artville1

29 января 2017, 20:58

«Москалів на ножі»: одесские патриоты почтили память Героев Крут маршем  



Сегодня представители патриотических и националистических организаций прошлись маршем по центральным улицам Одессы в память о погибших в бою под Крутами 16 (29) января 1918 года.

Как передает корреспондент «Думской», в мероприятии приняли участие порядка 200 активистов «Самообороны Одессы», «Свободы», «Правого сектора», «Уличного фронта» и других организаций.

По сложившейся традиции участники марша скандировали кричалки, в частности, «Слава Україні», «Москалів на ножі», «Хай палає РОВД, хай палає Рада». Кроме того, националисты призывали президента бежать в Израиль, а возле здания горсовета пригрозили мэру Геннадию Труханову «гілякой».

Марш закончился возле памятника Дюку де Ришелье, где прошел молебен в память Героев Крут и АТО.

Фото — Александра Гиманова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






























































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей


☭
  страна по ip - od 30 января 2017, 09:21     +1      
(С): «Дивлюсь на той натовп
Та й думку гадаю:
Звідкіль в нас  цей «СОКІЛ»?
Чому тут волають?
Чому серед ночі повинен
їх чути?
Цей смолоскіп краще
їм в дупу заткнути! » 
   Ответить    

енот_мизантроп
Постоял там ровно до тех пор как подошла самооборона кармана…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 января 2017, 21:07     +8      
Когда это хулиганье уже пересажают?
   Ответить    
Роман Власов
это брат опасые ребята, држись подальше! )
   Ответить    

eqmlista
Только после вас.
   Ответить    
Пять.Десять
Почти дно…
   Ответить    
Неравнодушный
"Украинскую историю без брома читать невозможно"  (Владимир Кириллович Винниченко)
   Ответить    

Великолепный
В темноте мы лица прячем,
Чтоб узнать нас не могли.
В прошлом году 1-го января на аналогичном марше по случаю дня рождения С. Бандеры было 200 чел.
В этом году на марше 1-го января по случаю дня рождения С. Бандеры было 200 чел.
И сегодня —  200.
Ну и маркировка известного груза тоже  200.
Совпадение?
   Ответить    
Светикова
Хороший материал для российских сми.
   Ответить    
Великолепный
Личная просьба к курсантам мореходки.
Пожалуйста, вымойте окна своего кубрика. (фото 17) Календарный год уже сменился.
   Ответить    
☭
  страна по ip - od 29 января 2017, 23:13     -2      
Можливо в хлопців канікули тривають?
А може — кубрик зачинено, бо всі пійшли ( до АТО) на фронт?
Тож нема кому вікна намивати ) 
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Слава Україні!
Герої не вмирають!
   Ответить    
Великолепный
А можно что то по существу? А то правильными  лозунгами бросаться умеет каждый.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Алексей Николаевич
Тема "небесной сотни" уже не актуальна? Герои не умирают своей смертью…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tokk
tokk   страна по ip - us 29 января 2017, 21:35     +18      
Вам уже объясняли, их всегда 200 человек.
Украина из-за таких уже потеряла часть территории, а вы говорите — держится.
   Ответить    

Великолепный
Опять упоминаете Бога, но являетесь атеистом по убеждениям.
   Ответить    
Давид Гоцман
кучка уе-------ов
   Ответить    
Великолепный
Большая куча…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 29 января 2017, 22:06     +19      
Объясните мне, почему надо лица закрывать?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 января 2017, 22:08     +12      
Перед соседями неудобно.
   Ответить    

Неравнодушный
ВАСИЛЬ СИМОНЕНКО

Ти знаєш, що ти — людина.
Ти знаєш про це чи ні?
Усмішка твоя — єдина,
Мука твоя — єдина,
Очі твої — одні.

Більше тебе не буде.
Завтра на цій землі
Інші ходитимуть люди,
Інші кохатимуть люди —
Добрі, ласкаві й злі.

Сьогодні усе для тебе —
Озера, гаї, степи.
І жити спішити треба,
Кохати спішити треба —
Гляди ж не проспи!
 
Бо ти на землі — людина,
І хочеш того чи ні —
Усмішка твоя — єдина,
Мука твоя — єдина,
Очі твої — одні.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

