Одесские ночные клубы нарушают комендантский час, обесценивая подвиг защитников Украины, — глава ОВА
0
Некоторые развлекательные заведения Одессы продолжают работать в ночное время, несмотря на комендантский час и этим самым обесценивают подвиг украинских защитников, которые каждый день рискуют жизнью на фронте для того, чтобы в тылу жилось спокойно.
Об этом заявил глава Одесской ОВА Максим Марченко.
По его словам, правоохранители все чаще выявляют нарушителей.
«Некоторым людям стоит задуматься, достойно ли они ведут себя в столь тяжелое время», — отметил руководитель ОВА.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Марченко пусть ответит за спиленные рекламные щиты (одно из первых его стратегических решения, наряду с назначением Ворохаева), что лежат срезанные уже пол года вдоль Киевской трассы, а ведь обещал их пустить на оборону Одесчины:)
Украина не может ОБЪЯВИТЬ войну, т.к. она ни на кого не нападала войной. Украина может только ПРИЗНАТЬ войну установив в стране военное положение, что она и сделала.
Военное положение и состояние войны — это две большие разницы. Военное положение — это, по сути, антитеррористическая операция с использованием армии. В состоянии войны ВСЕ ресурсы страны мобилизуются для отражения внешней агрессии(другого государства)
Лицо, которое находится на улице в комендантский час, может считать членом диверсионно-разведывательной группы. Клубы и рестораны- это место сборища террористов! Запретить и не пущать! Если что- это сарказм, а то долбодятлам только дай идею