сов_1



Одесские патрульные наручниками утихомирили нетрезвого водителя-дебошира    


Сегодня около 5 часов утра на проспекте Маршала Жукова патрульные остановили автомобиль Nissan, который двигался с нарушениями дорожных правил.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, при проверке необходимой документации инспекторы обратили внимание на то, что водитель имеет выраженные признаки алкогольного опьянения.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения в установленном законом порядке мужчина отказался.

В общении с патрульными 27-летний водитель вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью и игнорировал требования полицейских.

На дебошира составили административные материалы по статьям КоАП — 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения), 185 (злостное неповиновение работнику милиции), 173 (мелкое хулиганство) и 122 (нарушение дорожных правил).

Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 16 мая 2017, 13:54     +3      
Каждая падла, оказывающее сопротивление копам, или даже просто трындящяя на них без повода — должна быть брошена мордой об асфальт и физически и морально.
НИ ОДИН мой знакомый не видел копа берущего взятку, хотя многие и пытались всунуть.
Так что вата — кто хочет потрындеть о том "какая сейчас полиция и какая была милиция" — в Ростов нах, к бате, старайтесь и дуйтесь там вместе.
   Ответить    
Firus
Firus   страна по ip - eu 16 мая 2017, 14:03     -8      
Вперед в Радужный. А мы посмотрим какой ты смелый.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 16 мая 2017, 14:28     -4      
Из того ануса из которого ты пишешь ты только одно можешь увидеть).
   Ответить    
Firus
Firus   страна по ip - eu 16 мая 2017, 14:39     0      
Зрозуміло. Совокус вульгаріс. Аніка-воїн з дивану.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 16 мая 2017, 14:45     -5      
Не коси под патриота, козломордый. От таких как ты вонь ольгиевской троллятиной за километр идет. Когда уже IP адресса подделывать научитесь, убогие? Ну ничего, сейчас половина из вас на воздух пойдет на пособие — куча кацапских соцсетей же закрывается. значит вас так много не нужно уже).
   Ответить    
Firus
Firus   страна по ip - eu 16 мая 2017, 14:52     -5      
Я пишу на державній мові. А ти?
Я відстоюю Україну від ворога. А ти?
Я за те, щоби усе мордорське знищити та вигнати. А ти?
То й хто з нас ольгінець та сепар?
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 16 мая 2017, 16:30     -2      
Ты конечно) Отстаиваешь Украину от врага на одесском сайте под французским флагом?)
Вот что меня убивает в вас, козломордые, так это то что вы считаете себя умными а всех остальных дураками.
Дебилы, мля)).
   Ответить    
Firus
Firus   страна по ip - eu 16 мая 2017, 19:34     -3      
Таки и Жанна Лябурб была не одесситкой, прикинь.
Но тебе, идиёто, не понять.
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 16 мая 2017, 13:23     -3      
ОДЕССА-Небесной сотни!
   Ответить    
Великолепный
»…выражался нецензурной бранью и игнорировал требования полицейских.»
А протокол составили «за злостное неповиновение работнику милиции». Старая форма документа, что ли? 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
В КУоАП изменения внесли? Зайдите на сайт ВРУ, гляньте
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Ватник, однозначно. Уважающий себя патриот хотя бы нос сломал бы копам! Беспредел — бухим за рулем нельзя ездить!
-----
И опять, только админка!
Кто-то обещал петицию составить? Если есть — киньте ссылку
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Жаль, надо г-на Н. попросить, у него точно есть фсьо,
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то, в таких случаях надо было бы не наручниками утихомиривать, а  чем-то посерьёзнее.
   Ответить    
Firus
Firus   страна по ip - eu 16 мая 2017, 14:17     0      
И в Радужном?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
… пиз@.ть, как старые добрые мусора? Чтобы дурь вышла? Но Вы же первый вонять будете: задержали невинных, избили, бла-бла-бла…
А когда Вы были мусором (если Вы гражданин Г.), это было за правило, мусорские адвокаты никогда сопли не растирали :)) 
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 16 мая 2017, 18:04     -1      
палочкой резиновой да по уху, со всей ментовской злостью..дядя-дебошир быстро бы отрезвел, и несколько спокойней стал бы. 
   Ответить    
   Правила


6element