29 січня 2017, 20:58

«Москалів на ножі»: одесские патриоты почтили память Героев Крут маршем  



Сегодня представители патриотических и националистических организаций прошлись маршем по центральным улицам Одессы в память о погибших в бою под Крутами 16 (29) января 1918 года.

Как передает корреспондент «Думской», в мероприятии приняли участие порядка 200 активистов «Самообороны Одессы», «Свободы», «Правого сектора», «Уличного фронта» и других организаций.

По сложившейся традиции участники марша скандировали кричалки, в частности, «Слава Україні», «Москалів на ножі», «Хай палає РОВД, хай палає Рада». Кроме того, националисты призывали президента бежать в Израиль, а возле здания горсовета пригрозили мэру Геннадию Труханову «гілякой».

Марш закончился возле памятника Дюку де Ришелье, где прошел молебен в память Героев Крут и АТО.

Фото — Александра Гиманова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
































































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок


☭
  страна по ip - od 30 січня 2017, 09:21     +1      
(С): «Дивлюсь на той натовп
Та й думку гадаю:
Звідкіль в нас  цей «СОКІЛ»?
Чому тут волають?
Чому серед ночі повинен
їх чути?
Цей смолоскіп краще
їм в дупу заткнути! » 
   Відповісти    

енот_мизантроп
Постоял там ровно до тех пор как подошла самооборона кармана…
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 січня 2017, 21:07     +8      
Когда это хулиганье уже пересажают?
   Відповісти    
брат Ватан
Куда смотирт полиция?!
они ведь кричали такое -«Хай палає РОВД, хай палає Рада»
это вообще произвол!
   Відповісти    
Роман Власов
это брат опасые ребята, држись подальше! )
   Відповісти    

eqmlista
Только после вас.
   Відповісти    
Пять.Десять
Почти дно…
   Відповісти    
Неравнодушный
"Украинскую историю без брома читать невозможно"  (Владимир Кириллович Винниченко)
   Відповісти    

Великолепный
В темноте мы лица прячем,
Чтоб узнать нас не могли.
В прошлом году 1-го января на аналогичном марше по случаю дня рождения С. Бандеры было 200 чел.
В этом году на марше 1-го января по случаю дня рождения С. Бандеры было 200 чел.
И сегодня —  200.
Ну и маркировка известного груза тоже  200.
Совпадение?
   Відповісти    
брат Ватан
Думаю неплохое совпадение — ряды никуда не ростут, скоро будут редеть.
   Відповісти    

Светикова
Хороший материал для российских сми.
   Відповісти    
Великолепный
Личная просьба к курсантам мореходки.
Пожалуйста, вымойте окна своего кубрика. (фото 17) Календарный год уже сменился.
   Відповісти    
☭
  страна по ip - od 29 січня 2017, 23:13     -2      
Можливо в хлопців канікули тривають?
А може — кубрик зачинено, бо всі пійшли ( до АТО) на фронт?
Тож нема кому вікна намивати ) 
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Слава Україні!
Герої не вмирають!
   Відповісти    
Великолепный
А можно что то по существу? А то правильными  лозунгами бросаться умеет каждый.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Алексей Николаевич
Тема "небесной сотни" уже не актуальна? Герои не умирают своей смертью…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
tokk
tokk   страна по ip - us 29 січня 2017, 21:35     +18      
Вам уже объясняли, их всегда 200 человек.
Украина из-за таких уже потеряла часть территории, а вы говорите — держится.
   Відповісти    

Великолепный
Опять упоминаете Бога, но являетесь атеистом по убеждениям.
   Відповісти    
Давид Гоцман
кучка уе-------ов
   Відповісти    
Великолепный
Большая куча…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 29 січня 2017, 22:06     +19      
Объясните мне, почему надо лица закрывать?
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 січня 2017, 22:08     +12      
Перед соседями неудобно.
   Відповісти    

брат Ватан
Титушки тоже так делали.
   Відповісти    

Неравнодушный
ВАСИЛЬ СИМОНЕНКО

Ти знаєш, що ти — людина.
Ти знаєш про це чи ні?
Усмішка твоя — єдина,
Мука твоя — єдина,
Очі твої — одні.