sysfs
Слава Україні!
Герої не вмирають!
   Ответить    
Гость101
Наша беда в том, что мы перестали различать патриотизм  и национализм.
Почтить память героев  (в цивилизованной форме) Крут -да, патриотизм! , а вот «Москалей на ножи»  извините, это национализм. Сначала «москали», а потом кто?
Господа (кому больше нравится, шановне панство). Вы дважды поднимали «кипиш» в стране, вы хоть раз довели дело до логического завершения)?
Не можешь -не берись!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вячеслав7
Недогерои провели марш в память о таких же недо*ероях. Да! Пусть едут уже на новый майдан, жду с нетерпением. Аплодисменты.Как обычно пи*дешь на камеры, не более.
Им наверное в 2014 хорошо заплатили…
А*уенно живется сейчас! Спасибо за майдаун.
Уничтожили Донбасс, конченные твари
И 2 мая не прощу, никогда
Но такой смерти, не желаю, нет…
И по*уй на всех, кто минусует
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вячеслав7
Поцелуй шоколадный батон своего господина
   Ответить    
Вячеслав7
Захожу сюда только, чтобы похохотать гомерическим смехом от вашей тупости. Прошу простить меня, я иду спать.В отличий от любителей батонов и 1918 года, я работаю.
Да, я люблю Владимира Владимировича Путина.
Он мужик с яйцами! 😄😄😄
   Ответить    
циничный бандера
Не забудь перед сном облобызать ему яйца и шоколадную дырку.
   Ответить    
БиберХам
Вячеслав 7, я догадывался что ты гей, но чтобы до такой степени))
   Ответить    
БиберХам
Wexler2  я так давно не смеялся, Паша Ангелина со Стахановым это таки да актулаьно))
   Ответить    
Robocopich
Неравнодушный, ты зачем мокаешься под каждой статьей? От твоих комментариев никому легче не стало…
   Ответить    
Sonic
Sonic   страна по ip - ie 29 января 2017, 23:19     +5      
на 3м фото «Америка заметает следы» сборище Шариковых
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
И вы туда же?
   Ответить    
☭
  страна по ip - od 30 января 2017, 00:25     0      
Звичайнісенькій «пристосуванець»!
В минулому «комуняка» з нутрішніх органів )
Наразі підтримує націоналістів, а сам навіть українською невзмозі спілкуватися — фальшивий псевдо-патріот!
Пропагандон.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 30 января 2017, 06:44     +1      
Неравнодушный 29 янв, 23:23
Вам удалось установить украинскую раскладку коавиатуры? Ждем постов на украинском языке!
   Ответить    
шурмaн
ну марш у вас, вперед. детей то зачем с собой везти(по улице с ограниченным движением автомобилей, но патриотам можно наверное), еще высовывать их в окно, в люк патриотично наверное
   Ответить    
Великолепный
Это родители  их так "любят" и воспитывают в духе "патриотизма".
Помню, в детстве катался на подножках трамвая, когда ехал в Аркадию на море. Но это не было патриотизмом. Скорее, излишнее удальство. Да и возраст был по старше. Лет 12-14. А тут совсем маленькие дети. Что или кто из них вырастет? Патриоты? Но чьей страны?
   Ответить    

Великолепный
Дальше можно не читать. Будет повторение комментариев от 1-го января.
   Ответить    
Андрей Вектор
Опоздал жаль(
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
fox69
fox69   страна по ip - ca 30 января 2017, 02:45     -1      
а не хотите ли своими традициями с Евросоюзом поделиться? Или стыдно? И Дюк тут при чем? Центер города деревенским очень приглянулся?
   Ответить    
Давид Гоцман
странно почему ваши герои потом под немцами ходят  а кто ими командывал Авеaркий Матвеaевич Гончареaнко (укр. Авеaркій Матвійович Гончареaнко; 22 октября 1890, Дащенки, Полтавская губерния, Российская империя  12 апреля 1980, США)  украинский военный деятель, командир сил УНР в бою под Крутами во время Гражданской войны в России. В годы Второй мировой войны  офицер дивизии СС «Галичина».
   Ответить    
C. Cattani
Если Власов до плена командовал армией,  то она в чем виновата?
   Ответить    

odesssamir
Почему на фотках много смеющихся и улыбающихся людей.
   Ответить    

Давид Гоцман
потому что смерть одних радость для других
   Ответить    
Гербарий
Вот кого конкретно на ножи, я интересуюсь? Внутреннего москаля? А как отличать будут, по языку?
   Ответить    
Україна понад усe!
да уж вата беснуется, прям на говно исходит! я представляю если кого из них, рядом проходя этот марши застал, штаны уже не отстирать!
а по сути : Слава Воинам сложившим головы за Украину! Вечная Слава! И тем кто щас не пускает эту метостазу в страну не меньшая Слава!!
   Ответить    
Україна понад усe!
да и вообще странно как то, в мозгах у ватномордых : когда их «диды» кричали «смерть фашистским оккупантам» — то было верно, а «москалив на ножы» уже не верно?! рассинхрон мозга какой то…
   Ответить    

Мигрирующий
Заметьте, кричали про фашистов, а не про немцев вообще. Во всяком случае большинство в то время разделяло эти понятия.

Тут же похоже многие предлагают смотреть по гражданству. А ничего что я, например, по паспорту пока гражданин России. И уже не первый год единолично содержу четверых граждан Украины, до которых государству дела нет и не было. Меня тоже на ножи?
Кстати, получить гражданство Украины это не фигню в интернете писать. Есть сложности с гражданством. Хотя, наверно, разумно. Ибо определенная фильтрация все-таки должна быть. В противном случае толпы мигрантов могут легко и просто оказаться гражданами со всеми правами (включая, например, избирательные).
   Ответить    

IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 30 января 2017, 13:57     +5      
Вот тунеядцы!!! Получили свои 200 грн и давай с флагами бегать. Вот заниматься нечем!
   Ответить    
Неравнодушный
Так идите тоже побегайте, нетунеядец! Уже не знаете что ещё придумать для своего бреда!
   Ответить    

SamSam1
SamSam1   страна по ip - od 30 января 2017, 17:07     +3      
Две сотни детей аборта образовало стадо.
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 31 января 2017, 09:40     +1      
100%!!!
   Ответить    
Маруся Марина
Адекватный лозунг / москалей на ножи/ в следствии трёх летних событий!!!
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 31 января 2017, 05:17     +1      
Vector полный м@@ак проследите его коменты. Бредит Маришей и Гейликом. Психиатрия. Нет?
   Ответить    
C. Cattani
Откуда столько псячих с рыжим окрасом в тему набежало?
   Ответить    

Великолепный
Почему марш этих граждан проводился по улицам города между памятниками Т.Г.Шевченко и дюку Ришелье, а не на ул. Героев Крут?
Вот вам и весь «патриотизм» его участников.
А те, кто выше высказался в их защиту, такие же, как и они «патриоты». =) 
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, ты патриот сепара Трухла и тоже сепар.
   Ответить    
Великолепный
В 2014г. они были активистами Куликова поля, а теперь  стали активистами «Дня рождения Бендеры» и «Героев Крут».
   Ответить    
C. Cattani
По себе не суди, сепар трухановский.
   Ответить