artville1



9 апреля 2016, 16:58   

Одесские патрульные полицейские пересаживаются на электрические велосипеды  


0

Одесским патрульным полицейским начали выдавать электрические велосипеды украинского производства.

Одного такого правоохранителя с байком №0001 зафиксировал сегодня на старте велосотки у Поста №1 в парке Шевченко глава общественной организации «ВелоОдесса» Юрий Праздников.




Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом, который частично или полностью обеспечивает его движение.

Фото Юрия Праздникова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





inquisitiо77
а где шлем, где ментовская мигалка?
где передняя фара, где крыло в конце концов..
что за ламерство..
   Ответить    

Александр Пушкин
так то наши цуки изготовили, спилили деньжат и всё…
   Ответить    
Delta
проблема. конкретный поц
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
При гурвице милицейские ездили на обычных великах.
   Ответить    

Юлия Мензеливская
Шо бред.когда это было?)
   Ответить    

Неравнодушный
Всё нормально!

Кстати, вы заметили, что из названия «СБЕРБАНК РОССИИ» исчезло слово «РОССИИ»? Я ведь об этом давно писал на «Думской».
   Ответить    

XXL
XXL 10 апреля 2016, 00:40     +7      
C ними теперь наш Ощадбанк судится, из-за этого
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сижучитаю
Как бы хорошо, но… Что то расходы на полицию как то становятся безмерно высоки?! Сколько такой байк стоит денег? А где мопеды, что раньше ездили, да и велики тоже были, такое впечатление, что денег куры не клюют, куда бы их потратить? Что бы такого ещё ментам купить? ИМХО
   Ответить    
ZloyGnom
Денег такой байк может стоить до $1000. Примерно так же, как хороший ноутбук, например.
   Ответить    

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 апреля 2016, 18:01     +4      
Емкости на сколько хватает. Он заряжается от обычной розетки, то это пару часов зарядки
   Ответить    
Rie
Rie 9 апреля 2016, 18:15     +15      
На два часа дежурства в парке Шевченко и по Трассе Здоровья хватит.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 апреля 2016, 18:19     +2      
Срок службы аккумулятора, его емкость, а значит и дальность поездки определяют цену агрегата. Даже вес конструкции влияет на цену
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Почему это бездельники? Идите послужите и посмотрите каково это!
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 9 апреля 2016, 18:15     -6      
Я смотрю, поэтому пишу…
   Ответить    
Michael Shaferman
Думская давно видимо потеряла профессионализм…
ничего не выдают патрульным. это один экземпляр.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 9 апреля 2016, 18:54     +4      
в Ровно дают и в Тернополе
http://vedomosti-ua.com/18732-ternop…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 апреля 2016, 18:47     -6      
Хороший электровелик стоит как подержанный автомобиль
   Ответить    
Игорь Кузнецов
«Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом»

Ага!
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 00:03     +7      
так можно ещё и конную полицию… На Дерибасовской лошадей… — «до утра», и польза для народа будет!
   Ответить    
адекват
А что Вы хотите за полтора месяца обучения?!
   Ответить    
Женя Женя
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь,
( басня, Крылов)
   Ответить    
Mr.Tair+
Mr.Tair+   страна по ip - od 10 апреля 2016, 10:05     -4      
а следующее что им выдадут — скейты полицейские?
   Ответить    
адекват
Лучше поздно… А, вообще, нашей новой и красивой полиции надо было начать с самокатов, а то автомобиль опасное средство передвижения и не только для самих полицейских.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 10:39     +6      
А Велик очень реальный …..
   Ответить    

Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 10 апреля 2016, 21:39     +3      
Если что: если на электробайке села батарея — можно просто ехать, крутя педали, как на обычном велике. Так как у копов велики с карбоновой рамой — я рискну предположить что вся эта машина весит примерно как обычный велик Author — примерно 13-14 килограмм, соответственно, ездить на таком можно и в разряженном состоянии.
Отакої.
   Ответить    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 апреля 2016, 09:05     +1      
а если там колесо Шкодина, то вобще песня, крутиш и подзаряжаешь акум, так же и с горочки ) 
   Ответить    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 апреля 2016, 09:01     +1      
Нормально, экология, патрулирование парковых зон, очень даже разумное решение ) 
   Ответить    
   Правила



28 мая
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
1
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
1
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
3
08:30 Подешевела на 30 миллионов: недостроенную высотку в Одесской области снова пытаются продать фотографии
2
27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
7
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
7
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
8
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
13
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
9
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber