убирает.

Тут откуда ни возьмись,
Рыцарь Дмитрий заявись.
Пресман плачет, Пресман болен.
Всем он очень недоволен!

Он судьбу свою спасает -
И картошку покупает.
Пресман ящики таскает,
Но народ не разбирает.

Люди к рыцарю подались,
В Пресмане ведь обознались.
Дмитрий молод, а толковый.
Человек ума и слова.

«За народом сила власть! «-
Это Пресману не в масть!
Он к такому не готов
И не любит громких слов!

«Механизм уже запущен
И народ давно измучен!
Голосуй и не молчи!
Воплощай свои мечты!

За свободу и за честь!
Сколько дел не перечесть! « -
Так Пеструев слог слагает
И законы изменяет!

А мораль проста и ясно:
Выборы сильнее власти
Измени свое мышленье!
Голосуй за измененья!
   Відповісти    
   Правила