зарс новый год



Одесские патрульные полицейские пересаживаются на электрические велосипеды  


Одесским патрульным полицейским начали выдавать электрические велосипеды украинского производства.

Одного такого правоохранителя с байком №0001 зафиксировал сегодня на старте велосотки у Поста №1 в парке Шевченко глава общественной организации «ВелоОдесса» Юрий Праздников.




Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом, который частично или полностью обеспечивает его движение.

Фото Юрия Праздникова






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

inquisitiо77
а где шлем, где ментовская мигалка?
где передняя фара, где крыло в конце концов..
что за ламерство..
   Ответить    

Александр Пушкин
так то наши цуки изготовили, спилили деньжат и всё…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 9 апреля 2016, 23:28     0      
проблема. конкретный поц
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
При гурвице милицейские ездили на обычных великах.
   Ответить    

Юлия Мензеливская
Шо бред.когда это было?)
   Ответить    

Неравнодушный
Всё нормально!

Кстати, вы заметили, что из названия «СБЕРБАНК РОССИИ» исчезло слово «РОССИИ»? Я ведь об этом давно писал на «Думской».
   Ответить    

XXL
XXL   страна по ip - eu 10 апреля 2016, 00:40     +7      
C ними теперь наш Ощадбанк судится, из-за этого
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сижучитаю
Как бы хорошо, но… Что то расходы на полицию как то становятся безмерно высоки?! Сколько такой байк стоит денег? А где мопеды, что раньше ездили, да и велики тоже были, такое впечатление, что денег куры не клюют, куда бы их потратить? Что бы такого ещё ментам купить? ИМХО
   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 9 апреля 2016, 19:01     0      
Денег такой байк может стоить до $1000. Примерно так же, как хороший ноутбук, например.
   Ответить    

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 апреля 2016, 18:01     +4      
Емкости на сколько хватает. Он заряжается от обычной розетки, то это пару часов зарядки
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 9 апреля 2016, 18:15     +15      
На два часа дежурства в парке Шевченко и по Трассе Здоровья хватит.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 апреля 2016, 18:19     +2      
Срок службы аккумулятора, его емкость, а значит и дальность поездки определяют цену агрегата. Даже вес конструкции влияет на цену
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Почему это бездельники? Идите послужите и посмотрите каково это!
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 9 апреля 2016, 18:15     -6      
Я смотрю, поэтому пишу…
   Ответить    
Michael Shaferman
Думская давно видимо потеряла профессионализм…
ничего не выдают патрульным. это один экземпляр.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 9 апреля 2016, 18:54     +4      
в Ровно дают и в Тернополе
http://vedomosti-ua.com/18732-ternop…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 апреля 2016, 18:47     -6      
Хороший электровелик стоит как подержанный автомобиль
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 апреля 2016, 21:17     +2      
Неплохо. Но нужно доукомплектовать щитками, иначе в плохую погоду полицейский быстро потеряет презентабельный вид.
   Ответить    
Великолепный
Навряд ли он будет ездить в дождливую погоду.
   Ответить    

Игорь Кузнецов
«Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом»

Ага!
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 00:03     +7      
так можно ещё и конную полицию… На Дерибасовской лошадей… — «до утра», и польза для народа будет!
   Ответить    
адекват
А что Вы хотите за полтора месяца обучения?!
   Ответить    
Женя Женя
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь,
( басня, Крылов)
   Ответить    
Mr.Tair+
Mr.Tair+   страна по ip - od 10 апреля 2016, 10:05     -4      
а следующее что им выдадут — скейты полицейские?
   Ответить    
адекват
Лучше поздно… А, вообще, нашей новой и красивой полиции надо было начать с самокатов, а то автомобиль опасное средство передвижения и не только для самих полицейских.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 10:39     +6      
А Велик очень реальный …..
   Ответить    

Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 10 апреля 2016, 21:39     +3      
Если что: если на электробайке села батарея — можно просто ехать, крутя педали, как на обычном велике. Так как у копов велики с карбоновой рамой — я рискну предположить что вся эта машина весит примерно как обычный велик Author — примерно 13-14 килограмм, соответственно, ездить на таком можно и в разряженном состоянии.
Отакої.
   Ответить    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 апреля 2016, 09:05     +1      
а если там колесо Шкодина, то вобще песня, крутиш и подзаряжаешь акум, так же и с горочки ) 
   Ответить    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 апреля 2016, 09:01     +1      
Нормально, экология, патрулирование парковых зон, очень даже разумное решение ) 
   Ответить    
   Правила


6element