Одесские патриоты разбили машину «приднестровцу», который ездил с георгиевской ленточкой в салоне


Сегодня днем возле Дома Павловых неустановленные патриоты повредили машину, в салоне которой красовалась георгиевская ленточка.

Автомобилю с приднестровскими номерами разбили стекло и прокололи колеса.




Об инциденте сообщил на своей странице в «Фейсбуке» руководитель одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко.

«В Одессе продолжается акция «Передай привет сепаратисту» в исполнении неизвестных патриотов. Велкам для гостей из Приднестровья», — написал Стерненко.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
Яна Саченюк
Лучше бы неизвестные патриоты на фронт пошли, а не мелким хулиганством занимались
   Відповісти    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Думаю и на фронт они идут первыми и показывать как приезжим надо себя вести в гостях тоже первыми умеют. Не надо расслабляться в таких казалось бы мелочах.
   Відповісти    
Хемуль
Хемуль   страна по ip - od 30 липня 2016, 02:27     +39      
Я сейчас на фронте, осенью вернусь, и буду так же крушить эти унитазы с лентами.
   Відповісти    

Yamaha
Yamaha   страна по ip - od 30 липня 2016, 10:25     +15      
Яна у вас помойму что то с головой. Или вы за проэкт новоросия.
   Відповісти    
Роман Власов
приднесровский идиот и провокатор! зачем их вааще сюда пускают?
   Відповісти    
Гость101
Так с начала 2016 года машины с номерами непризнанных государств  (Абхазия, Приднестровье) на территории Украины стали недействительными.
Интересно, куда смотрят полиция, пограничники, таможня)?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Светлана Швец
Так вот пусть туда и прячет.
Ещё бы свастику повесил и ездил…
   Відповісти    

Великолепный
А ведь эти патриоты могли подождать владельца машины, объяснить ему про эту ленточку и предложить ее убрать или выкинуть. Затем,  проследить, что он будет делать. Если он не убрал ее из салона,  то тогда уже принимать какие то меры, например, сообщить в полицию.
   Відповісти    
Крымчанин
всё правильно сделали
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
Уже обсуждали  неоднократно тему почему такое отношение к этой ленточке — кремлёвской провокационной ленточке.



   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 липня 2016, 06:15     +11      
Лично Стерненко написал, что еще может быть личным?
   Відповісти    

Corporal
Corporal   страна по ip - od 30 липня 2016, 10:41     +14      
Великолепный бредоносец, пакажи пример.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Matilda57
какая прелесть. Пусть со своей ленточкой по Приднестровью ездит.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

брат Ватан
Это жестоко и противозаконно!
   Відповісти    

Dima Dz
Dima Dz   страна по ip - ua 30 липня 2016, 09:03     -2      
С тобой закрытым в багажнике
   Відповісти    
audit
audit 29 липня 2016, 23:40     +36      
а как вообще погранцьі непризнанньіе номера запускают? это же всё равно, что без номеров!
   Відповісти    
Дворцы Путина
На россии даже попы открыто носят Г.ленту.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

AnotherOdessa
В этом ключе (если таким макаром)-дороже сепару будет в придачу с окном еще разукрасить по новой. красочка стоит дорого. Но, эо шалости. Важнее вот что-как оно попало к на-есть госномер, есть база прохождения границы. Шарше ля…добавьте свое)
   Відповісти    
У.Б.Н.
Да вот, как раз самое интересное, что за 25 лет не удосужились как-то штрафовать этих  иностранцев. Базы МВД и погранцов не связаны. Поэтому на них даже протоколы не составляют, поэтому машины с иностранными номерами нарушают у нас всё что только можно и знают что им ничего не будет. Один раз тормознули бы на границе, штраф и запрет въезда на территорию Украины. Были бы как шёлковые.
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 липня 2016, 06:22     +17      
Отпор от муниципальной охраны, которая создана из родынцев и коммунякофилов?
   Відповісти    
сестрасемена
я смотрю тут много сочувствующих. смысл в том, что у себя по тирасполю оно может есздить с чем угодно, а здесь, в Украине, говнюки  с этой ленточкой убивают наших пацанов, которые там, на востоке, сдерживают войну и не дают ей добраться в Одессу, чтобы мы с вами спокойно пиво пили под футбольчик. Для тех, кому это сложно — представьте, что на зеркале висела свастика.
   Відповісти    
Светлана Швец
Попробовал бы этот дятел со свастикой по Израилю к примеру поехать
   Відповісти    


Україна понад усe!
потому что ты поц!
   Відповісти    
SitiBoss
SitiBoss 30 липня 2016, 00:16     +33      
Просто надо запретить заезд на терриьорию Украины всем машинам с поиднестровской регистрацией! И баста!!! Значит страна не признаная, а машины на этих номерах признаные!!! ? 
   Відповісти    
Slash-22
Slash-22 30 липня 2016, 00:19     +37      
Я вообще не понимаю, почему в Украине могут ездить машины непонятных «республик».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 липня 2016, 06:26     +29      
Ты выйди на красную площадь с украинским флагом, а потом расскажешь, что с тобой путинские орки сделают.
   Відповісти    

Mavy Vyt
Mavy Vyt   страна по ip - lt 30 липня 2016, 00:36     +20      
Не знаюю на что вы надеетесь. На Россию? Но это ззря.
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 1 серпня 2016, 00:59     -3      
Я как-то больше на себя привык-за четверть века я уже всяких обещаний наслушался.
Если бы в свое время не поленился и купил аппарат для фасовки снятой с ушей лапши уже давно стал бы богачом!
   Відповісти    
aijdar
aijdar 30 липня 2016, 01:01     +21      
эка сколько сепараторов шифрованных
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 липня 2016, 06:27     +18      
В следующий раз задумается, что ему вешать на свое ведро.
   Відповісти    


