artville1



4 мая 2016, 18:18
Как Золушка   

Одесские патриоты продадут на аукционе потерянную туфельку Шуфрича  


0

Активисты патриотических организаций Одессы проведут открытый аукцион по продаже туфли народного депутата Нестора Шуфрича.

Как говорится в анонсе торгов, эту часть гардероба нардеп потерял во время инцидента возле Одесской ОГА в 2014 году и до сих пор за ней не явился.




Полученные на аукционе средства, по данным организаторов, будут направлены в зону АТО. Самому Шуфричу тоже дается право выкупить свое имущество: «За сумму, которая в 10 раз превышает сумму состоявшихся торгов», — уточняется в анонсе.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Αлександра Κузнецова
очень дешевая обувь, не думаю что такую носит миллионер
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 4 мая 2016, 21:29     +5      
романтики, однако :) а бетонные блоки Скорика нигде не продают?
   Ответить    
Вадимир
Вадимир   страна по ip - od 4 мая 2016, 18:21     +21      
С паршивой овцы хоть шерсти клок…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кажется, такого ещё не было…
   Ответить    

rogle
rogle   страна по ip - ua 4 мая 2016, 20:01     +13      
Bally Caraz Moccasin Black
в магазине ПАРА стоит 9600 гривен!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
футфетиш какой-то
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 мая 2016, 18:31     +14      
Надо устроить аукцион среди совкобабок на Куликовом, а вдруг?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

адекват
Наверно, скучно отмечали… Это, как свадьба без драки…
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 4 мая 2016, 20:07     +14      
я бы медведевские купил кроссовки на каблуках!!!
   Ответить    
Вадимир
Вадимир   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:13     +11      
Это для карликов такие делают?
   Ответить    

rogle
rogle   страна по ip - ua 4 мая 2016, 20:10     +6      
или такой эксклюзив туфли Путина в которых он носил чемодан Собчака
   Ответить    
Неравнодушный
Всем маленьким хочется быть высокими!
   Ответить    

брасс
брасс   страна по ip - od 4 мая 2016, 23:20     -8      
Интересно что это за патриоты если они торгуют ворованным туфлем.У нас в Одессе таких мелочных патриотов нет И смех и! 
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 06:53     +6      
Великолепная, не ворованный, а найденный туфель. Заметь разницу.
   Ответить    

Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 5 мая 2016, 05:58     +9      

   Ответить    
Заревласта
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/3206031/3206031_original.jpg
   Ответить    
   Правила



23 апреля
20:21 В Одесской области спасатели вытащили из болота коня фотографии
1
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
2
18:10 Одесская Опера среди лидеров по госдотациям и в тоже время на «дне» рейтинга по выручке от билетов
7
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
19
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Убить рынок управляющих компаний и распилить бюджет: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
7
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
23
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
70
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
21
10:14 Одесский институт имени Таирова собирается закупить очень дорогое оборудование для выявления заболеваний растений, ГМО и паленого вина: на часі?
5
09:01 Погибли год назад под Бахмутом: в Одессе высадили деревья в память об иностранных добровольцах, защищавших Украину
5
08:20 Враг ночью атаковал Одессу: пострадали девять человек, в том числе четверо детей, повреждено 14 домов (фото, видео) фотографии видео
4




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber