На Пересыпи «Тойота» патрульной полиции врезалась в «Ауди»
0
ДТП с участием служебного автомобиля патрульной полиции случилось вчера днем в районе дома №93 по улице Черноморского Казачества. Как сообщили «Думской» в полиции, Toyota Prius патрульных врезалась во внедорожник Audi Q7, когда тот остановился на красный сигнал светофора.
По состоянию на июнь прошлого года в ДТП побывали 40% всех автомобилей патрульной полиции Украины. Было разбито порядка 700 машин, большинство из которых составляют «Приусы». Больше всего машин было повреждено в первый год после формирования патрульной полиции. Летом 2016 года в Одессе обнаружили кладбище разбитых «Приусов», на котором стояло больше тридцати поврежденных полицейских машин.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
чем полицейские объясняют свое поведение неизвестно?
Ответить
|
 |
Был бы какой-то лох на жиге, сказали бы что спешили по служебному заданию и сделали виновным его. А так выбрали не ту машину
Ответить
|
 |
полагаешь они специально выбирали?
Ответить
|
 |
Хз, может у них такой способ нелегального заработка, может просто развлекаются от скуки. Распи*дячат машину, а потом бабки сбивают с водителя, делая его виновным. Уже куча видео по интернету гуляет, где дуболомы без проблесковых маячков хреначат другие машины, а после этого в официальных заявлениях более высокопоставленные дуболомы, преподносят это как "невідкладне службове завдання". Ведь не даром "По состоянию на июнь прошлого года в ДТП побывали 40% всех автомобилей патрульной полиции Украины."
Ответить
|
 |
Ворон ловить умеют все, в т.ч. и полицаи. Єто им не мелочь по карманам тырить, тут ДУМАТЬ надо, сидя за рулем. Или они надеялись, что при одном их появлении все и сразу в асфальт зароются?
Ответить
|
 |
Ворона и пистёшь за рулём, штука хреновая и дорогая.Теперь будут пешими патр.или регулеравщиками.Толи дело раньше, пошёл взял другую конфискованную, пару наклеек и готово, почти.
Ответить
|
 |
Патрульные Одессы и Одесской области вы оборотни и конченные дегенараты.
Ответить
|
 |
Блин у них стажа вождения нет!!!
Ответить
|
 |
Могу фоточку скинуть реальную(вчерашнюю), а не то что на фото)) п.с.там нет рельс на проезжей части)) П.с. перед ударом они секунды три тормозили, но не вышло, в попу всандалили)скорость у них была явно соточка)
Ответить