C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 липня 2016, 07:20     +11      
Не просто уроды, а еще и приднестровские провокаторы.
   Відповісти    

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 липня 2016, 07:29     +11      
С тобой авеста поделился грибами?
   Відповісти    

Днепровец
Пора в бан за антиукраинскую пропаганду.
   Відповісти    
Akkerman Dnestrovsky
Пытаюсь минуса ставить уродам, но сайт "демократически" даёт плюсы, да ещё в увеличенном количестве. Согласен с Вами на все 100. А чмоше сайту большой привет.
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 липня 2016, 07:59     +8      
Хорошие тебе авеста грибочки подогнала,  о как тебя с утра штырит и пиндосы тебе везде мерещатся.
   Відповісти    
Днепровец
Заткнут ему поганый рот наконец-то?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Влaд Цeпeш
В чем признаки аутизма вы усмотрели?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
У.Б.Н.
Русские машины с ленточкой в Финляндию не пускают. Даже после гневной отповеди финского посла Лавровым. Так что ― дышит…
   Відповісти    
Влaд Цeпeш
Рептилии с планеты Нибиру.
   Відповісти    
отец Иосиф
А я вот помню времена, когда били стёкла и кололи колёса тем, кто ездил с украинскими ленточками. Так что думаю, что это кого-то просто настигла справедливость…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 липня 2016, 09:26     +18      
Эту ленточку носят те, кто подыгрывают, как минимум, кремлю и отрицают Украину, как страну, как государство, эту ленточку носят те, кто воюет против Украины на востоке страны. Так что судите сами, насколько правильно носить в Украине этот, отличающий врагов Украины знак.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Ислям Маликов
Ссылку дадите?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Yulia Grigorieva
Как коротка и избирательна память отдельных персонажей…
Я, например, не забыла — и не забуду — свой Большой Фонтан и толпы воняющих пивом и мочой гнилозубых тварей с битами наперевес, которые разбивали лобовые у машин — не то что с украинской — с ОДЕССКОЙ символикой!
Здесь, в моей родной Одессе!
Пропитые смердящие отморозки громили машины — за одесскую символику в Одессе.
За украинскую символику — в Украине.
И диванные моралисты и провокаторы во главе с главным лектором по электротехнике еще осмеливаются открывать рты?
avesta — вы теперь уж совсем на дурняк набираетесь, вас теперь просто пустой лопатой гонят на «Думскую», даже блинчика не кинут на закусить?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Ислям Маликов
До 2005 года она была только гвардейской.   Георгиевской была у власовцев.
   Відповісти    
У.Б.Н.
В Украине у Гвардии нет такой ленточки. Вот от этого и нужно исходить.
   Відповісти    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 липня 2016, 10:59     0      
Такой срач развелели, а  я на него опоздал.! )  но вопрос машина тут причем? Надо было этому козлу морду набйть!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 липня 2016, 08:42     +4      
Так не было этого идиота в машине.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Это не педагогично. А объяснить, что такая ленточка является неправильной в нашей стране, вполне можно было. Надо полагать, что он понял бы это.
   Відповісти    
Дмитрий Ветер
видел женщину из этой авто та еще мадам приехал джип авто майдана и начала кричать что это позор Украины
   Відповісти    
igre
igre 30 липня 2016, 11:43     +12      
Правильная терапевтическая мера, лучше чем сжигать.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

vasilius
vasilius   страна по ip - od 30 липня 2016, 12:59     +9      
Надо конечно чтоб был принят закон, за эту гадость давали 7 суток исправительных работ, но так как государство ничего не делает, приходится людям самим лечить этих идиотов-носителей власовской тряпки!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 липня 2016, 16:48     +12      
Не нужно в Украине носить символы страны- оккупанта, подобная "храбрость" или глупость может означать только желание спровоцировать конфликт.
   Відповісти    

Goker
Goker 30 липня 2016, 17:11     +12      
Такая ленточка сейчас признак скудоумия и дебилизма, убогости души, там в рассее та все так паскудно живут в ГОВНЕ! И главное они радуются таким ленточкам кретины, больше у них нет радости в жизни путин отобрал!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 липня 2016, 20:48     +11      
Чем мы лучше? Не мы аннексировали часть территории чужого государства, не мы грабим чужую страну, вывозя к себе ее оборудование и предприятия, не мы разработали проект по уничтожению соседнего государства и пр. 
   Відповісти    

saergoodesa
saergoodesa   страна по ip - od 31 липня 2016, 08:28     -6      
эта синтетика задолбала луче бы возле подьезда бы поубирала ГОПОТА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ!!
   Відповісти    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 липня 2016, 14:59     +4      
Ты возле своего уже убрал?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 липня 2016, 09:47     +8      
Как безмозглый может мозговую травму получить?
   Відповісти    

Великолепный
Хорошо, что это произошло днем. А если бы эту ленточку обнаружили ночью, то пожарным пришлось бы поработать, как это часто бывает.
   Відповісти    
Великолепный
Интересно и то, что прошло почти двое суток, а эти патриоты так и не отозвались.
Значит, они трусы и подлые. По тому, что прячутся за спиной других.
Страна должна знать своих героев по именам.
   Відповісти    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 липня 2016, 18:28     +4      
Тебе их лучше не знать, ибо в свое кошачье рыло получишь, Леня.
   Відповісти    

odessads
odessads   страна по ip - od 31 липня 2016, 20:43     -4      
Беспредел продолжается…
   Відповісти    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 1 серпня 2016, 13:22     +3      
Да, просто страшно жить калорадам в биндеровской Одессе)
   Відповісти