Більше тебе не буде.
Завтра на цій землі
Інші ходитимуть люди,
Інші кохатимуть люди —
Добрі, ласкаві й злі.

Сьогодні усе для тебе —
Озера, гаї, степи.
І жити спішити треба,
Кохати спішити треба —
Гляди ж не проспи!
 
Бо ти на землі — людина,
І хочеш того чи ні —
Усмішка твоя — єдина,
Мука твоя — єдина,
Очі твої — одні.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

sysfs
sysfs 29 січня 2017, 22:24     0      
Слава Україні!
Герої не вмирають!
   Відповісти    
Гость101
Наша беда в том, что мы перестали различать патриотизм  и национализм.
Почтить память героев  (в цивилизованной форме) Крут -да, патриотизм! , а вот «Москалей на ножи»  извините, это национализм. Сначала «москали», а потом кто?
Господа (кому больше нравится, шановне панство). Вы дважды поднимали «кипиш» в стране, вы хоть раз довели дело до логического завершения)?
Не можешь -не берись!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Вячеслав7
Недогерои провели марш в память о таких же недо*ероях. Да! Пусть едут уже на новый майдан, жду с нетерпением. Аплодисменты.Как обычно пи*дешь на камеры, не более.
Им наверное в 2014 хорошо заплатили…
А*уенно живется сейчас! Спасибо за майдаун.
Уничтожили Донбасс, конченные твари
И 2 мая не прощу, никогда
Но такой смерти, не желаю, нет…
И по*уй на всех, кто минусует
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Вячеслав7
Поцелуй шоколадный батон своего господина
   Відповісти    
Вячеслав7
Захожу сюда только, чтобы похохотать гомерическим смехом от вашей тупости. Прошу простить меня, я иду спать.В отличий от любителей батонов и 1918 года, я работаю.
Да, я люблю Владимира Владимировича Путина.
Он мужик с яйцами! 😄😄😄
   Відповісти    
циничный бандера
Не забудь перед сном облобызать ему яйца и шоколадную дырку.
   Відповісти    
БиберХам
Вячеслав 7, я догадывался что ты гей, но чтобы до такой степени))
   Відповісти    
БиберХам
Wexler2  я так давно не смеялся, Паша Ангелина со Стахановым это таки да актулаьно))
   Відповісти    
Robocopich
Неравнодушный, ты зачем мокаешься под каждой статьей? От твоих комментариев никому легче не стало…
   Відповісти    
Sonic
Sonic   страна по ip - ie 29 січня 2017, 23:19     +5      
на 3м фото «Америка заметает следы» сборище Шариковых
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
И вы туда же?
   Відповісти    
☭
  страна по ip - od 30 січня 2017, 00:25     0      
Звичайнісенькій «пристосуванець»!
В минулому «комуняка» з нутрішніх органів )
Наразі підтримує націоналістів, а сам навіть українською невзмозі спілкуватися — фальшивий псевдо-патріот!
Пропагандон.
   Відповісти    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 30 січня 2017, 06:44     +1      
Неравнодушный 29 янв, 23:23
Вам удалось установить украинскую раскладку коавиатуры? Ждем постов на украинском языке!
   Відповісти    
шурмaн
шурмaн   страна по ip - od 29 січня 2017, 23:29     +10      
ну марш у вас, вперед. детей то зачем с собой везти(по улице с ограниченным движением автомобилей, но патриотам можно наверное), еще высовывать их в окно, в люк патриотично наверное
   Відповісти    
Великолепный
Это родители  их так "любят" и воспитывают в духе "патриотизма".
Помню, в детстве катался на подножках трамвая, когда ехал в Аркадию на море. Но это не было патриотизмом. Скорее, излишнее удальство. Да и возраст был по старше. Лет 12-14. А тут совсем маленькие дети. Что или кто из них вырастет? Патриоты? Но чьей страны?
   Відповісти    

