зарс новый год



Одесские патриоты разбили машину «приднестровцу», который ездил с георгиевской ленточкой в салоне


Сегодня днем возле Дома Павловых неустановленные патриоты повредили машину, в салоне которой красовалась георгиевская ленточка.

Автомобилю с приднестровскими номерами разбили стекло и прокололи колеса.




Об инциденте сообщил на своей странице в «Фейсбуке» руководитель одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко.

«В Одессе продолжается акция «Передай привет сепаратисту» в исполнении неизвестных патриотов. Велкам для гостей из Приднестровья», — написал Стерненко.








Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Яна Саченюк
Лучше бы неизвестные патриоты на фронт пошли, а не мелким хулиганством занимались
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Думаю и на фронт они идут первыми и показывать как приезжим надо себя вести в гостях тоже первыми умеют. Не надо расслабляться в таких казалось бы мелочах.
   Ответить    
Хемуль
Хемуль   страна по ip - od 30 июля 2016, 02:27     +39      
Я сейчас на фронте, осенью вернусь, и буду так же крушить эти унитазы с лентами.
   Ответить    

Yamaha
Yamaha   страна по ip - od 30 июля 2016, 10:25     +15      
Яна у вас помойму что то с головой. Или вы за проэкт новоросия.
   Ответить    
Роман Власов
приднесровский идиот и провокатор! зачем их вааще сюда пускают?
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 30 июля 2016, 07:15     +35      
Так с начала 2016 года машины с номерами непризнанных государств  (Абхазия, Приднестровье) на территории Украины стали недействительными.
Интересно, куда смотрят полиция, пограничники, таможня)?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Так вот пусть туда и прячет.
Ещё бы свастику повесил и ездил…
   Ответить    

Великолепный
А ведь эти патриоты могли подождать владельца машины, объяснить ему про эту ленточку и предложить ее убрать или выкинуть. Затем,  проследить, что он будет делать. Если он не убрал ее из салона,  то тогда уже принимать какие то меры, например, сообщить в полицию.
   Ответить    
Крымчанин
всё правильно сделали
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Уже обсуждали  неоднократно тему почему такое отношение к этой ленточке — кремлёвской провокационной ленточке.



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 06:15     +11      
Лично Стерненко написал, что еще может быть личным?
   Ответить    

Corporal
Corporal   страна по ip - od 30 июля 2016, 10:41     +14      
Великолепный бредоносец, пакажи пример.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 29 июля 2016, 23:34     +34      
какая прелесть. Пусть со своей ленточкой по Приднестровью ездит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

брат Ватан
Это жестоко и противозаконно!
   Ответить    

Dima Dz
Dima Dz   страна по ip - ua 30 июля 2016, 09:03     -2      
С тобой закрытым в багажнике
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 29 июля 2016, 23:40     +36      
а как вообще погранцьі непризнанньіе номера запускают? это же всё равно, что без номеров!
   Ответить    
Дворцы Путина
На россии даже попы открыто носят Г.ленту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 23:46     +17      
В этом ключе (если таким макаром)-дороже сепару будет в придачу с окном еще разукрасить по новой. красочка стоит дорого. Но, эо шалости. Важнее вот что-как оно попало к на-есть госномер, есть база прохождения границы. Шарше ля…добавьте свое)
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 июля 2016, 11:59     +18      
Да вот, как раз самое интересное, что за 25 лет не удосужились как-то штрафовать этих  иностранцев. Базы МВД и погранцов не связаны. Поэтому на них даже протоколы не составляют, поэтому машины с иностранными номерами нарушают у нас всё что только можно и знают что им ничего не будет. Один раз тормознули бы на границе, штраф и запрет въезда на территорию Украины. Были бы как шёлковые.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 06:22     +17      
Отпор от муниципальной охраны, которая создана из родынцев и коммунякофилов?
   Ответить    
сестрасемена
я смотрю тут много сочувствующих. смысл в том, что у себя по тирасполю оно может есздить с чем угодно, а здесь, в Украине, говнюки  с этой ленточкой убивают наших пацанов, которые там, на востоке, сдерживают войну и не дают ей добраться в Одессу, чтобы мы с вами спокойно пиво пили под футбольчик. Для тех, кому это сложно — представьте, что на зеркале висела свастика.
   Ответить    
Светлана Швец
Попробовал бы этот дятел со свастикой по Израилю к примеру поехать
   Ответить    


Україна понад усe!
потому что ты поц!
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 30 июля 2016, 00:16     +33      
Просто надо запретить заезд на терриьорию Украины всем машинам с поиднестровской регистрацией! И баста!!! Значит страна не признаная, а машины на этих номерах признаные!!! ? 
   Ответить    
Slash-22
Slash-22 30 июля 2016, 00:19     +37      
Я вообще не понимаю, почему в Украине могут ездить машины непонятных «республик».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 06:26     +29      
Ты выйди на красную площадь с украинским флагом, а потом расскажешь, что с тобой путинские орки сделают.
   Ответить    

Mavy Vyt
Mavy Vyt   страна по ip - lt 30 июля 2016, 00:36     +20      
Не знаюю на что вы надеетесь. На Россию? Но это ззря.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 1 августа 2016, 00:59     -3      
Я как-то больше на себя привык-за четверть века я уже всяких обещаний наслушался.
Если бы в свое время не поленился и купил аппарат для фасовки снятой с ушей лапши уже давно стал бы богачом!
   Ответить    
aijdar
aijdar 30 июля 2016, 01:01     +21      
эка сколько сепараторов шифрованных
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 06:27     +18      
В следующий раз задумается, что ему вешать на свое ведро.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 07:20     +11      
Не просто уроды, а еще и приднестровские провокаторы.
   Ответить    

