фр буль 3



4 мая 2016, 18:18
Как Золушка

Одесские патриоты продадут на аукционе потерянную туфельку Шуфрича  


Активисты патриотических организаций Одессы проведут открытый аукцион по продаже туфли народного депутата Нестора Шуфрича.

Как говорится в анонсе торгов, эту часть гардероба нардеп потерял во время инцидента возле Одесской ОГА в 2014 году и до сих пор за ней не явился.




Полученные на аукционе средства, по данным организаторов, будут направлены в зону АТО. Самому Шуфричу тоже дается право выкупить свое имущество: «За сумму, которая в 10 раз превышает сумму состоявшихся торгов», — уточняется в анонсе.

 






Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А что он ещё и человек? Вот эта да
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 5 мая 2016, 00:59     +6      
Ну ему же можно издеваться над ограбленным народом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Αлександра Κузнецова
очень дешевая обувь, не думаю что такую носит миллионер
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 4 мая 2016, 22:52     +5      
ты дурик, это нормальная швейцарская обувь, ты голодранец носящий китайское говно из провинции Гуанчжоу хоть не смеши своими умозаключениями
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
ты бы перестал хлюпать вагиной тут, это для таких лохов как ты нормальная обувь
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 4 мая 2016, 21:29     +5      
романтики, однако :) а бетонные блоки Скорика нигде не продают?
   Ответить    
Вадимир
Вадимир   страна по ip - od 4 мая 2016, 18:21     +21      
С паршивой овцы хоть шерсти клок…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кажется, такого ещё не было…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
нормально, судя по фото ноги у Шуфрича не потеют
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 4 мая 2016, 18:36     -7      
С трусами Царева, помнится, такие же патриоты носились.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в Межигорье после бегства "легитимного" были обнаружены красные труселя, интересно, были ли они потом проданы с аукциона?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rogle
rogle   страна по ip - ua 4 мая 2016, 20:01     +13      
Bally Caraz Moccasin Black
в магазине ПАРА стоит 9600 гривен!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
футфетиш какой-то
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 мая 2016, 18:31     +14      
Надо устроить аукцион среди совкобабок на Куликовом, а вдруг?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 5 мая 2016, 00:56     +9      
а стырик почему не получил?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 4 мая 2016, 19:08     -9      
Наверно, скучно отмечали… Это, как свадьба без драки…
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 4 мая 2016, 20:07     +14      
я бы медведевские купил кроссовки на каблуках!!!
   Ответить    
Вадимир
Вадимир   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:13     +11      
Это для карликов такие делают?
   Ответить    
Неравнодушный
Цирк! Кроссовки на платформе?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 5 мая 2016, 01:31     -7      
Зато какой у нас Янукович был здоровый и рослый! Как мы с Вами этим гордились…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 06:52     +5      
Полиграфыч, не пиши за всех "МЫ", впрочем, ты януковоща до сих пор любишь и постоянно здесь пиаришь)
   Ответить    
БиберХам
адекват, начинаю бояться за вашу ориентацию((Неужели время так меняет людей, кищмар)
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 4 мая 2016, 20:10     +6      
или такой эксклюзив туфли Путина в которых он носил чемодан Собчака
   Ответить    
Odessa_City
Odessa_City   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:24     +15      

   Ответить    
Неравнодушный
Всем маленьким хочется быть высокими!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 4 мая 2016, 21:40     +5      
А неадеквату хочется быть адекватом.
   Ответить    
Великолепный
Это называется комплексом наполеона.
Кроме того, у медведева, например, искривляются стопы обеих ног из-за высокого каблука или толстой подошвы, что приведет к их болезням. Возможно, они уже проявляются.
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 4 мая 2016, 23:20     -8      
Интересно что это за патриоты если они торгуют ворованным туфлем.У нас в Одессе таких мелочных патриотов нет И смех и! 
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 06:53     +6      
Великолепная, не ворованный, а найденный туфель. Заметь разницу.
   Ответить    
Triod Triod
Triod Triod   страна по ip - ua 5 мая 2016, 10:06     -6      
Avеngеr   страна по ip — od 5 мая, 06:53

Ну это совсем другое дело! Конечно нашли! Это из серии — тихо cпиз_д_ил и ушел, называется нашел.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 19:28     +3      
Не гони, ты что в детстве про Золушку и ее потерянную туфлю не читал?! Если бы крали, то крали пару, а не одну туфлю.
   Ответить    
Заревласта
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/3206031/3206031_original.jpg
   Ответить    
   Правила


6element