Великолепный
Дальше можно не читать. Будет повторение комментариев от 1-го января.
   Відповісти    
Андрей Вектор
Опоздал жаль(
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
fox69
fox69   страна по ip - ca 30 січня 2017, 02:45     -1      
а не хотите ли своими традициями с Евросоюзом поделиться? Или стыдно? И Дюк тут при чем? Центер города деревенским очень приглянулся?
   Відповісти    
Давид Гоцман
странно почему ваши герои потом под немцами ходят  а кто ими командывал Авеaркий Матвеaевич Гончареaнко (укр. Авеaркій Матвійович Гончареaнко; 22 октября 1890, Дащенки, Полтавская губерния, Российская империя  12 апреля 1980, США)  украинский военный деятель, командир сил УНР в бою под Крутами во время Гражданской войны в России. В годы Второй мировой войны  офицер дивизии СС «Галичина».
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 січня 2017, 13:48     -3      
Если Власов до плена командовал армией,  то она в чем виновата?
   Відповісти    

odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 30 січня 2017, 07:13     -4      
Почему на фотках много смеющихся и улыбающихся людей.
   Відповісти    

Давид Гоцман
потому что смерть одних радость для других
   Відповісти    
Гербарий
Вот кого конкретно на ножи, я интересуюсь? Внутреннего москаля? А как отличать будут, по языку?
   Відповісти    
Україна понад усe!
да уж вата беснуется, прям на говно исходит! я представляю если кого из них, рядом проходя этот марши застал, штаны уже не отстирать!
а по сути : Слава Воинам сложившим головы за Украину! Вечная Слава! И тем кто щас не пускает эту метостазу в страну не меньшая Слава!!
   Відповісти    
Україна понад усe!
да и вообще странно как то, в мозгах у ватномордых : когда их «диды» кричали «смерть фашистским оккупантам» — то было верно, а «москалив на ножы» уже не верно?! рассинхрон мозга какой то…
   Відповісти    

Мигрирующий
Заметьте, кричали про фашистов, а не про немцев вообще. Во всяком случае большинство в то время разделяло эти понятия.

Тут же похоже многие предлагают смотреть по гражданству. А ничего что я, например, по паспорту пока гражданин России. И уже не первый год единолично содержу четверых граждан Украины, до которых государству дела нет и не было. Меня тоже на ножи?
Кстати, получить гражданство Украины это не фигню в интернете писать. Есть сложности с гражданством. Хотя, наверно, разумно. Ибо определенная фильтрация все-таки должна быть. В противном случае толпы мигрантов могут легко и просто оказаться гражданами со всеми правами (включая, например, избирательные).
   Відповісти    

IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 30 січня 2017, 13:57     +5      
Вот тунеядцы!!! Получили свои 200 грн и давай с флагами бегать. Вот заниматься нечем!
   Відповісти    
Неравнодушный
Так идите тоже побегайте, нетунеядец! Уже не знаете что ещё придумать для своего бреда!
   Відповісти    

SamSam1
SamSam1   страна по ip - od 30 січня 2017, 17:07     +3      
Две сотни детей аборта образовало стадо.
   Відповісти    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 31 січня 2017, 09:40     +1      
100%!!!
   Відповісти    
Маруся Марина
Адекватный лозунг / москалей на ножи/ в следствии трёх летних событий!!!
   Відповісти    
fox69
fox69   страна по ip - ca 31 січня 2017, 05:17     +1      
Vector полный м@@ак проследите его коменты. Бредит Маришей и Гейликом. Психиатрия. Нет?
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 січня 2017, 09:40     -3      
Откуда столько псячих с рыжим окрасом в тему набежало?
   Відповісти    

Великолепный
Почему марш этих граждан проводился по улицам города между памятниками Т.Г.Шевченко и дюку Ришелье, а не на ул. Героев Крут?
Вот вам и весь «патриотизм» его участников.
А те, кто выше высказался в их защиту, такие же, как и они «патриоты». =) 
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 січня 2017, 11:02     -3      
Гадик, ты патриот сепара Трухла и тоже сепар.
   Відповісти    
Великолепный
В 2014г. они были активистами Куликова поля, а теперь  стали активистами «Дня рождения Бендеры» и «Героев Крут».
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 січня 2017, 13:43     -1      
По себе не суди, сепар трухановский.
   Відповісти