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 07:29     +11      
С тобой авеста поделился грибами?
   Ответить    

Днепровец
Пора в бан за антиукраинскую пропаганду.
   Ответить    
Akkerman Dnestrovsky
Пытаюсь минуса ставить уродам, но сайт "демократически" даёт плюсы, да ещё в увеличенном количестве. Согласен с Вами на все 100. А чмоше сайту большой привет.
   Ответить    
Мадам  Стороженко
Не мечите бисер перед свиньями. Им с--шь в глаза, а они все божья роса!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 07:59     +8      
Хорошие тебе авеста грибочки подогнала,  о как тебя с утра штырит и пиндосы тебе везде мерещатся.
   Ответить    
Днепровец
Заткнут ему поганый рот наконец-то?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
В чем признаки аутизма вы усмотрели?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 июля 2016, 12:08     +11      
Русские машины с ленточкой в Финляндию не пускают. Даже после гневной отповеди финского посла Лавровым. Так что ― дышит…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Рептилии с планеты Нибиру.
   Ответить    
отец Иосиф
А я вот помню времена, когда били стёкла и кололи колёса тем, кто ездил с украинскими ленточками. Так что думаю, что это кого-то просто настигла справедливость…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июля 2016, 09:26     +18      
Эту ленточку носят те, кто подыгрывают, как минимум, кремлю и отрицают Украину, как страну, как государство, эту ленточку носят те, кто воюет против Украины на востоке страны. Так что судите сами, насколько правильно носить в Украине этот, отличающий врагов Украины знак.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ислям Маликов
Ссылку дадите?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia Grigorieva
Как коротка и избирательна память отдельных персонажей…
Я, например, не забыла — и не забуду — свой Большой Фонтан и толпы воняющих пивом и мочой гнилозубых тварей с битами наперевес, которые разбивали лобовые у машин — не то что с украинской — с ОДЕССКОЙ символикой!
Здесь, в моей родной Одессе!
Пропитые смердящие отморозки громили машины — за одесскую символику в Одессе.
За украинскую символику — в Украине.
И диванные моралисты и провокаторы во главе с главным лектором по электротехнике еще осмеливаются открывать рты?
avesta — вы теперь уж совсем на дурняк набираетесь, вас теперь просто пустой лопатой гонят на «Думскую», даже блинчика не кинут на закусить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
До 2005 года она была только гвардейской.   Георгиевской была у власовцев.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 июля 2016, 12:19     +13      
В Украине у Гвардии нет такой ленточки. Вот от этого и нужно исходить.
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 июля 2016, 10:59     0      
Такой срач развелели, а  я на него опоздал.! )  но вопрос машина тут причем? Надо было этому козлу морду набйть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 июля 2016, 08:42     +4      
Так не было этого идиота в машине.
   Ответить    
Великолепный
Это не педагогично. А объяснить, что такая ленточка является неправильной в нашей стране, вполне можно было. Надо полагать, что он понял бы это.
   Ответить    
Дмитрий Ветер
видел женщину из этой авто та еще мадам приехал джип авто майдана и начала кричать что это позор Украины
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 30 июля 2016, 11:43     +12      
Правильная терапевтическая мера, лучше чем сжигать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

vasilius
vasilius   страна по ip - od 30 июля 2016, 12:59     +9      
Надо конечно чтоб был принят закон, за эту гадость давали 7 суток исправительных работ, но так как государство ничего не делает, приходится людям самим лечить этих идиотов-носителей власовской тряпки!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июля 2016, 16:48     +12      
Не нужно в Украине носить символы страны- оккупанта, подобная "храбрость" или глупость может означать только желание спровоцировать конфликт.
   Ответить    

Goker
Goker   страна по ip - fr 30 июля 2016, 17:11     +12      
Такая ленточка сейчас признак скудоумия и дебилизма, убогости души, там в рассее та все так паскудно живут в ГОВНЕ! И главное они радуются таким ленточкам кретины, больше у них нет радости в жизни путин отобрал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июля 2016, 20:48     +11      
Чем мы лучше? Не мы аннексировали часть территории чужого государства, не мы грабим чужую страну, вывозя к себе ее оборудование и предприятия, не мы разработали проект по уничтожению соседнего государства и пр. 
   Ответить    

saergoodesa
saergoodesa   страна по ip - od 31 июля 2016, 08:28     -6      
эта синтетика задолбала луче бы возле подьезда бы поубирала ГОПОТА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ!!
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:59     +4      
Ты возле своего уже убрал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 июля 2016, 09:47     +8      
Как безмозглый может мозговую травму получить?
   Ответить    

Великолепный
Хорошо, что это произошло днем. А если бы эту ленточку обнаружили ночью, то пожарным пришлось бы поработать, как это часто бывает.
   Ответить    
Великолепный
Интересно и то, что прошло почти двое суток, а эти патриоты так и не отозвались.
Значит, они трусы и подлые. По тому, что прячутся за спиной других.
Страна должна знать своих героев по именам.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:28     +4      
Тебе их лучше не знать, ибо в свое кошачье рыло получишь, Леня.
   Ответить    

odessads
odessads   страна по ip - od 31 июля 2016, 20:43     -4      
Беспредел продолжается…
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 1 августа 2016, 13:22     +3      
Да, просто страшно жить калорадам в биндеровской Одессе)
   Ответить